закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:25
Сообщений: 1685
Откуда: США/СПб

Не в сети
Tomiris писал(а):
У меня все точно так же - я когда то с весом 72 кг чувствовала себя отлично - красавишна былааа... даже прикупила костюмчик в красном цвете.... А сейчас, достигнув веса, в котором была в 30-35 лет....чувствую себя жирной коровой....и даже одежда, ставшая большой меня не разубеждает в этом...и главное мне брюки 34 размера большие в бедрах ( знаешь эти немецкие модели с расчетом на "галифе"...а у меня ИХ нет) а я не вижу стройных бедер - мой глаз режут бока...которые есть у меня... :mosking: да если честно, все есть - и пузико и грудь...в общем буду пытаться стройнеть дальше. Чуть отведу душу на фруктах и по осени опять на круиз. Голову нужно в порядок приводить - это там мы толстые...

ну не знаю... есть у меня знакомая кило этак 100-110. Временами худеть пытается неудачно, а в остальное время утверждает, что и так сама себе нравиться. Сомневаюсь, что последнее искренне. По моему лучше сголовой не дружить и самой себе не нравиться - стремиться к идеалу, чем руки опустить и заниматься самообманом.

_________________
Изображение
здесь


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 17:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:50
Сообщений: 446
Откуда: Украина, Борисполь-Киев

Не в сети
Мне вот пока МЧ разрешает худеть, но уже начинает жаловаться что у меня грудь уменьшилась. При этом я как и раньше носу бюстик ТРЕТЬЕГО размера. Жесть, а не мужчины!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Ко мне в гости) фото стр. 3, 5, 17, 36
viewtopic.php?f=18&t=4351


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 19:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
а мне даже в голову бы не пришло спрашивать разрешения у МЧ худеть или не худеть... это мое тело и это мое здоровье... Видно сидеть мне в девках... :mosking:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 01:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 21:58
Сообщений: 80
Откуда: Мск

Не в сети
Олечка, привет!)
Я Катерина)
Прочла твой дневничок от корки до корки)) спасибо тебе большое, за ценные наблюдения и замечания, комментарии и советы на всем протяжении твоего пути к такому ошеломительному успеху, и за мотивацию))

_________________
Изображение
Старт: 15.07.2012 Конс-я предполагается с 22.01.2013
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:50
Сообщений: 446
Откуда: Украина, Борисполь-Киев

Не в сети
Tomiris писал(а):
а мне даже в голову бы не пришло спрашивать разрешения у МЧ худеть или не худеть... это мое тело и это мое здоровье... Видно сидеть мне в девках... :mosking:



Да я тоже особо не спрашивала, он ноет просто)))) Вечно всем объявляет что я на диете, серая и т.д)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Ко мне в гости) фото стр. 3, 5, 17, 36
viewtopic.php?f=18&t=4351


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 09:37
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар

Не в сети
Ну что ж, можете меня поздравить! Мне дали визу в Испанию, шенгенский мультик 180/90 дней. Вообще шикарно! Правда пришлось понервничать - я оплачивала срочную визу, по срокам за 3-5 дней, получилось за 10, но главное дали. Вчера забрала и сегодня улетаю :dance4: Вечером уже буду в Барселоне.
Нашла гостиницу на метро Монументаль, рядом с ла Саграда Фамилия, так что первым делом завтра с утра бегу туда :dance4:
29 августа встрречаемся с супругом в Барселоне и летим в Лиссабон, оттуда в Амстердам, потом Женева. В общем, "галопом по европам".
Еще одна радость - сдавала свой ноутбук в ремонт, он каких-то вирусов наловил, сгорела аудиоплата. Сдала в четверг, вчера получила с новой аудиоплатой, начищенный-надраенный :ok: Обещали, что он в ремонте 45 суток будет, я уже настроилась в отпуск без компа ехать и в самолете вместо фильмов козюли в носу ковырять :taunt: А они за 3 дня все сделали! Сони Вайо рулит :tender:
И да, вес у меня нынче 63,3 :Bravo: Вот что значит психовать из-за визы :blum3:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3344
Для тех, кому недоступны отруби и другие продукты - есть iherb.com, введи код LUS867 -скидка на заказ 5$. Сама пользуюсь и всем рекомендую!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
29 августа встрречаемся с супругом в Барселоне и летим в Лиссабон, оттуда в Амстердам, потом Женева. В общем, "галопом по европам".

Какой интересный маршрут ... А по сколько дней будешь в каждом городе и между ними перелеты или поездом ? Люблю Лиссабон...Обязательно ЗАЙДИТЕ в разрушенную землятрясение мцерковь - бзикнутые там ощущения - над головой потолок из ...неба :blush2: Если вдруг задержитесь там подольше, то сьездите в Синтру, 23 км ... там потрясаюе необычный СКАЗОЧНЫЙ замок Пена есть... А из Барселоны в Монсеррат, монастрыь в горах - дорога и причудливые скалы поражают... Про Амстердам молчу ...жила я там лет 10 :mosking: До Женевы не добралась, пока ...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 19:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Ну вот! А ты боялась!... :mosking: Видишь как все просто!
Очень рада за вас с мужем! Буду ждать рассказов - о что, где...и как :smile3:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Оль, ну просто все супер!
Желаю тебе хорошего отдыха и теплой встречи с мужем!
Ждем фоток и рассказов!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 09:37
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар

Не в сети
Я в Барселоне! :Bravo:
Цитата:
Какой интересный маршрут ... А по сколько дней будешь в каждом городе и между ними перелеты или поездом ? Люблю Лиссабон...Обязательно ЗАЙДИТЕ в разрушенную землятрясение мцерковь - бзикнутые там ощущения - над головой потолок из ...неба Если вдруг задержитесь там подольше, то сьездите в Синтру, 23 км ... там потрясаюе необычный СКАЗОЧНЫЙ замок Пена есть... А из Барселоны в Монсеррат, монастрыь в горах - дорога и причудливые скалы поражают... Про Амстердам молчу ...жила я там лет 10 До Женевы не добралась, пока ...


Маршрут такой, потому как муж у меня в командировках по этим странам, а я за ним "хвостиком", кроме Испании - это моя личная инициатива, отчасти из-за того, что мечтала побывать в Испании еще со школы (учила испаский язык в школе), отчасти из-за того, что испанский шенген получить проще всего. За рекомендации - отдельное спасибо, т.к. я категорически неприемлю "пакетные" экскурсии, предпочитаю сама все посмотреть, послушать, что люди говорят...
Цитата:
Ну вот! А ты боялась!... Видишь как все просто!
Очень рада за вас с мужем! Буду ждать рассказов - о что, где...и как

Ага, оказалось все очень просто. И визу просто получить, только долго, но это потому что туристический сезон в разгаре. Очень боялась еще погранцов испанских, начиталась страшилок в инете, что "завернуть домой" могут. Оказалось все нереально просто - даю паспорт очень симпатичному испанском погранцу (не чета нашим российским толстым дрымзам на паспортном контроле) и говорю ему: "Буэнос ночес, комо эстас?" Он сразу аж расцвел весь, говорит :" О де Руссия и абла Эспаньол?" ("О из России и говорите по-испански?") и хрясь мне штамп в паспортину "Бьенвенидос а Эспания!" Вот так-то! А я уж приготовилась все брони гостиниц вывалить, рассказать, зачем мне в Португалию...
Цитата:
Ждем фоток и рассказов!

Фотки будут, рассказы тоже! Пока расскажу про наших соотечественников, вернее, про их поведение :girl_devil: Это просто какой-то вселенский писец! Рейс, как и положено нашим исконно российским авиалиниям задержали на 2 часа. Вылетать должны были в 18.30, всех начали запускать на регистрацию в 16.00. И началось: ломятся толпой, как будто самолет улетит без них, чемоданы матери семейства передают вместе с детьми прорвашемуся через очередь отцу прямо по головам всей остальной очереди, топчутся по ногам, гавкаются друг с другом, какие-то турагенты бегают, собирают какие-то паспорта, народ отдает свои паспорта не тем турагентам, потом бегает их ищет... Короче, ад, мрак, содом и гоморра :girl_devil: Прорвались через регистрацию, паспортный контроль, дорвались до дорогущего дьютика ( в краснодарском аэропорту один дьютик и там только водка и дешевый виски), вот они дорвались и давай синячить купленное. В отпуск же летим, Нижний Тагил гуляет! :taunt: Вот никогда не понимала, зачем квасить перед полетом??? Мало того, что это неприятно окружающим цивилизованным людям, так еще и сам полет труднее переносить, и потом в чужой стране, не зная языка - на рогах бегать и бурогозить! Вот, что за народ такой! Кароче, процентов 70 пассажиров было в разно состоянии алкогольного опьянения. Одна парочка - толстый-толстый дядька и с ним брюнетка неопределенного возраста в очках вполморды и костюме со стразами от Луи Вюттона китайского пошива - вели себя реально плохо! Он порывался блевануть еще в зале ожидания, а она хамила всем от уборщиц в зале ожидания до стюардесс в самолете.В конце концов стюардесса предложила вызвать милицию и снять их с рейса. Весь гонор как рукой сняло с них, сразу начали извинятся и ушли на последний ряд спать.
А какие наши русские тетки неухоженные - просто жуть! Толстые все, как наподбор. Но это чисто наша кубанская черта - лишний вес, да побооольше, побоооольше. Я себя реально прынцессой ощущала, не меньше :taunt:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3344
Для тех, кому недоступны отруби и другие продукты - есть iherb.com, введи код LUS867 -скидка на заказ 5$. Сама пользуюсь и всем рекомендую!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron