закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Загнаная в угол.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 23:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 14:19
Сообщений: 1281
Откуда: Украина

Не в сети
Нюша, я на Черемушках нахожусь. Но в наших аптеках я Бактосилу выгребла всю подчистую. Делала на днях торт птичье молоко по рецепту с сайта, так на него ушло много. Но результат того стоит - просто божественный вкус!!! И не скажешь, что диетическое блюдо. Вообще, я сладкого много делаю, чтобы малая не сорвлась, так что для меня вопрос сахзама актуален. Насчет твоего меню. Не маловато тебе? Голодная не ходишь? Смотри, Дюкан категорически против голода, не надо организм пытать. И еще. Крабовые палочки, хоть и разрешенный продукт, но ведь на родине Дюкана и у нас крабовые палочки по разному делают. У нас - так точно, одна химия. Может, не стоит их так много? Я тут в темке одной нарыла рецепты японской кухни, сделала курицу терияки. Возни не много, а вкуснотища неописуемая!!!Если любишь суши, то и это блюдо тебе подойдет. Еще яйца по-японски хочу замутить. Поставила в соевый соус мариноваться на ночь. Думаю, вкусно должно получиться.Суши по рецепту с сайта я тоже делала - умяли с малой за пол минуты))))) Никакого пира не надо с такой вкуснятиной!!!!!!

_________________
Никогда не говори никогда, пока есть силы, патроны и злость!!!!! Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Загнаная в угол.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 00:15 

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:52
Сообщений: 350
Откуда: Одесса

Не в сети
Элличка, я не голодная, мне полностью хватает, иногда даже переедаю. Насчет палочек краб. Конечно я знаю, что перебор, но могу поесть только когда малый спит, а палочками перекусываю по ходу игр с ним- заскочела не мгновение на кухню, сунула в рот и бегом опять играть. Вот и выходит, что много их в день ем. А выпечка дюк мне не очень, половину обычно выкидываю. Мне бы СЫР, но не нашла обезжиренный, а сделать самой не получилось. Пробовала три раза и рецепты разные и творог разный- не получается. Выходит сыворотка и тот же творог.

_________________
если я снова закурю- забейте меня тупым предметом :)
    Изображение


viewtopic.php?f=18&t=3382

 
   


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загнаная в угол.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 00:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:37
Сообщений: 1033

Не в сети
Запомни палочки крабовые не больше 8 шт) :acute:Походи по дневничкам и в разделе форума кулинарная книга там большое разнообразие блюд и я уверена скоро у тебя появятся любимые рецептики)) :derisive: Желаю тебе прекрасного настроения и хороших отвесов)) :friends:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=2146 мой дневничёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загнаная в угол.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 00:27 

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:52
Сообщений: 350
Откуда: Одесса

Не в сети
ezther, я немного не поняла, мы тезки? А насчет йогурта- это как награда, как сладкое которого нельзя( мне не нравятся дюк десерты). Стаканчики стандартные 125гр. На овощи меня не тянет вообще. Могу в БО их не съесть, или в пиццу добавить полпомидора, вот и все овощи. Я стараюсь не нарушать, если пишу пицца, значит на дюк лепешке, тефтели- значир без риса и масла, молочка- значит не больше одного процента. Я пишу с гаджета и мне очень не удобно все время перестарлять на цифры, а затем опять на буквы. Тоже а со знаками препинания, поэтому я их иногда не ставлю. Не могу поставить ни аватару, ни фото загрузить- эпл это не поддерживает. Задолбалась. Пока написала рацион думала мозги сдвинутся.

_________________
если я снова закурю- забейте меня тупым предметом :)
    Изображение


viewtopic.php?f=18&t=3382

 
   


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загнаная в угол.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 00:29 

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:52
Сообщений: 350
Откуда: Одесса

Не в сети
Babe, привет. За палки я в курсе, но как я уже писала- "не мы такие- жизнь такая". :smile3:

_________________
если я снова закурю- забейте меня тупым предметом :)
    Изображение


viewtopic.php?f=18&t=3382

 
   


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загнаная в угол.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 00:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
ezther, я немного не поняла, мы тезки?

Мое полное имя - Надия,причем ударение ставлю на Я. Знаю,что на Украине оно тоже встречается,но мое более восточное :mosking:
Цитата:
А насчет йогурта- это как награда, как сладкое которого нельзя( мне не нравятся дюк десерты). Стаканчики стандартные 125гр.

Я это понимаю, поэтому и намекала - будут застои , умерь свой вкус лишь до 1го. Пока идет отвес - кушай , как нравится.

Цитата:
На овощи меня не тянет вообще. Могу в БО их не съесть, или в пиццу добавить полпомидора, вот и все овощи.

Да,не все их сильно любят,но зимой НАДО их кушать... Я сама не любитель именно приготовленных овощей,но ем и суп и брокколи , как гарнир,тк знаю,что полезно+кишечник поблагодарит.
Те как бы представь для себя ,что на ЧБ ты теряешь вес, а на БО поддерживаешь свое здоровье. Фруктов-то нет... Да и даже таблетизированные витамины- не выход. Те опять - попробуй введи чего-то живого да еще и с клетчаткой побольше. Хоть морковку погрызи - она же сладкая !!! :laugh3:

Цитата:
Пока написала рацион думала мозги сдвинутся.

Но ты ЭТО сделала !!!! :Yahoo!: СПАСИБО. Всегда лучше глянуть на менюшки,чтобы точно знать,что все идет верно.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загнаная в угол.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 00:54 

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:52
Сообщений: 350
Откуда: Одесса

Не в сети
Надия, спасибо за советы. Насчет овощей ты очень права, надо. С выносом мебели тоже проблемы- раз в 3 дня малюсенький письменный столик передвинется и все. Я уже вазелиновое масло стала пить по 2 ст ложки- и ни.ига. Надо опять кефир начать пить, ато пшеничные отруби не хочется. Может метелку себе сделать, хоть и не люблю я ее. Кстати Нюшики- это Надя( Надежда).

_________________
если я снова закурю- забейте меня тупым предметом :)
    Изображение


viewtopic.php?f=18&t=3382

 
   


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загнаная в угол.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 00:57 

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:52
Сообщений: 350
Откуда: Одесса

Не в сети
Всем приятных снов и больших отвесиков с утра.

_________________
если я снова закурю- забейте меня тупым предметом :)
    Изображение


viewtopic.php?f=18&t=3382

 
   


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загнаная в угол.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 12:46 

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:52
Сообщений: 350
Откуда: Одесса

Не в сети
Доброе утро, я немного огорчена- со вторника по четверг вес был 57,5; а в субботу поднялся до 58 и так держится. Я прекрасно понимаю, что это нормально и мотивация не проходит, и не особо переживаю, но не приятно. Для меня рубикон- это 55кг, и идти к нему я буду долго и тяжело, но как всегда хочется всего и сразу.

_________________
если я снова закурю- забейте меня тупым предметом :)
    Изображение


viewtopic.php?f=18&t=3382

 
   


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загнаная в угол.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Да уШШШШШ... последние 3кг ни за В что сдаваться не желают, да еще вдруг случившейся, аж в нашем регионе,зимой...,когда теперь рот просто не закрывается и туда перемещается усе,что есть в холодильнике,но разоГРЕТОЕ + чай литрами (фуф,хоть все нормы Дюкана по жидкости выполнены и как бы прогулки по минимуму компенсируют). Вчера наварила вторую в этом сезоне кастрюлющу щей и пока оооочень вкусно-сытно,те они меня спасают от поедения всего прочего.
Вес твой стоит,тк кишечник бастует... Сумеешь справиться с его "настроением", пойдут и хорошие отвесики. Попробуй "Метелку", простейшие очистительные чаи (где не только мощная сенна).
Все получится, но результат надо тщательно ...подталкивать :mosking:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron