закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Иринки-irkisel
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:16
Сообщений: 342
Откуда: Украина,Макеевка

Не в сети
Альбертовна писал(а):
Доброе утро Иринка! С отвесикам тебя. А что за пирог такой делала, сладкий? А я тортик блинный делала, вкусно. Это делаешь блины без отрубей ( я вместо крахмала изолят использую) А крем для него делаю порцию пудинга и дютеллу и перемазываю один блин одним кремом другой другим.

Привет.Пирог делала вот ЭТОТ.Один раз с печенью и яйцом,второй раз с курицей.Но творог в те разы брала в бумажных пачках.А вчера без начинки и из развесного творога.Корочка запеклась быстро.Верхушка вздулась и опала.Когда разрезала, внутри сырой.Пришлось разрезать на куски и допекать снова.Хотя температуру уже выставляла в электрической печке 170 градусов :girl_cray2:

А какой ты изолят используешь?Я уже про него читала и стала задумываться.Я сейчас такая относительно удовлетворенная едой (тьфу-тьфу) только из-за ежедневной выпечки :connie_21: Правда яиц легко перебираю.Жалко желтки выбрасывать,да и семье скармливать вроде для их здоровья не хорошо.Думаю,что изолят бы пригодился.А Фитпарад в Донецке где-нибудь видела?
Как думаешь почему у меня творожная запеканка всегда оседает после выпекания?Я уже на разных температурах пекла.В духовке пышная,а только вытащу-падает :help:

Natik111 писал(а):
Ирчик , с отвесом !!!
А ты умничка - уже с утра перевыполнила план по хотьбе !

Привет.Скорее план не по ходьбе,а по болтовне.В садике с одной мамочкой встретилась.Пока рассказала ей выпускные новости (у меня дочка в выпускной группе).Потом пришла домой и стала выяснять в интернете как работает Приват банк.Вчера мама вечером звонила и рассказала,что брат в Краснолиманском районе не может деньги снять в банкоматах Приват банка.А у нас в этом банке мамина пенсия и кредит.Выяснила,что из-за обстановки креминогенной в Донецкой и Луганской областях приостановлена деятельность Приват банка.Чтобы получить наши деньги нужно ехать в другие области или искать банкоматы Приват банка,которые еще не отключили и не разбили и снимать частями.До 12 мая банкоматы пополняться не будут и банк работать не будет.
Можно попытаться снять деньги через чужие банкоматы.Но в других банках стоит ограничение максимум 500 гривен в день можно снять по карте Приват банка через банкомат.Еще и с комиссией с обоих сторон :scare: :scare:
Кредит тоже можно как-то оплатить через другие банки,но нужно выяснять все-все реквизиты и платить комиссию за перевод :girl_cray2:
Сходила с мамой в банк Финансы и кредит.Она написала заявление,чтобы следующую пенсию перевели в этот банк.Дай Бог,чтобы все было нормально.
А вот чем кредит погашать полностью :girl_cray2: :girl_cray2:

_________________
Меня зовут Ирина :-)
Изображение
Изображение
Мой дневник
Атака 6 дней (16,04-21,04) -2,7кг
Круиз:
1-ый месяц -4кг
2-ой месяц -3,3кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Иринки-irkisel
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
Ира, тот изолят который у меня сейчас он шоколадный. Я такой больше не хочу, нужно брать без вкуса. На тот момент когда я покупала другог не нашла по подходящей мне цене, а сейчас нашла. Буду заказывать себе. Да и другие наши землячки вроде брать собирались. Нужно посмотреть если выгоднее взять большим весом, может возьмём и поделим на всех. Мы встретится планируем после 10 мая
Фит парад в магазинах не видела, пользуюсь Huxol(ом). Покупала Сукрозит, мне он не понравился, оттарабанила на работу.
Творожная запеканка, такая и есть в духовке поднимается, а потом опадает. Это её нормальное состояние :yes4: Наверное из-за того что творог тяжелый.
Мы тоже не можем снять регресс в Привате, уже 4 дня. Но мы этой карточкой рассчитываемся в магазинах. Подружка говорила что сняла деньги через другие банкоматы(сумму я не уточняла). Муж мой завтра тоже едет переоформлять пенсию и регресс в другой банк

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Иринки-irkisel
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:16
Сообщений: 342
Откуда: Украина,Макеевка

Не в сети
Альбертовна писал(а):
Ира, тот изолят который у меня сейчас он шоколадный. Я такой больше не хочу, нужно брать без вкуса.

Я читала,что лучше брать без вкуса для использование в блюда.
А какой он у тебя?Соевый или сывороточный.Сывороточный вроде самый хороший,но очень дорогой :swoon2:
Мне в Донецк погулять так хочется с семьей на выходных.Погода хорошая.Но я трусиха и боюсь ехать туда. :(

_________________
Меня зовут Ирина :-)
Изображение
Изображение
Мой дневник
Атака 6 дней (16,04-21,04) -2,7кг
Круиз:
1-ый месяц -4кг
2-ой месяц -3,3кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Иринки-irkisel
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 19:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 08:32
Сообщений: 2238

Не в сети
С Приватом у всех головняк! У нас в конторе проблема по перечислению народу аванса, да и много личных платежей подвязано через приват-24, а детские пособия! Я понимаю, что можно карточкой рассплачиваться и электронные платежи проводить, но не все же, не многие этим пользуются!

_________________
Меня зовут Елена!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Бабуля в вечном круизе!
Начало - 78,0
Новая попытка с 21.04.16 75 кг, 26.04.16 73,6, за день -0 Всего -1,4
Так и плыву!
Дюкан определил 66,7 кг, а хочется хотя-бы 65,0 кг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Иринки-irkisel
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 22:13 

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:26
Сообщений: 2218
Откуда: украина

Не в сети
Иришка привет!! очень рада знакомству!!! я Татьяна!! увидела смс в контакте :friends: заходи в гости буду рада :party:

_________________
я Татьяна 40 лет рост 167
мой дневничок viewtopic.php?t=8932

Изображение
Изображение
атака с 21 04-27 04 минус 4 кг
1 месяц минус 5200
2 месяц минус 4800
3 месяц минус 2700
4 месяц минус 3000


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Иринки-irkisel
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 23:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
irkisel писал(а):
Я читала,что лучше брать без вкуса для использование в блюда.
А какой он у тебя?Соевый или сывороточный.Сывороточный вроде самый хороший,но очень дорогой :swoon2:
Мне в Донецк погулять так хочется с семьей на выходных.Погода хорошая.Но я трусиха и боюсь ехать туда. :(

Да я тоже читала, но тогда его не нашла. У меня соевый изолят он самый дешевый и его все здесь используют. А сывороточный самый лучший и самый дорогой.
А на счет погулять посмотрим как там обстановка будет. Мы сегодня с мужем ездили в магазин на Марии Ульяновой потом в центр доехали и пошли пешком в предварительные ЖД кассы. Если бы мы не знали из новостей что творится вокруг, то абсолютно ни каких нигде признаков войны нет. Городской транспорт ездит, (мы к стати на общественном катались), людей полно кругом. А потом пошли пешком от касс до пр-та Мира мимо облисполкома по Университетской. Там вокруг барикады и стоят охранники в камуфляжных формах. Очень много людей по городу ходят с георгиевскими ленточками. Но особых волнений не видела ни где.
Я к тому что на сегодняшний момент бояться нечего, в городе более менее спокойно.

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Иринки-irkisel
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:16
Сообщений: 342
Откуда: Украина,Макеевка

Не в сети
Всем привет.Сегодня на весах -400 грамм. По плану ЧБ день.
Вчера мама увидела меня в тонком спортивном костюме.Костюмчик непривычный для меня.Кофта укороченная и все обтягивает.Но другого по приемлемой цене не нашла.Пришлось смириться.Но суть не в этом.Маме я не говорила,что на диету села.Рассказывала иногда,что готовлю выпечку себе из отрубей.Вчера мама сказала,что я выгляжу более стройной,мол вот что значит другая одежда :laugh3:

Бабу4ка писал(а):
С Приватом у всех головняк! У нас в конторе проблема по перечислению народу аванса, да и много личных платежей подвязано через приват-24, а детские пособия! Я понимаю, что можно карточкой рассплачиваться и электронные платежи проводить, но не все же, не многие этим пользуются!

Да.Мне вчера онлайн консультант в Приват24 посоветовал платежи проводить по интернету.Я у него спрашиваю как мне что-то оплачивать,если у меня денег на счету нет?В ответ тишина.Только девчонки знакомые сказали,что можно оплачивать через другие банки с комиссией.Пошла узнавать в Финансы и Кредит.Они сказали,что перевести могут,но им нужны полные реквизиты и точно знать какой это счет транзитный или еще какой-то :girl_impossible: Комиссия до 1000 гривен 10 гривен,после 1000 гривен 1%.

TATIANNA писал(а):
Иришка привет!! очень рада знакомству!!! я Татьяна!! увидела смс в контакте :friends: заходи в гости буду рада :party:

Привет.Обязательно почитаю :good:

Альбертовна писал(а):
А на счет погулять посмотрим как там обстановка будет. Мы сегодня с мужем ездили в магазин на Марии Ульяновой потом в центр доехали и пошли пешком в предварительные ЖД кассы. Если бы мы не знали из новостей что творится вокруг, то абсолютно ни каких нигде признаков войны нет. Городской транспорт ездит, (мы к стати на общественном катались), людей полно кругом. А потом пошли пешком от касс до пр-та Мира мимо облисполкома по Университетской. Там вокруг барикады и стоят охранники в камуфляжных формах. Очень много людей по городу ходят с георгиевскими ленточками. Но особых волнений не видела ни где.
Я к тому что на сегодняшний момент бояться нечего, в городе более менее спокойно.

Понятно.Спасибо :yes4:

_________________
Меня зовут Ирина :-)
Изображение
Изображение
Мой дневник
Атака 6 дней (16,04-21,04) -2,7кг
Круиз:
1-ый месяц -4кг
2-ой месяц -3,3кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Иринки-irkisel
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 23:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Ириша, зашла поздороваться и поздравить с отвеском. :Yahoo!: Уже валюсь с ног, так что читать тебя завтра буду.
На утро хороших отвесов желаю :yes4:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Иринки-irkisel
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 06:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:16
Сообщений: 342
Откуда: Украина,Макеевка

Не в сети
AlinaD писал(а):
Ириша, зашла поздороваться и поздравить с отвеском. :Yahoo!: Уже валюсь с ног, так что читать тебя завтра буду.
На утро хороших отвесов желаю :yes4:

Привет.Спасибо :ok:

У меня сегодня по нулям.Вчера вечером бисквит ела.Он получился неудачный да и с перебором продуктов.Ела и камнями кусочки падали в желудок.Ночью плохо спала,переживала из-за привеса :girl_haha: :girl_hide:
Утром весы один раз показали -200 грамм.Но я решила пока не торопиться и сильно не радоваться.Посмотрим что весы скажут завтра.
А сегодня утром села пить чай.И опять смотрит на меня этот "бисквит".Укусила его разок.Вот ощущаю как ползет кусок по пищеводу :connie_21: и мне страшновато :girl_impossible: Выбросить было жалко.Но все-таки выбросила.Не хочу привесов :this:

_________________
Меня зовут Ирина :-)
Изображение
Изображение
Мой дневник
Атака 6 дней (16,04-21,04) -2,7кг
Круиз:
1-ый месяц -4кг
2-ой месяц -3,3кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Иринки-irkisel
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 08:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
Мне бы тоже было жалко
Я бисквит вот так делаю, мне очень нравится
4ст.л овсяных отрубей смолоть в муку (я не всегда перемалываю)
1 ст. л кукурузного крахмала
4 яица
150г мягкого творожка (из опыта и кефир подходит)
СЗ по вкусу
щепотка соли
1ч.л. разрыхлителя
Духовку разогреть на 180С
Взбить яичные белки с солью с солью до устойчивых пиков. отдельно взбить желтки, добавить творожок, сухие ингредиенты ещё раз взбить. Постепенно ввести белки аккуратно перемешивая. Чем воздушнее тесто, тем лучше будет бисквит. Выложить тесто на подготовленный противень. выпекать минут 15

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: