закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сделана из стали и диеты Дю!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 22:58 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Танюсь!!
Предупредили, что будет сокращение ставок, все ЭУМКД и учебные пособия оказывается бесплатно делали…беспредел
:laugh3: так вам за это платили???? USSSSSS! а мы всю жизнь бЭсплатно делаем :laugh3: и нас все одно сокращают!!!! :mosking:
надеюсь, фото с встречи одноклассников будет!!!!
насчет финской ходьбы - иди к Хельничке - она у нас спец по ней!!!
насчет левака я у себя ответила... :blush2:
от студентов я не устала, устала от их тупости , да и вообще..работать не хочу... :girl_cray2: вот от чего я устала...а так все хорошо!!! жить будем!!!все, родная, пошла я спать!!! мне хоть завтра ко второй паре - высплюсь, однако!!! и тебе спокойной ночи и хороших снов!!! у вас-то уже глыбокая ночь, а ты все не спишь!!! :girl_devil: мы ж стройнеем-то когда спим!!!! :air_kiss:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Сделана из стали и диеты Дю!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 22:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:39
Сообщений: 365
Откуда: Беларусь, Минск

Не в сети
Как ты там, железная леди поживаешь? :smile3: Закопалась, видать, совсем в учебниках) Не забывай, что спать все-таки иногда надо. Держись там, друх :friends: и не пропадай :cry:

_________________
Изображение
Изображение
Добро пожаловать в гости!
Мини-цели-стимулы:
68кг - цель достигнута!
65кг - малиновые туфли куплены!
60кг - новый гардероб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделана из стали и диеты Дю!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:28
Сообщений: 430
Откуда: Белгород-Москва

Не в сети
Korablik писал(а):
Как ты там, железная леди поживаешь? :smile3: Закопалась, видать, совсем в учебниках) Не забывай, что спать все-таки иногда надо. Держись там, друх :friends: и не пропадай :cry:

:friends:
Я ВСЕГДА рядышком и с ВАМИ :air_kiss:

_________________
Изображение

Добро пожаловать!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... &start=180
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделана из стали и диеты Дю!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 20:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:28
Сообщений: 430
Откуда: Белгород-Москва

Не в сети
Девочки, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ огромный привет! :friends: Люблю, радуюсь вашим успехам….забегаю…читаю…но РАБОТА затянула…! :heat: Вес строго по линеечке….вниз не хочет опускаться….ГАААД! НО…объемы немножко ушли: ОТ – 65 (а если втянуть живот, то видны все ребра и талия – 60), ОБ-94….ну хоть так…для меня главное объемы :parting:
Всех лю, обнимаю. Побед нам и отличного настроения
:party:

_________________
Изображение

Добро пожаловать!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... &start=180
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделана из стали и диеты Дю!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 20:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:39
Сообщений: 365
Откуда: Беларусь, Минск

Не в сети
Танюш, помнится, ты говорила, что твоя цель - талия 63 см :wink3: Так что я так понимаю, что цель ты уже достигла? Молодец, я в тебе не сомневалась. Да уж, я по сравнению с твоими объемами вообще колобком покажусь :mosking: Что ж мне делать-то с этими объемами??? За тебя очень рада :Bravo: :Yahoo!:

_________________
Изображение
Изображение
Добро пожаловать в гости!
Мини-цели-стимулы:
68кг - цель достигнута!
65кг - малиновые туфли куплены!
60кг - новый гардероб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделана из стали и диеты Дю!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:28
Сообщений: 430
Откуда: Белгород-Москва

Не в сети
Korablik писал(а):
Танюш, помнится, ты говорила, что твоя цель - талия 63 см :wink3: Так что я так понимаю, что цель ты уже достигла? Молодец, я в тебе не сомневалась. Да уж, я по сравнению с твоими объемами вообще колобком покажусь :mosking: Что ж мне делать-то с этими объемами??? За тебя очень рада :Bravo: :Yahoo!:

ДруХ, спасибо!!!! :air_kiss: НЕЕЕЕТ - талию планировала и хотела 60 см. Наверное, мне повезло, все худеет достаточно равномерно :yes4:
Жень, а может отрежим все не нужное, а что???!!! Мы могем :sarcastic_blum:

_________________
Изображение

Добро пожаловать!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... &start=180
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделана из стали и диеты Дю!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 00:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Таночка, какая же ты молодчинища!!!!
У тебя объемы идеальные! Куда тебе еще худеть? Пора фотки выставлять.

А я, каждый раз, когда скрабюсь, мажусь, обматываюсь - тебя вспоминаю. Вот, думаю, не все равно тебе, что там с МОЕЙ талией... :mosking:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделана из стали и диеты Дю!
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 17:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:28
Сообщений: 430
Откуда: Белгород-Москва

Не в сети
Девчоночки ДОРОГИЕ, как же я по ВАМ ВСЕМ соскучилась! :friends: Наконец выкарабкалась из одной работы, приехала…. но в универе – началась защита дипломов, сессия….опять ЗАВАЛ :x
Что касается диеты – я вышла на СТАБИЛИЗАЦИЮ....все праздники ела что хотела….я ХРЮ-ХРЮ :O: ….не фига у меня не получится, вес набирается СТРЕМИТЕЛЬНО :girl_cray2: ….даже не могу поверить что такое возможно……МЕРЫ в еде не знаю….КОНТРОЛИРОВАТЬ себя не могу….ВЫПИВКА расслабляет до ужаса….кАроче – ПОЖИЗНЕННАЯ КОНСОЛИДАЦИЯ с 2 пирами, ДРУГОГО ВЫХОДА НЕ ВИЖУ…. :threaten:
Девочки, нужна помощь, ваши советы:
кто ездил отдыхать на ОСТРОВ, чтобы мало людей, прозрачная вода и обалденная природа, типа Сейшельских островов…И ЧТОБЫ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ…..посоветуйте, пожалуйста! Кто что знает на счет Шри Ланка?
-Есть ли в Москве и в Питере – БЛОШИНЫЕ рынки – где можно встретить старинные вещи для интерьера дома??? Очень нужны адреса!
Заранее большое СПАСИБО
:thank_you:

_________________
Изображение

Добро пожаловать!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... &start=180
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделана из стали и диеты Дю!
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 20:13 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
привет, красавица!!! что там у тебя за паника????ведь так было все хорошо!!! даже отлично!!1 я. конечно, советовать не могу... :blush2: но..как ты хотела??? выйдешь на стабилизацию и все - ешь, пей от пуза??? :mosking: фигасе!!! не выйдет.... как я уже частенько повторяю ( это чтобы у самой в мозгу отложилось :blum3: ) - чтобы где-то не толстеть, надо где-то не жрать... :drinks: ты загляни к Ритуле..они там с Фламулей выработали прекрасный вариант - полуКруиз, полуКонся,полуСтабся.... и неплохо получается!!!
держись, девочка!!! столько трудов вложено!!! :friends: про рынок посмотрю, а вот про остров - не знаю...это тоже к девочкам..все там были... :blush2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделана из стали и диеты Дю!
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:28
Сообщений: 430
Откуда: Белгород-Москва

Не в сети
Zotichka писал(а):
( это чтобы у самой в мозгу отложилось :blum3: ) - чтобы где-то не толстеть, надо где-то не жрать... :drinks: ты загляни к Ритуле..они там с Фламулей выработали прекрасный вариант - полуКруиз, полуКонся,полуСтабся.... и неплохо получается!!!
... :blush2:

СПАСИБОЧКИ :friends: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЮ : ЕСЛИ ЧО...БЕГУ К ВАМ ЗА СОВЕТОМ :cry:

_________________
Изображение

Добро пожаловать!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... &start=180
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: