закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скоро снова лето....
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:26
Сообщений: 138
Откуда: Оренбург

Не в сети
Брюнетка писал(а):
Анна Лаврушкина ;) писал(а):

Как здорово))) а у меня загранпаспорта то нет... Но у меня дача... В этом году поставили новый домик, теперь нужно все "до ума" доводить.
НЕ знаю когда соберусь на заграничный отдых...О, надо запланировать - дойду до 70 кг - поездка на дальние пляжи))))))))



А ты делай пока загранпспорт то, он кушать не просит и вдруг неожиданно понадобится ))))) А дача у нас тоже есть. Только мы ее продаем - далековато ездить, да и не хочется если честно. Но это дело хорошее, может со временем поближе купим.
Первый раз, на мой вкус, лучше в турцию съездить, но отдыхать муж говорит лучше на Гоа и Самуи - если любишь активно.

_________________
Изображение

На Атаке с 16.01.2012
На Круизе с 23.01.2012

Второй заход
На Атаке с 10.07.2014

Я - viewtopic.php?f=18&t=3294&p=193446#p193446


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Скоро снова лето....
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:13
Сообщений: 447

Не в сети
какая красота! :Bravo:

_________________
Заходите, поболтаем)
Изображение

ИзображениеИзображение[/url]
 Моя диета: диета Дюкана  


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро снова лето....
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:13
Сообщений: 447

Не в сети
Анна Лаврушкина ;) писал(а):
Брюнетка писал(а):
Анна Лаврушкина ;) писал(а):

Как здорово))) а у меня загранпаспорта то нет... Но у меня дача... В этом году поставили новый домик, теперь нужно все "до ума" доводить.
НЕ знаю когда соберусь на заграничный отдых...О, надо запланировать - дойду до 70 кг - поездка на дальние пляжи))))))))



А ты делай пока загранпспорт то, он кушать не просит и вдруг неожиданно понадобится ))))) А дача у нас тоже есть. Только мы ее продаем - далековато ездить, да и не хочется если честно. Но это дело хорошее, может со временем поближе купим.
Первый раз, на мой вкус, лучше в турцию съездить, но отдыхать муж говорит лучше на Гоа и Самуи - если любишь активно.

да. надо сделать пачпорт. 8)

_________________
Заходите, поболтаем)
Изображение

ИзображениеИзображение[/url]
 Моя диета: диета Дюкана  


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро снова лето....
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 07:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:26
Сообщений: 138
Откуда: Оренбург

Не в сети
3 из 4 привезенных сдали свои позиции, остался один вредный. Вчера с дочкой устроили набег на рынок- нет лучшего бутика )))) купили себе по длиной юбке, я белую, она плиссированную темно-синию. А еще клетку кролу (ослушался меня ребенок- купила карликового кролика).
Кушали - печеночный маффин, тунца в собственном соку, творог и кефир. ААААААААААА, блииин, соблазнила меня дочь пироженкой в кофейне. Но на отвес не повлияло :Yahoo!: видимо шопинг сжег сладость.
Сегодня с утра нажарила сырничков с этого сайта. На обед салат из редиса и зеленого лука плюс сердце индейки с ее же шейкой :mosking:
Ужин.....собираемся сходить в кино и заодно прогуляться...может стейка съесть

_________________
Изображение

На Атаке с 16.01.2012
На Круизе с 23.01.2012

Второй заход
На Атаке с 10.07.2014

Я - viewtopic.php?f=18&t=3294&p=193446#p193446


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро снова лето....
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:38
Сообщений: 983
Откуда: Оренбург

Не в сети
Ну блииин у меня теперь воспоминания просто накрыли с головооой))))А кто аниматоры были?

_________________
Изображение
Изображение

МОЙ ДНЕВНИК

54 кг - велосипед ☺☼
52 кг - антицелюллитный массаж ☺☼
50 кг - запишусь на танцы
47 кг - стану счастливой!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро снова лето....
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:26
Сообщений: 138
Откуда: Оренбург

Не в сети
Женька писал(а):
Ну блииин у меня теперь воспоминания просто накрыли с головооой))))А кто аниматоры были?


Женюсь, с этим напряг, не знаю как мальчиков звали, а девочки две (которые аквааэробику вели) Марина и ОКсана. По говору они с Украины. А у тебя какие планы на лето? не хочешь съездить освежить воспоминания?;) Говорят там с прошлого лета произошли какие то реконструкции.

_________________
Изображение

На Атаке с 16.01.2012
На Круизе с 23.01.2012

Второй заход
На Атаке с 10.07.2014

Я - viewtopic.php?f=18&t=3294&p=193446#p193446


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро снова лето....
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:13
Сообщений: 447

Не в сети
Привет, Анна!
Вот рецепт Зефира. И конечно - это не настоящий зефир, но раз автор назвала его так - пусть будет зефир)))

Потребуется:
2 пачки творога (по рецепту 340 грамм, но я, взвешивая творог убедилась, что в 200 граммовой пачке всего 180 грамм творога)
20 грамм желатина - 1 столовая ложка
200 грамм молока
сахарозаменитель и ванилин на ваше усмотрение (можно добавить любой ароматизатор)
Творог разбиваем в блендере, желатин замачиваем в молоке (на упакавке желатина читаем, как это делать - у каждого производителя свои требования).
В творог добавляем сахарозаменитель и ванилин, затем добавляем молочный желатин, все хорошо блендерим, заливаем в формы и ставим в холодильник на 2 часа.
рецепт NataliNatali с форума Дюкана.


можно поэкспериментировать - поменьше молока, побольше желатина и он будет потвердее. Я добавляю 1 ч.л. растворимого кофе - получается вкус и цвет крем-брюле.

_________________
Заходите, поболтаем)
Изображение

ИзображениеИзображение[/url]
 Моя диета: диета Дюкана  


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро снова лето....
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 19:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:26
Сообщений: 138
Откуда: Оренбург

Не в сети
Ну что за эти дни.....в воскр. сорвалась на дачу. За 250 км от Орена. У мужа мальчишник там раньше планированног закончился и, так как делать было нечего -я поехала. Попарились в бане. В очередной раз убедилась, что лучше нашей бани не встречала еще :Yahoo!:
А в 10 утра в понедельник мы уже в орене были.
За последнюю неделю размышлений о разнообразие жизни решила пойти на курсы 1С. Завтра буду звонить - узнавать, как-когда-сколько.
Кг мой противный мечется туда-сюда. Но тут еще и КД на носу, т.ч. ждем-с. Решила не форсировать события, а поставила себе цель - снизить вес до августа до 80 кг. Вроде реальная такая цель. Ибо все эти дачи-природы-шашлык не дадут серьезно подиетствовать. Завидую девчонкам, которые сказали - сели- похудели. У меня вечно, то дры, то друзья, то еще какая нить фигня :spruce_up:
Дочь купила кролика карликового...пока в деревне прохлаждалась я.....прикольная зверуха, серая, маленькая....А я скучаю по собаке....

_________________
Изображение

На Атаке с 16.01.2012
На Круизе с 23.01.2012

Второй заход
На Атаке с 10.07.2014

Я - viewtopic.php?f=18&t=3294&p=193446#p193446


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро снова лето....
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 19:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:26
Сообщений: 138
Откуда: Оренбург

Не в сети
Сегодня я опордонилась принародно - пошли с дочей в гулливер. Приспичило мне босоножки на каблуке купить. Обычно ношу на низком, а летом так вообще без каблука предпочитаю. Так вот, купила. Клевые такие, прям на моих загорелых ножках хорошо смотрятся, да и силуэт сразу как то подтянулся. Ну и решила идти в них. Выхожу из магаза, а там сетка такая на дороге мне встречается. Ну я подумала - а не застрянут ли каблуки - сделала шаг - нормально, второй - нормально.....расслабилась......ииииии......короче на третьем и четвертом шагах каблуки моей красоты застревают и я практически падаю :sarcastic_blum: Сначала застеснялась, а потом так мне стало смешно....... разулась, достала их, достала из пакета "бескаблучные" а модные в пакет заснула и со смехом продефелировала к машине :Yahoo!: Буду ходить в них по назначению - в приличные места, а не в магазины )))))

_________________
Изображение

На Атаке с 16.01.2012
На Круизе с 23.01.2012

Второй заход
На Атаке с 10.07.2014

Я - viewtopic.php?f=18&t=3294&p=193446#p193446


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро снова лето....
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:38
Сообщений: 983
Откуда: Оренбург

Не в сети
Анна Лаврушкина ;) писал(а):
Женька писал(а):
Ну блииин у меня теперь воспоминания просто накрыли с головооой))))А кто аниматоры были?


Женюсь, с этим напряг, не знаю как мальчиков звали, а девочки две (которые аквааэробику вели) Марина и ОКсана. По говору они с Украины. А у тебя какие планы на лето? не хочешь съездить освежить воспоминания?;) Говорят там с прошлого лета произошли какие то реконструкции.


Летом пока не решила: либо с друзьями в тур по Италии либо с папулей в Германию к моей двоюродной сестре...Ну это в августе.А так...июнь - сессия, июль - практика

_________________
Изображение
Изображение

МОЙ ДНЕВНИК

54 кг - велосипед ☺☼
52 кг - антицелюллитный массаж ☺☼
50 кг - запишусь на танцы
47 кг - стану счастливой!!!!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: