закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 280  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну...рискну и я
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 06:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 05:43
Сообщений: 2643
Откуда: Магаданская область

Не в сети
Здравствуйте! Разрешите представиться, Елена, 31год, мама двух прекрасных деток. Отсидев как положено отпуск по уходу за ребенком 1,5, вышла на работу....и о ужас!!! Совсем нечего одеть. Все вещи, в которых раньше ходила на работу малыыы, причем конкретно так. Пока сидела дома, то как то вопрос похудения остро не стоял. Я знала, что нужно худеть, так как поправилась за две беременности на 30кг. Но где то подсознательно надеялась, что вес сам нормализуется..., но не тут то было. Муж( врач) постоянно приводит пример, чем и как заканчивают полные....каждый день на работе с этим сталкивается....а я как то мимо ушей, типа меня это не коснется. В общем много можно говорить на эту тему...Короче говоря собиралась я худеть, собиралась.....в течении полу года пробовала разные способы. Уменьшала порции (но не на долго хватало меня), отказывалась от сладостей-вкусностей (та же ерунда), пока случайно не наткнулась на эту диету....тут то она меня и зацепила. Мяско я люблю и без него жить не могу. Но вот опять же...несколько дней назад начала ее, продержалась на Атаке 4 дня из 7 положенных(для меня), а на 5 шашлыки....думала отделаюсь только мясом, но нет жеш....овощи, которых можно сказать весь год не видела...как бешанная на них накинулась, и пиво.....вот еслиб хоть кто-нить из друзей его не пил, то я б тоже не пила....а тут пришлось, а потом еще торт откуда то взялся...короче меня понесло. Срыв, хотя на кануне абсолютно не было желания есть ничего запретного. Потом на следующий день опять хулиганила в еде. И вот прошло несколько дней пытаюсь вновь на эту диету. Но опять два дня подряд весь день все хорошо, а вечером срываюсь на что то вкусное, хотя днем и не хочется. Если бы на глаза мне не попадалось бы, то и не хотелось бы. В общем сегодня третий день. Настроена чтоб без нарушений и тогда будет моим первым днем атаки.
Ну и понаписала.... :umnik: :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Елена, рост 168, 31год.
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=8953
2-я попытка. Атака с 10,08,14.-15,08,14-2,3кг
1 месяц с 16,08,14-3,4кг
2 месяц с 16.09.14-3,1кг
3 месяц с 16.10.14-2,5кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ну...рискну и я
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 08:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:57
Сообщений: 314

Не в сети
Лена, привет!
"Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся".
С таким настроем будет ох, как нелегко соблюдать такую комфортную диету. Период "шашлыков" с пивом только начинается, еще и фрукты пойдут, по которым соскучились не меньше, чем по овощам... Но при этом еще и сезон купальников на подходе! Детишки подрастают и мама должна быть не только самой лучшей, но и самой красивой!
Как здесь у кого то прочитала такой простой вопрос-предположение: может причина в том, что ты еще не созрела для похудания? Дюкан просит- или соблюдать ВСЕ его рекомендации, или не стоит и начинать. А причина- со временем, после N-ного количества таких глобальных срывов и начала заново с атаки, эта диета просто перестает работать.
Ты для себя реши окончательно и бесповоротно, чтобы не упустить свой шанс воспользоваться всеми прелестями диеты и ее результатами- готова ты сейчас начать или нужно отложить ее до лучших времен и закрытия сезона шашлыков, овощей, фруктов.....
Удачи тебе!

_________________
Моя линеечка (три этапа пройдено):
Изображение

Линеечка мужа (три этапа пройдено):
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну...рискну и я
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Юнона писал(а):
Здравствуйте! Разрешите представиться, Елена, 31год, мама двух прекрасных деток. Отсидев как положено отпуск по уходу за ребенком 1,5, вышла на работу....и о ужас!!! Совсем нечего одеть. Все вещи, в которых раньше ходила на работу малыыы, причем конкретно так. Пока сидела дома, то как то вопрос похудения остро не стоял. Я знала, что нужно худеть, так как поправилась за две беременности на 30кг. Но где то подсознательно надеялась, что вес сам нормализуется..., но не тут то было. Муж( врач) постоянно приводит пример, чем и как заканчивают полные....каждый день на работе с этим сталкивается....а я как то мимо ушей, типа меня это не коснется. В общем много можно говорить на эту тему...Короче говоря собиралась я худеть, собиралась.....в течении полу года пробовала разные способы. Уменьшала порции (но не на долго хватало меня), отказывалась от сладостей-вкусностей (та же ерунда), пока случайно не наткнулась на эту диету....тут то она меня и зацепила. Мяско я люблю и без него жить не могу. Но вот опять же...несколько дней назад начала ее, продержалась на Атаке 4 дня из 7 положенных(для меня), а на 5 шашлыки....думала отделаюсь только мясом, но нет жеш....овощи, которых можно сказать весь год не видела...как бешанная на них накинулась, и пиво.....вот еслиб хоть кто-нить из друзей его не пил, то я б тоже не пила....а тут пришлось, а потом еще торт откуда то взялся...короче меня понесло. Срыв, хотя на кануне абсолютно не было желания есть ничего запретного. Потом на следующий день опять хулиганила в еде. И вот прошло несколько дней пытаюсь вновь на эту диету. Но опять два дня подряд весь день все хорошо, а вечером срываюсь на что то вкусное, хотя днем и не хочется. Если бы на глаза мне не попадалось бы, то и не хотелось бы. В общем сегодня третий день. Настроена чтоб без нарушений и тогда будет моим первым днем атаки.
Ну и понаписала.... :umnik: :mosking:

лена, привет! добро пожаловать!
вот если бы не хлеб, пиво, торт... можно было бы просто считать, что атака закончена, и это первый БО день на круизе. 4-х дней атаки в общем вполне достаточно. ну в крайнем случае продлила бы атаку на 1-2 дня, как и положено при срыве.
ты просто знай то, что делают другие, не имеет значения. да пусть они там хоть голыми через костер прыгают, а ты у себя одна. у тебя или есть мотивация на диету, или ее нет. если ты твердо решила, что здоровье и стройность для тебя важнее жирной и сладкой еды, то начинай учиться. учись заменять запрещенное разрешеннным. учись готовить себе разрешенные вкусности и всегда иметь их под рукой, чтобы в любое время и в любом месте не чувствовать себя обделенной и несчастной.
вот те же шашлыки. или просишь замариновать лично для тебя курицу или индейку или говядину, или едешь к друзьям с собственной кастрюлькой замаринованного для тебя мяса.
а алкоголь тебе, похоже, вообще противопоказан. тебя "понесло" именно потому, что ты выпила. алкоголь срывает тормоза в еде. он запрещен в первую очередь поэтому, а уже во вторую - потому что калорийный, задерживает воду и проч.
все у тебя в голове, лена. разберись сначала со своей головой, и удачи!

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну...рискну и я
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 05:43
Сообщений: 2643
Откуда: Магаданская область

Не в сети
Спасибо, девочки, за комментарии. Не ожидала, что так быстро ко мне кто то зайдет, да еще и ответит что то. На самом деле, для себя все решила и поэтому я здесь, на этом сайте. До этого особо никогда не пользовалась таковыми. Lemon Juice и Money-honey, на самом деле ваши слава дали мне еще один пинок следовать к цели!!! У вас такие сногсшибательные результаты.....это что то! Сразу какая то вера в себя появляется. Вот сегодня от очередного соблазна отказалась. А насчет сезона шашлыков и фруктов...шашлыки да, но буду мужа просить мариновать мне бедрышки куриные. Ближайшие 7 дней шашлыки нам не грозят, так что можно спокойно на атаке посидеть, а потом совмещая с овощами думаю норм будет. А вот от пива откажусь в пользу чая)) и пусть меня простят друзья.
А вот фрукты у нас пока не имеются и сезон начнется не раньше чем через два месяца...по плану как раз там у меня начнется этап закрепления (это я так надеюсь) и там вроде уже можно будет по чуть-чуть. Самое сложное для меня это отказ от сладкого и хлеба. Но думаю я справлюсь.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Елена, рост 168, 31год.
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=8953
2-я попытка. Атака с 10,08,14.-15,08,14-2,3кг
1 месяц с 16,08,14-3,4кг
2 месяц с 16.09.14-3,1кг
3 месяц с 16.10.14-2,5кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну...рискну и я
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 05:43
Сообщений: 2643
Откуда: Магаданская область

Не в сети
Мой рацион на сегодня:
завтрак - пол кружки кефира с половиной ложки овсяных отрубей, 1 яйцо, кофе с молоком.
позже чай с молоком
обед - салат из вореной грудки, половины яйца, чутки лука (для запаху), копченой говядины (тоже мало, больше для запаха), четверть ложки пшеничн.отрубей., чай
полдник - кефир и пол ложки овсяных отрубей
ужин - то же что и обед.
и много воды в течении дня. Больше двух литров.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Елена, рост 168, 31год.
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=8953
2-я попытка. Атака с 10,08,14.-15,08,14-2,3кг
1 месяц с 16,08,14-3,4кг
2 месяц с 16.09.14-3,1кг
3 месяц с 16.10.14-2,5кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну...рискну и я
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 05:43
Сообщений: 2643
Откуда: Магаданская область

Не в сети
Так как день у меня уже подошел к концу, то могу себя похвалить с первым днем атаки :girl_dance:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Елена, рост 168, 31год.
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=8953
2-я попытка. Атака с 10,08,14.-15,08,14-2,3кг
1 месяц с 16,08,14-3,4кг
2 месяц с 16.09.14-3,1кг
3 месяц с 16.10.14-2,5кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну...рискну и я
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Юнона писал(а):
Спасибо, девочки, за комментарии. Не ожидала, что так быстро ко мне кто то зайдет, да еще и ответит что то. На самом деле, для себя все решила и поэтому я здесь, на этом сайте. До этого особо никогда не пользовалась таковыми. Lemon Juice и Money-honey, на самом деле ваши слава дали мне еще один пинок следовать к цели!!! У вас такие сногсшибательные результаты.....это что то! Сразу какая то вера в себя появляется. Вот сегодня от очередного соблазна отказалась. А насчет сезона шашлыков и фруктов...шашлыки да, но буду мужа просить мариновать мне бедрышки куриные. Ближайшие 7 дней шашлыки нам не грозят, так что можно спокойно на атаке посидеть, а потом совмещая с овощами думаю норм будет. А вот от пива откажусь в пользу чая)) и пусть меня простят друзья.
А вот фрукты у нас пока не имеются и сезон начнется не раньше чем через два месяца...по плану как раз там у меня начнется этап закрепления (это я так надеюсь) и там вроде уже можно будет по чуть-чуть. Самое сложное для меня это отказ от сладкого и хлеба. Но думаю я справлюсь.

лена, еще раз повторяю. заменяем запрещенное разрешенным, учимся готовить по дюкану. на ДД можно и хлеб, и сладкое. только это должен быть дю-хлеб и дю-сладкое. подбери себе подходящий сахарозаменитель и вперед, готовь десерты и даже выпечку.
что касается графика, не особо надейся на него. рассчитанный срок окончания второго этапа и так очень приблизительный, за 2 месяца ты вряд ли успеешь. а каждое нарушение, даже маленькое, еще откидывает тебя назад и отодвигает срок достижения ПВ.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну...рискну и я
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 05:43
Сообщений: 2643
Откуда: Магаданская область

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Юнона писал(а):

лена, еще раз повторяю. заменяем запрещенное разрешенным, учимся готовить по дюкану. на ДД можно и хлеб, и сладкое. только это должен быть дю-хлеб и дю-сладкое. подбери себе подходящий сахарозаменитель и вперед, готовь десерты и даже выпечку.
что касается графика, не особо надейся на него. рассчитанный срок окончания второго этапа и так очень приблизительный, за 2 месяца ты вряд ли успеешь. а каждое нарушение, даже маленькое, еще откидывает тебя назад и отодвигает срок достижения ПВ.

Ну вот честно, боюсь заменять. Боюсь делать тот же хлеб или другие выпечки по ДД. А вдруг понравится и я не смогу остановиться, а ограничения на данные вещи то есть, ведь нельзя больше 1,5 ложек отрубей. Вот пока не ем выпечку и сладкое, то не хочется. А вот кефир с отрубями мне очень понравился, и не хочется менять его на выпечку из тех же отрубей. А насчет сахорозаменителей, так я вообще в этом темный лес, даже не знаю есть ли у нас в деревни такие...и тоже боюсь что "подсяду на них". Возможно будучи на чередовании начну больше экспериментировать в блюдах, а пока боюсь.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Елена, рост 168, 31год.
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=8953
2-я попытка. Атака с 10,08,14.-15,08,14-2,3кг
1 месяц с 16,08,14-3,4кг
2 месяц с 16.09.14-3,1кг
3 месяц с 16.10.14-2,5кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну...рискну и я
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Юнона писал(а):
Lemon Juice писал(а):
Юнона писал(а):

лена, еще раз повторяю. заменяем запрещенное разрешенным, учимся готовить по дюкану. на ДД можно и хлеб, и сладкое. только это должен быть дю-хлеб и дю-сладкое. подбери себе подходящий сахарозаменитель и вперед, готовь десерты и даже выпечку.
что касается графика, не особо надейся на него. рассчитанный срок окончания второго этапа и так очень приблизительный, за 2 месяца ты вряд ли успеешь. а каждое нарушение, даже маленькое, еще откидывает тебя назад и отодвигает срок достижения ПВ.

Ну вот честно, боюсь заменять. Боюсь делать тот же хлеб или другие выпечки по ДД. А вдруг понравится и я не смогу остановиться, а ограничения на данные вещи то есть, ведь нельзя больше 1,5 ложек отрубей. Вот пока не ем выпечку и сладкое, то не хочется. А вот кефир с отрубями мне очень понравился, и не хочется менять его на выпечку из тех же отрубей. А насчет сахорозаменителей, так я вообще в этом темный лес, даже не знаю есть ли у нас в деревни такие...и тоже боюсь что "подсяду на них". Возможно будучи на чередовании начну больше экспериментировать в блюдах, а пока боюсь.

ну это уже тараканы в голове, их надо выгонять.
где ты живешь? сходи по ссылке для новичков из моей подписи, там много полезного.
ты либо продолжай бояться и срываться или уже учись жить по-новому.
в "твоей деревне" почта есть? если есть, значит все продукты тебе доступны. есть интернет-магазины с доставкой почтой.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну...рискну и я
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Лена, привет!
Поздравляю с началом диеты :Yahoo!:
У тебя тут очень мудрые посетители с правильными советами. Добавлю свои копейки :mosking:
У тебя слишком много страхов, что это? зачем? страх всегда разрушительный и всегда реализуется! Это правда жизни. Так что выкинь ты всех этих тараканов. Что значит боюсь выпечки, боюсь сахарозаменителя, чего боятся то? Лучше Дюхлеба переесть, чем сорваться на тортик или булку белого хлеба. А то, что сорвешься, гарантирую!
Мы все тут не железные, и бывают периоды, когда стойко переносим соблазны, а бывают и трудные времена, когда жора с хомяком приходят и нету с ними сладу.... кроме как кормить разрешенной едой БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ.
Я -любитель выпечки и сладкого, и часто внезапно, вот вынь и положь, хочу плюшку. Иду и пеку кексиков)))) И ХУДЕЮ! А когда сладкого или конфеток хочется, то ем кефир с сахзамом и корицей, или творожок с сахзамом и кофе, ну и так далее. А ещё можно приготовить желе из кракаде и держать про запас. Вобщем вариантов море, но если ты не будешь готовить и разнообразить своё питание, то ничего не выйдет, не мучай свой организм.
А ещё попроси мужа тебя поддержать, пусть не ест при тебе запрещенки или посидит с тобой на диете.
А дюхлеб у меня все гости любят :good:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: