закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 536  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 20:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Эбачка писал(а):
Тань, везет твоим :connie_21: столько вкусняшек наготовила. и я себе хотела бы такого домочадца:mosking:


да кто бы им еще давал-то. дети сами такое не жрут, а мужу никто не дает. это для меня припасы, дюкановские :)

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
safolga писал(а):
Привет! Спасибо за советы! Мы теперь будем вместе идти, у нас вес одинаковый (я несколько лет назад 117 весила, в том году была операция - вырезали щитовидку, я на гармонах сижу). Но, уверенна, что у нас все получится!



привет! ты Ольга? рада видеть тебя здесь! удачи!

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 22:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:04
Сообщений: 234

Не в сети
http://fotki.yandex.ru/users/mactanik/view/455330/]Изображение[/url]


Кто о чем, а я о вкусняшках! :ok:
Делала вчера такую штучку. Всё смешала как по рецепту, получилась жидка как вода и белая-белая.В рецепте написано, что можно прямо сразу из под миксера и есть....мою только пить можно было.Поставила штучку в холодильник, через час проверила, всё ещё жидковата была.Сегодня утром просыпаюсь и думаю, если не застынет, то смешаю ещё желатина и перемешаю с тем что стоит в холодильнике.Как оказалось штучка застыла!
На вид была многообещающей, на вкус как всегда облом!Мало насластила я и ванильки забыла насыпать.
А ещё, начитавших, о Татьяниных кухонных подвигах, сегодня налепила куриные котлетки и сделала оладушки из куриной печени.Испекла чизкейк с сыром, который сама делала.Чизкейк с каждым разом уже вкуснее, а вот сыр из творога домика в деревне получился совсем не вкусным.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 23:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Сообщений: 2003
Откуда: Москва

Не в сети
какие вы все малацы - готоооовитееее :yes4: а я ленива и депрессивна без мужа :O:

а сыр у меня так и не получается тоже - хотя очень хочется попробовать такой... все так хвалят...

_________________
Изображение

мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3691


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 07:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:16
Сообщений: 2005
Откуда: Оренбург

Не в сети
Шарлин писал(а):
http://fotki.yandex.ru/users/mactanik/view/455330/]Изображение[/url]


Кто о чем, а я о вкусняшках! :ok:
Делала вчера такую штучку. Всё смешала как по рецепту, получилась жидка как вода и белая-белая.В рецепте написано, что можно прямо сразу из под миксера и есть....мою только пить можно было.Поставила штучку в холодильник, через час проверила, всё ещё жидковата была.Сегодня утром просыпаюсь и думаю, если не застынет, то смешаю ещё желатина и перемешаю с тем что стоит в холодильнике.Как оказалось штучка застыла!
На вид была многообещающей, на вкус как всегда облом!Мало насластила я и ванильки забыла насыпать.
А ещё, начитавших, о Татьяниных кухонных подвигах, сегодня налепила куриные котлетки и сделала оладушки из куриной печени.Испекла чизкейк с сыром, который сама делала.Чизкейк с каждым разом уже вкуснее, а вот сыр из творога домика в деревне получился совсем не вкусным.

Лен, а как делаешь оладушки из печенки?поделись рецептом с товарищами...

_________________
Изображение




жду в гости
viewtopic.php?f=18&t=3687


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 07:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:04
Сообщений: 234

Не в сети
[quote="Lana Lana"Лен, а как делаешь оладушки из печенки?поделись рецептом с товарищами...[/quote]

Я брала 400 грамм печени куриной, пропустила через мясорубку к этому объему 5 ст.ложек кефира + 4 ст.ложки овсяных отрубей. Я ещё добавила 2 ложку пшеничных, но получилось густо. Солим по вкусу, можно добавить специи.Тесто должно быть жидким как на оладьи Дю.
Разогреваем сковороду, смазываем маслом и ложкой выливаем оладушки, жарим на среднем огне пр закрытой крышке, с двух сторон.Если огонь будет сильным, оладушки подгорят снизу, а сверху будут ещё не схватившимися и плохо перевернутся.По количеству отрубей, блюдо делим на два дня приема.
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 07:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:04
Сообщений: 234

Не в сети
А это кусочек моего вожделенного чизкейка с сыром.Когда он остыл то стал очень вкусным! :smile3:
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 07:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:16
Сообщений: 2005
Откуда: Оренбург

Не в сети
Шарлин писал(а):
[quote="Lana Lana"Лен, а как делаешь оладушки из печенки?поделись рецептом с товарищами...


Я брала 400 грамм печени куриной, пропустила через мясорубку к этому объему 5 ст.ложек кефира + 4 ст.ложки овсяных отрубей. Я ещё добавила 2 ложку пшеничных, но получилось густо. Солим по вкусу, можно добавить специи.Тесто должно быть жидким как на оладьи Дю.
Разогреваем сковороду, смазываем маслом и ложкой выливаем оладушки, жарим на среднем огне пр закрытой крышке, с двух сторон.Если огонь будет сильным, оладушки подгорят снизу, а сверху будут ещё не схватившимися и плохо перевернутся.По количеству отрубей, блюдо делим на два дня приема.
Изображение[/quote]

Леночка, спасибо...
у меня как раз печенка размораживается...
вечером сделаю себе оладушки...

_________________
Изображение




жду в гости
viewtopic.php?f=18&t=3687


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 08:12 

Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:23
Сообщений: 162
Откуда: Краснодар

Не в сети
Привет! Мне 41, я тоже начала худеть примерно с такого веса, как и ты, и я кстати тоже скорп:)Так что привет еще раз:) Уверена, у тебя все получится! шепотом скажу. что как доХтур, после перенесенного инсульта настоятельно советую найти рефлексотерапевта + делать обязательную гимнастику Ниши...обязательно...И все последствия пройдут.Извини, если вмешиваюсь не в свое дело. не могла пройти мимо :training1:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Асахи
Ножки МИрового Стандарта
Ходьба




мой дневник, жду в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
КОШ писал(а):
Привет! Мне 41, я тоже начала худеть примерно с такого веса, как и ты, и я кстати тоже скорп:)Так что привет еще раз:) Уверена, у тебя все получится! шепотом скажу. что как доХтур, после перенесенного инсульта настоятельно советую найти рефлексотерапевта + делать обязательную гимнастику Ниши...обязательно...И все последствия пройдут.Извини, если вмешиваюсь не в свое дело. не могла пройти мимо :training1:


привет! спасибо, что зашла! спасибо за советы. жаль только, что в нц неврологии не знают, что все так просто :mosking: а то лечат меня, лечат уже 5 лет хрен знает чем. рефлексотерапия - это хорошо, соглашусь, а гимнастику я посмотрела, посмеялась :taunt:
раз ты дохтур, термины объяснять не буду. у меня спастический левосторонний гемипарез, я не то что движения такие не воспроизведу, я даже исходные позы принять не смогу :taunt: :taunt: :taunt:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 536  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron