закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, жизнь!!!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 21:48 

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:52
Сообщений: 350
Откуда: Одесса

Не в сети
На душе хреново. Сегодня у меня именины, а проздника нет. Хорошо хоть мама подарила цветы, а так хоть таблетки жри. Целый день крутилась по дому, настроение было отличными. Приготовила кексики своим и мужа родителям, хотела чтоб всем было хорошо, как мне Потом пришел с работы муж. Покормила ребенка и его. У нас грязно, пять дней не убрано, я ему говорю, давай уберем- он, не сегодня, я устал. Хорошо, устал- я сама. Не могу больше видеть эту грязь. Он все время пролежал на диване, я убирала. Уже тогда настроение пошло на убыль. Где цветы- нету. Тогда с тебя суши, как подарок. В четверг- нет, в четверг само слабой. Ты бухать- я суши на дом. По убирала- поехали к родителям. Сначала к моим. Я должна была папе 200гр. Везла их вернуть. Надеялась, что зная о наших проблемах с деньгами он мне эти деньги подарит на день ангела- ни хрена. Ну ладно. Опять спасибо маме за цветы. Побыла у своих минут десять, оставила им кексики и пошла к мужниным. Думала может там поздравит. Ну хуля. Такое . впечатление, что нас не ждали. Хотя сами звали. Посидели мы у них час и поехали домой. День дерьмо и окружающие уроды. Ни хочу больше ни для кого ничего делать. Если ко мне, как к пустому месту, почему я должна быть другой и думать за них. Утра вечера мудреней, завтра меня попустит, а сейчас лучше не накручивают себя.

_________________
если я снова закурю- забейте меня тупым предметом :)
    Изображение


viewtopic.php?f=18&t=3382

 
   


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, жизнь!!!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 14:19
Сообщений: 1281
Откуда: Украина

Не в сети
Малышка, не переживай и не расстраивайся. Не всегда мы с миром в мире, что ж поделаешь, и наши близкие люди не всегда бывают к нам внимательны и добры...но ведь от этого они не перестают быть близкими...

_________________
Никогда не говори никогда, пока есть силы, патроны и злость!!!!! Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron