закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 888 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудательно-увлекательно. Присоединяюсь!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 23:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
IrEnKa писал(а):
:blush2: :blush2: :blush2: Я очень очень рада , что приложила хоть какое-то усилие к твоему похудению))))я прям засмущалась!!! Я думаю у тебя все все будет хорошо!! Только за неделю до НГ и дня 4 после я нарушала, в следствии чего привесище)))) Так что во всем ровняться на меня нельзя)))


Я серьезно думаю, что ты крута в своих успехах!
А по поводу нарушений - все мы люди, все имеем слабости. Нужно их себе позволять и прощать. Несмотря ни на что ты движешься вперед))) И это главное))
:victory:

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Похудательно-увлекательно. Присоединяюсь!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 23:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 12:04
Сообщений: 644

Не в сети
ну я тож так думаю)))) в общем успехов тебе!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудательно-увлекательно. Присоединяюсь!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
launge писал(а):
Привет, Юлечка!
Спасибо за приветствие, поддержку и поздравление!
Я вообще не планировала заводить дневник. Но втянулась в форум - очень много полезной информации и девочки поддерживают друг друга. Это успокаивает. И дает сил держаться дальше. К тому же, когда заявляешь о своих намерениях, не по-самурайски отступать. Тут либо победа, либо харакири)))
Френдю тебя. Мне очень интересно как худеется таким же девушкам, как я.
Кости у меня не особо широкие. На фотки похудевших и тех, кто в процессе, смотрю с превеликим удовольствием. Вот доберусь до работы и выложу свои. Чтобы было с чем сравнивать позже)))
Ушла читать твой дневник)))


Всегда Велкам :Rose: :friends: !

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудательно-увлекательно. Присоединяюсь!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
Доброго утречка!
С утра проснулась от боли - неожиданно начались КД. Чьорт побьери! С одной стороны, это объясняет почему так адски хотелось есть в последние несколько дней, бешенство и настроение а-ля "весь мир скоро умрет". Также понятно почему вес не двигался. С другой стороны, пугает, что раньше срока. Это неприятности.
Приятности :Yahoo!: вес сдвинулся почти на кг. Но весы у меня механические и я не очень хорошо вижу где там эти деления... :dntknw:
Значит, нужно обзавестись новыми весами. Электронными, конечно. Чтобы было табло с цЫфрями. Этот пункт переходит в планы на ближайшее будущее. :umnik:
Еще приятно, что пока просыпалась, нащупала тазовые кости. Млин, это ни с чем не сравнимое чувство!!! У меня ЕСТЬ кости, а на тридцати сантиметровый слой моржового сала!!!
Конечно, обмерить себя в самом начале я не додумалась. Но у моей портнихи есть показатели через недели три после старта! Вот поеду штаны ушивать и возьму данные))) И попрошу обмерить снова.
А штаны то да, спадывают. Еще ничего, если есть куда ремень вставить. Короче, три пары штанов надо ушивать и облагораживать шлевками.
*пляшет тарантеллу*

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудательно-увлекательно. Присоединяюсь!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
holly писал(а):
Всегда Велкам :Rose: :friends: !


Вчера осилила половину. Уяснила одно: наш победит - самый верный! А еще -надо приобрести силиконовые формочки. Без запаха и простой формы, чтобы подходили подо все. Спасибон за наводку! :girl_smile:

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудательно-увлекательно. Присоединяюсь!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
что пока просыпалась, нащупала тазовые кости. Млин, это ни с чем не сравнимое чувство!!! У меня ЕСТЬ кости

Грохот хохота ! Молодчина - позитивно мыслишь и уже СУЩЕСТВУЕШЬ, кости обретя... :laugh3: А скоро они еще и изящными мыщцами покроются, а потом и кожица персиковая засияет... Вот, придется БЫТЬ красавицей :spruce_up:
ОТлично,что с нами и уже с успехами ! Силикон - хорошая вещь,но также и очень неплохо в стекле все запекается,особо если масса тяжелая, как на рулеты мясно-овощные . Вчера как раз делала, поставив силиконовую форму на стеклянную ( в СВЧ) - уже если готовить, так готовить ,чтобы с утра уже все было и не кусочничать :mosking:
А как идут твои дела в деле прогулок и зарядок ? Это тоже надо активно подключать,чтобы и обмен веществ с этой стороны подстегнулся.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудательно-увлекательно. Присоединяюсь!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 19:31
Сообщений: 304
Откуда: г.Кимовск. Тульской области

Не в сети
Привет Ирина. Раз в месяц по несколько дней меня одолевают мысли всё бросить, и я тогда говорю себе съешь что хочешь, а рука не поднимается, ведь как вспомню, какая я красивая была в моём новом платье и это потерять за конфетку, просто жуть становится. И главное эта система спасительная в мои 45, ведь уже вес не слушается. Я вот сейчас на каникулах, сижу дома, физических нагрузок ноль, ну только по дому дела, и то вес начинает подниматься по граммах вверх, а что если ещё и есть всё что попало. Жду окончаний выходных, но всё же ими наслаждаюсь.

_________________
Изображение
И снова я с Дюканом!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудательно-увлекательно. Присоединяюсь!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
ezther писал(а):
1. Вот, придется БЫТЬ красавицей :spruce_up:
ОТлично,что с нами и уже с успехами !
2. Силикон - хорошая вещь,но также и очень неплохо в стекле все запекается
3. А как идут твои дела в деле прогулок и зарядок ? Это тоже надо активно подключать,чтобы и обмен веществ с этой стороны подстегнулся.


Надия, спасибо, что заглянула и за поздравления!
1. Да, быть упругой красоткой - это та еще задачка. Никогда такой не была, но тем увлекательнее. Мне жутко интересно что получится в итоге. Насколько изменится мой облик и личность? Ведь новое тело - это дополнительный козырь в работе (начальники-мужланы любят стройных девочек и готовы многое им прощать просто за красивые глаза), в отношениях и в передвижениях. Блин, новое амплуа - жди меня!!! :party:
2. У меня есть и стекло, и чугун, и жесть, и керамика. Для коллекции не хватает силикона. Для изжаривания всяких там печенек, кексиков и пирожков)))
3. Зарядки -не, это вряд ли. Люблю потанцевать. Если и будут физнагрузки, то цигун и прочие йоги. Это опробовано, держит мышцы в тонусе, подтягивает кожу, разбивает мышечные зажимы и легко дается) А с прогулками все в поряде - до работы пешочком минут 10, обратно хожу дольше и дальше. Каждый день)))

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудательно-увлекательно. Присоединяюсь!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
syppermama1 писал(а):
Раз в месяц по несколько дней меня одолевают мысли всё бросить, и я тогда говорю себе съешь что хочешь, а рука не поднимается, ведь как вспомню, какая я красивая была в моём новом платье и это потерять за конфетку, просто жуть становится.


Лариса, Вы прекрасно выглядите сейчас (прочла Ваш дневник)! Это достойно уважения и подражания!
Мне кажется, Вы очень сильно себя держите. Может, иногда надо давать себе поблажку? Вряд ли от ОДНОЙ конфеты Вас разнесет до центнера! К тому же можно устроить после срыва три-четыре белковых дня и наверстать упущенное. Иногда достаточно осознания того, что Вам можно, что угодно. Положите на тарелку то, что хочется, съешьте кусочек и поймете, что уже не хотите. Я тут где-то такое встречала. Или Вы уже так пробовали и не могли остановиться?

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудательно-увлекательно. Присоединяюсь!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 19:31
Сообщений: 304
Откуда: г.Кимовск. Тульской области

Не в сети
До центнера конечно нет))) Вот на Новый год, я единственный раз сделала поблажку: шампанское, 3 небольших ёжика,3 кругляшка помидор с сыром и одна столовая ложка салата под шубой. Потом дальше продолжила круиз. Итог Вес сначала поднялся на 400 грамм, и потихоньку потом на 600 грамм. Итого + 1 кг. Я то и не расстраиваюсь сильно, ведь почти праздники без движения. Хочу вот сейчас заставить себя сходить за творогом, а мне лень))))

_________________
Изображение
И снова я с Дюканом!!!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 888 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron