закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу весить 53 кг и чувствовать себя комфортно на все 100%!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:09 

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:18
Сообщений: 3

Не в сети


Всем привет, мне 28 лет, на Дюкане с 23 марта 2012
Все думала написать и никак не решалась, но вот уже пошла пятая неделя и я поняла , что лучше будет все-таки обсудить мои проблемки здесь
На атаке просидела 5 дней, в результате минус 2,8 кг (начальный вес 63 кг), и вот уже четвертаня неделя круиза (сначала 2/2 чередование потом 5/5) и вес стоит 60,2 - 60.5 кг, минимальный вес был 59.7кг...
Вроде много не пеку и не делаю перебор с разрешенными блюдами, а вес стоит и это действительно напрягает
По расчетам Дюкана через 44 дня круиза я должна была быть 57, сегодня уже 27 день... А я хочу весить 53 !!!!!!!!!!!!
Месяц без срывов, а вчера не удержалась и сорвалась причем странно, что ничего из того, что я пробовала не принесло удовлетворения
Сегодня на белковой пище и в жутком депрессняке после срыва...((( :(


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу весить 53 кг и чувствовать себя комфортно на все 10
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 22:49 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Satiko, у меня вес в свое время тоже остановился на 60 и держался так МЕСЯЦ. Тут главное не сдаваться и НЕ СРЫВАТЬСЯ!!! Вы себя отодвигаете назад, а нужно двигаться вперед. :training1: И не забывайте - чем меньше лишний вес, тем сложнее уходят лишние килограммы.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу весить 53 кг и чувствовать себя комфортно на все 10
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 01:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:25
Сообщений: 2724
Откуда: о-в Сардиния, Италия

Не в сети
Дюканка права !!! не сдавайся !!! я как и ты черепашкиными шагами иду6 тоже по Дюкану давно в норме, а сама хочу как пол года назад весить :yes4: и срыв у меня был на Пасху, но я снова сразу в строй :Yahoo!:
не мучай себя 5/5 особенно если вес продолжает стоять. Спорт, ходьба, сауна, массаж, мочегонный чай ... :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Изображение закусочная " У КСЮНИ"
АТАКА 3 дня -2,7 кг - КРУИЗ 15/03 - 05/05 - КОНСОЛИДАЦИЯ примерно до августа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу весить 53 кг и чувствовать себя комфортно на все 10
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 13:40 

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:18
Сообщений: 3

Не в сети
Спасибо огромное за поддержку!!!
Ну я и решила держаться, один раз сорвалась и села после этого на атаку на пару дней, а еще записалась на LPG, жидкость классно выгоняет ...
Вот надеюсь что к середине июня достигну желаемого!
и перейду наверно на 2/2 лучше...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу весить 53 кг и чувствовать себя комфортно на все 10
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 13:42 

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:18
Сообщений: 3

Не в сети
Dukanka писал(а):
Satiko, у меня вес в свое время тоже остановился на 60 и держался так МЕСЯЦ. Тут главное не сдаваться и НЕ СРЫВАТЬСЯ!!! Вы себя отодвигаете назад, а нужно двигаться вперед. :training1: И не забывайте - чем меньше лишний вес, тем сложнее уходят лишние килограммы.


Dukanka , а как после месяца застоя, быстро вниз пошел вес? или тоже потихонечку по граммам?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу весить 53 кг и чувствовать себя комфортно на все 10
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 17:37 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 2224#p2224 С февраля по март (прошлого года) стоял. А потом на 1,5 кг вниз. Но я не показатель... :scratch_one-s_head: У всех по разному...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron