закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 616 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девочка с отрубями =)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:04
Сообщений: 1882
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Nатали писал(а):
Натуль, ссылочка выводит на главную страничку! :pardon:
Может дашь рецептик "вживую"... :blush2: Или название хотя бы напиши для поиска по сайту.

Извиняюсь, вот ссылочка http://www.kiz.ru/contestResult/7963! Ням-ням, вкусняшка! Спасибо Везунчику-Сухому листику!!! :Bravo:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Девочка с отрубями =)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 16:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 08:22
Сообщений: 1126
Откуда: Краснодар

Не в сети
natalya2010 писал(а):
Nатали писал(а):
Натуль, ссылочка выводит на главную страничку! :pardon:
Может дашь рецептик "вживую"... :blush2: Или название хотя бы напиши для поиска по сайту.

Извиняюсь, вот ссылочка http://www.kiz.ru/contestResult/7963! Ням-ням, вкусняшка! Спасибо Везунчику-Сухому листику!!! :Bravo:



пирожные на вид просто объедение :connie_21: может, попробую как-нибудь :smile3: но у мамы стереотипы насчет сахарозаменителя :girl_to_take_umbrage:, так что придется обходиться без него. Или по-тихому хоть одну таблеточку добавить :secret:

_________________
Изображение

Мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3054
с обещанными фотками)

"Благодарите за это сами себя" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка с отрубями =)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 08:22
Сообщений: 1126
Откуда: Краснодар

Не в сети
cecilia писал(а):
TooMuchWord писал(а):
Я Аня :girl_hide:

добро пожаловать на форум!
удачи тебеи маме.главное настройся на положительный результат и внушай себе каждый день,какая ты красивая и стройная.



спасибо :smile3: ну сейчас я еще не особо стройная :derisive: но себя люблю и такой, поэтому и решила собой заняться :spruce_up:

_________________
Изображение

Мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3054
с обещанными фотками)

"Благодарите за это сами себя" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка с отрубями =)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 08:22
Сообщений: 1126
Откуда: Краснодар

Не в сети
Гиви писал(а):
Здравствуй, Аня. Добро пожаловать вам с мамой в ряды Дюкановцев! Умница, что с таких лет взялась за себя. А голодно тебе ещё и потому, что у тебя возраст молоденький. Я помню в этом возрасте постоянно есть хотела и удивлялась свекрови "как это она поела меньше моего и до следующего приёма пищи ничего не перекусывает". Ты молодец, ты выдержишь. Голод терпеть не надо. Мне хорошо помогает кофе натуральный в зёрнах (мелю сама) с молоком обезжиренным. А чувства насчёт лишнего веса мне твои очень понятны. Сама вышла из школы с 15 кг. лишнего (это если от роста отнять 100). А через год уже было 28 кг. лишних. Потом как-то сами ушли и я осталась всё-равно с лишними кг. Знаю, как в твоём возрасте хочется быть на все 100 (только не вес). :derisive: Удачи тебе в похудании. И самое главное, голод не терпи, иначе сорвёшься. И имей у себя сах.зам. Я к сладкому равнодушна и то иногда бывает нестерпимое желание съесть. Отруби обязательно нужны. С ними намного легче. И обязательно поддержка. Я думаю, родители тебе в этом помогут.

TooMuchWord писал(а):
Пусть игра начнется

Удачи!!!Изображение

Кстати, ты у Дюкана рассчитала свой вес, который тебе легче всего будет удержать?



Спасибо за теплые слова :smile3: к кофе я довольно равнодушна, но попробую, может, и правда поможет :smile3:

К сахарозаменителю мне мама закрыла дорогу из опасения проблем с почками, уже много лет она придерживается мнения, что он опасен, а кто говорит, что нет - врет или знает не всё)) ну я смирилась с этим. В принципе только в чай иногда хочется добавить, но я его пью если только раз в день сейчас.

Отруби обязательно ем, куда ж без них :smile3: вчера пересилила себя, давилась отрубями в кефире, гадость несусветная :mosking: но сегодня уже сделала лепешку, чуть ниже расскажу о результате.

Вес рассчитала, как раз 64. Но, думаю, если пойдет дело, до 60 дойду-таки. Но об этом еще рано говорить, сначала надо хотя бы до 70 добраться :smile3: а там будет видно.

А у вас как успехи? Смотрю по линеечке, начинали с 82, а уже до 58 добрались?

_________________
Изображение

Мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3054
с обещанными фотками)

"Благодарите за это сами себя" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка с отрубями =)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 08:22
Сообщений: 1126
Откуда: Краснодар

Не в сети
Nатали писал(а):
TooMuchWord писал(а):
хочу попробовать приготовить лепешки из отрубей :smile3:

Анечка, мне больше лепешек нравятся булочки "для Атаки"
http://dukandiet.ru/bulochki-dlya-ataki/
А самые мои любимые булочки я делаю на основе рецепта пирожного "брауни", только без какао.
viewtopic.php?f=12&t=382&hilit=%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B8



Булочки для атаки тоже попробую как-нибудь :girl_smile: распечатала много рецептов с сайта, постепенно постараюсь попробовать всё, хоть какое-то разнообразие :mosking:

Прочла про брауни. Там написано, что нельзя на атаке. Или это с какао нельзя, а так можно?

_________________
Изображение

Мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3054
с обещанными фотками)

"Благодарите за это сами себя" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка с отрубями =)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 16:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Да ты что! Из отрубей столько вкуснотищи сделать можно. Хочешь, творожные печеньки http://dukandiet.ru/tvorozhnye-pechenki/ , а хочешь воздушные http://dukandiet.ru/vozdushnoe-pechene-s-koricej/ Очень вкусные, необязательно сырыми отрубями давится, если уж совсем никак не лезут.

А насчет сахзама... Каждый решает сам, я вот без сладкого совсем не могу, поэтому кладу сахзам в выпечку. Думаю почему-то, что излиший вес больше вреда организму приносит, чем сахзам. А дойдешь до круиза, там и йогруты с фруктами и сахаром можно (но не больше 2х в день), они тоже сладкие, это спасает.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка с отрубями =)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 08:22
Сообщений: 1126
Откуда: Краснодар

Не в сети
День 2.

Уж не знаю, легче этот день прошел, чем 1й, или нет. Но общее состояние следующее.

Со вчерашнего вечера болит голова. Уж не знаю, то ли это связано с новым питанием, то ли с тем, что я сова, а уже второй день подряд просыпаюсь в 7 :boredom: но тем не менее) И с утра такая жуткая слабость на некоторое время появилась, думала, свалюсь посреди магазина. Но потом прошло через несколько минут.

Вчера же вечером поняла, что жутко хочется выпечки, организм прям требует кусочек хлеба или сухарик к курице, поэтому сегодня я твердо решила что-нибудь да испечь 8)
С утра поехала в ашан и купила нехватавшую молочку. Долго бродила в поисках йогурта и сыра. Раньше у них был отличный и вкусный йогурт фирмы "лакомка" в бутылках со вкусом ванили, злаковых или лимона. Ванильный я очень любила. К слову, %жирности там был около 0, что мне и сейчас бы очень подошло :tender: Но я пришла и не увидела его :girl_cray3: Сначала запаниковала, а потом отправилась сканировать полки на наличие другого йогурта, который пришелся и мне, и доктору Дюкану по душе. В итоге нашла, была безмерно счастлива. Но по прибытии домой попробовала его. Мне он показался подозрительным. Уж слишком сладок. Хотя написано легкий и массовая доля жира всего 0.1%! Но. На радостях в в магазине я даже не увидела, что он с добавлением сока (вишневого). И вкус всё же сладковат. :popcorm1:
И вот то, что я сегодня купила, а чуть позже приготовила :blush2:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3054
с обещанными фотками)

"Благодарите за это сами себя" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка с отрубями =)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 17:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 08:22
Сообщений: 1126
Откуда: Краснодар

Не в сети
А теперь о блюдах)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3054
с обещанными фотками)

"Благодарите за это сами себя" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка с отрубями =)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 01:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Вечер добрый ! :drinks:
Я сразу про фото купленных продуктов - на первом же,Йогурт. Легкий. 0.1%, в ингридиентах числится ГЛЮКОЗНО-ФРУКТОЗНЫЙ СИРОП - НЕЛЬЗЯ АБСОЛЮТНО еще и на Атаке! Да, нам не только сахар запрещен ,но и некоторые его заменители, как уже указанные +всякие патоки-помады-сорбитол и тд.
Цитата:
Со вчерашнего вечера болит голова

Организм ТРЕБУЕТ углеводы...Так что молодец, что начала печь. Даже это небольшое кол-во "хлебцев" очень поможет себя лучше чувствовать и разнообразить стол. Можешь попробовать тонкие блинчики спечь,норму отрубей в муку смолов, и с творожком сьесть, они -то точно на скоровородке не подгорят.
Про галету - отруби по твоему личному желанию заменять не рекомендуется, особо если ты еще на Атаке ... 3ст.л отрубей это уже норма Консолидации ! На Атаке - 1.5ст л только овсяных, на Круизе - 2ст.л овсяных+1ст.л пшеничных.
Молодчинка, что все описываешь и фото выставляешь . Скоро втянешься и будешь заслуженным отвесикам радоваться :Bravo:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка с отрубями =)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 04:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
TooMuchWord писал(а):
давилась отрубями в кефире, гадость несусветная :mosking: ?

Анечка, а ты добавив в кефир отруби сразу их ешь?
Попробуй дать им настояться с полчасика, а если добавить сах/зам. (уж простит меня твоя мама, :blush2: опять же диабетики как-то всю жизнь на сах/заме живут...) и ванили или корицы, то получается что-то вроде йогурта со злаковыми. Мне очень нравиться! :popcorm1:

TooMuchWord писал(а):
[Прочла про брауни. Там написано, что нельзя на атаке. Или это с какао нельзя, а так можно?

На Атаке нельзя именно какао, а остальные ингридиенты разрешены. Так что смело можно печь. Я их пеку для ЧБ четверга, добавляю креветки или крабовые палочки.

TooMuchWord писал(а):
отправилась сканировать полки на наличие другого йогурта, который пришелся и мне, и доктору Дюкану по душе. В итоге нашла, была безмерно счастлива.

Фруктовый йогурт на Атаке однозначно нельзя! :acute:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 616 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: