закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сделана из стали и диеты Дю!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 21:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 18:13
Сообщений: 875
Откуда: Ливан

Не в сети
Тана,к своему стыду я не знаю не одного сайтa брендовой аутлет одежды,даже не знаю как и заказывать её.Тем более у меня верх больше чем низ и без примерки я не рискнула бы покупать.А еще я люблю все пощупать и повертеть в руках,так что такие покупки не моё.
У тебя есть уже опыт покупки одежды или обуви через интернет?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


мой дневник
Я - Наташа


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Сделана из стали и диеты Дю!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Tana писал(а):
holly писал(а):
Таночка, а что ты именно спросить хочешь по применению всего этого.

Юляш, привет! :friends:
Влияет ли ЭТО на вес?
Почему ЧБ не действуют?


Что касается шапмуней - все, что я покупала в аптеках г***о... :blush2: Это моя беда-где найти хороший шапмунь? Моя парикмахер советует, если я пользуюсь краской и всей соответствующей фигней фирмы «wella», значит и шампунь нужно покупать этой марки…
Сейчас мне сестра из Швейцарии высылает какой-то лечебный шампунь против выпадения волос….каждый раз новый….НО, мне кажется лучше натурЭль масок ничего нет
У меня в дневнике МНОГО разных рецептов….я их чередую….делаю больше месяца…МНЕ помогают…нужно пробовать, следить за реакцией самих волос, кожи головы…
Я домой приду, поищу в дневнике все интересное и выложу на 1 страничке как у тебя….
Как у тебя отвесики? Как настроение?
:friends:


Тань, я тебя люблю. А когда все на одной странице выложишь, не удержусь, еще и расцелую :give_heart: :kiss2: Спасибо. Я заказала по инету из рецептов бабушки Агафьи шампуньку. В жизни ни один шампунь так от жирности не помогал, но сдается мне, что не только на пользу пошло. Крашусь периодически хной, считаю, что такие не густые волосы как у меня, краской вообще портить противопоказано, да и нравится очень мне каштановый цвет к зеленым глазам.

Отвесиков нет совсем, думала, что вес подскочил, как обычно за неделю перед КД, не, видимо из-за ненормального стула дело было дисбактериозного. А ща опустился и крутится около 100. Еще в ближайшее время падать вес не начнет, точно опять уйду на Дю-Монти, вес с овощами каждый день и фруктами лучше уходил. Настроение странное :mosking: , радуюсь весне и теплу, страдаю от последствий отравления и мощной дозы антибиотика, че-то как будто весь организм дал сбой, все как-то по очереди не в порядке...странно так...

А как у тебя вес, сон, загрузка, настроение?

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделана из стали и диеты Дю!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 18:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:28
Сообщений: 430
Откуда: Белгород-Москва

Не в сети
Придумала себе мини - ЦЕЛЬ-СТИМУЛ (если дойду до 59 кг) - спорить на Мальту со мной ни кто не захотел, поэтому хочу платье от Валентино, хотя бы одно :girl_cray2:
http://www.vechernieplatja.ru/valentino ... 2012/1014/

_________________
Изображение

Добро пожаловать!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... &start=180
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделана из стали и диеты Дю!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 20:38 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Танюш!!! если хочешь от Валентино, значит будет!!! ты же знаешь - главное - правильно захотеть!!!! картинку платья на холодильник и - вперед!!! :friends:
Хорошего тебе настроения и удачных выходных! а у меня и завтра - тесты у студентов, инженеры мои все взвыли, т.ч. я всю неделю пашу, аки лошадь...отвыкла, блин.... :mosking:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделана из стали и диеты Дю!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 23:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:28
Сообщений: 430
Откуда: Белгород-Москва

Не в сети
cecilia писал(а):
У тебя есть уже опыт покупки одежды или обуви через интернет?

Наталь, опыт маленький ЕСТЬ. Но это так мУторно и на "авось", например, авторская сумка, комбинезон, спортивная одежда…Сестра за границей ОЧЕНЬ много покупает через инет, но там другая система возврата…
Конечно, вещь за 20000 стремно покупать через инет…
Я слышала, что есть фирменные магазины, которые распродают одежду, например, прошлых коллекций, или остатки размеров и т.д.
Я знаю в Харькове магазин, где размер 44-46 всегда мне подойдет, там смешные цены…и если мне нравится фасон я заказываю, но, опять же доставка очень дорогая…
Что-то последнее время хожу по магазинам и ничего не нравится…
А если нравится – то очень дорого…. :parting:
Вот и решила такой вариант поиска одежды выяснить…
:friends:

_________________
Изображение

Добро пожаловать!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... &start=180
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделана из стали и диеты Дю!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 23:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:28
Сообщений: 430
Откуда: Белгород-Москва

Не в сети
holly писал(а):
Тань, я тебя люблю. А когда все на одной странице выложишь, не удержусь, еще и расцелую :give_heart: :kiss2: Спасибо.

:air_kiss:
Юляш, я все сделала! Инфа на 1 страничке! Цемкаю :friends:

_________________
Изображение

Добро пожаловать!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... &start=180
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделана из стали и диеты Дю!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 23:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:28
Сообщений: 430
Откуда: Белгород-Москва

Не в сети
Zotichka писал(а):
Танюш!!! если хочешь от Валентино, значит будет!!! ты же знаешь - главное - правильно захотеть!!!! картинку платья на холодильник и - вперед!!! :friends:
Хорошего тебе настроения и удачных выходных! а у меня и завтра - тесты у студентов, инженеры мои все взвыли, т.ч. я всю неделю пашу, аки лошадь...отвыкла, блин.... :mosking:


Зотичка, привет! :friends:
Что, надоели студенты??? А мне сегодня с заочного позвонили и напомнили, что заочка заезжает….а я и забыла….бЕ….не люблю заУшников… :
Работа достала…просто сил нЭт… :hysteric:
Предупредили, что будет сокращение ставок, все ЭУМКД и учебные пособия оказывается бесплатно делали…беспредел… :O:

Летом, обязательно, обклею холодильник своими мечталками…боковую стеночку, чтобы интерьер не портить…

Зотик, я планирую с понедельника «на лево»…эх….думаю… :scare:
На Пасху встреча одноклассников, хочу сама себе нравиться и быть в хорошем настроении… :party:
Тебе отличных выходных! :friends:

_________________
Изображение

Добро пожаловать!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... &start=180
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделана из стали и диеты Дю!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 01:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:39
Сообщений: 365
Откуда: Беларусь, Минск

Не в сети
Тань, платья офигенские! И ты в 59 будешь выглядеть в нем (в любом) просто ох#но! Хотя мое лично мнение, что с твоими параметрами уже сейчас в любомплатье ты офигенна :yes4: ! А еще больше мне понравились сапожки... Ну обувь это вообще моя большая слабость :yes4: обертывание, кстати, за основу взято твое ессесна, но адаптировано под имеющиеся продукты. Глины нет, поэтому использовала маску для тела на основе глины, еще из дома привезенную, до которой все руки не доходили, родная белорусская серия "мертвое море", плюс перец красный, мед, имбирь, корица, по паре капель грейпрутового эфирного и масла виноградной косточки. Вобщем, все, что удалось раздобыть. Чувствую - все течет :smile3: кайфффф

_________________
Изображение
Изображение
Добро пожаловать в гости!
Мини-цели-стимулы:
68кг - цель достигнута!
65кг - малиновые туфли куплены!
60кг - новый гардероб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделана из стали и диеты Дю!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:28
Сообщений: 430
Откуда: Белгород-Москва

Не в сети
Korablik писал(а):
Тань, платья офигенские! И ты в 59 будешь выглядеть в нем (в любом) просто ох#но! Хотя мое лично мнение, что с твоими параметрами уже сейчас в любомплатье ты офигенна :yes4: ! А еще больше мне понравились сапожки... Ну обувь это вообще моя большая слабость :yes4: обертывание, кстати, за основу взято твое ессесна, но адаптировано под имеющиеся продукты. Глины нет, поэтому использовала маску для тела на основе глины, еще из дома привезенную, до которой все руки не доходили, родная белорусская серия "мертвое море", плюс перец красный, мед, имбирь, корица, по паре капель грейпрутового эфирного и масла виноградной косточки. Вобщем, все, что удалось раздобыть. Чувствую - все течет :smile3: кайфффф


:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Женечка, привет! Кажется ВЕСНА пришла! И в душе птички поют :tender: , одна так точно :girl_drink1:
Спасибо за поддержку!!! :friends:

В Белгороде, сейчас новая модная фишка в спорте - ходьба с палкам, подружки прямо с ума сходят от удовольствия и результатов! Все узнаю – отчитаюсь! Летом обязательно попробую! Это как раз – то что доХтор Дю прописал :training1:

Друзья, с ПРАЗДНИКАМИ!!! Храни нас БОГ и любовь родных!

_________________
Изображение

Добро пожаловать!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... &start=180
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделана из стали и диеты Дю!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 08:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Танечка, спасибо огромное за резюме дневничка на первой страничке. Как и обещала, целую и обнимаю сильно-сильно :friends: :give_heart: :air_kiss:

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: