закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 536  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 07:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
ой, надия, так ведь тебя зовут, да? спасибо большое! я знаю только катюню, колясочницу, она редко заходит, а эту девочку не знала. сейчас пойду знакомиться!
[/quote]
Таня, тут даже вроде 2 девочки были на колясках... и вот ты и Шарлин. Пока я в СПб,нет особо времени ВСЕ дневники вычитывать, на сл. неделе буду уже в ГО и займусь привычными делами тут - найдем тебе всех их.
Худей и радуйся - тут же так весело и ФФФКУСНО!! :Yahoo!:
Да, я Надия или пользуй мой ЕСТЕРический ник :girl_crazy:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 07:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
настенька123 писал(а):
Lemon Juice писал(а):
3-й день вес стоит как вкопанный, зараза, 94,6. я уже начинаю дергаться.
правда у меня еще КД, но они уже подходят к концу, вроде, по местной теории, должны были уже отпустить воду.
жру, наверное, много очень по привычке. и как хочется уже на улицу, походить. я скоро к стулу прилипну навеки. но у нас опять снег! что за весна???
сегодня ЧБ день. если и завтра весы не двинутся, сделаю себе 4 чб, как пишет дядюшка дю. правда он еще советует увеличить физ. активность, но это уж извините, нереально.

не переживайте насчет веса при кд
у меня вот тоже обычно перед ними плюс был хороший и к концу уходил а в этот раз к концу кд добавилось мне еще 1700аж
но на это обращать внимания не стоит они уйдут и с собой прихватят :Rose:


спасибо, насть. только давай на "ты", а?
я пока не то чтобы так уж всерьез переживаю, но и энтузиазма эти застои, конечно, не прибавляют. а с другой стороны, этот вес у меня был в прошлом октябре и приблизительно до нового года. может организм ностальгия замучала? :wink3:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 08:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
настенька123 писал(а):
Lemon Juice писал(а):
3-й день вес стоит как вкопанный, зараза, 94,6. я уже начинаю дергаться.
правда у меня еще КД, но они уже подходят к концу, вроде, по местной теории, должны были уже отпустить воду.
жру, наверное, много очень по привычке. и как хочется уже на улицу, походить. я скоро к стулу прилипну навеки. но у нас опять снег! что за весна???
сегодня ЧБ день. если и завтра весы не двинутся, сделаю себе 4 чб, как пишет дядюшка дю. правда он еще советует увеличить физ. активность, но это уж извините, нереально.

не переживайте насчет веса при кд
у меня вот тоже обычно перед ними плюс был хороший и к концу уходил а в этот раз к концу кд добавилось мне еще 1700аж
но на это обращать внимания не стоит они уйдут и с собой прихватят :Rose:


спасибо, насть. только давай на "ты", а?
я пока не то чтобы так уж всерьез переживаю, но и энтузиазма эти застои, конечно, не прибавляют. а с другой стороны, этот вес у меня был в прошлом октябре и приблизительно до нового года. может организм ностальгия замучала? :wink3:

ок будем на ты :smile3:
я вот тоже в весе 63 была долго так три недели его сдвинуть не могла.
а пьешь нормально? я заметила что чем больше пью тем лучше идет вес вниз

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
настенька123 писал(а):
я вот тоже в весе 63 была долго так три недели его сдвинуть не могла.
а пьешь нормально? я заметила что чем больше пью тем лучше идет вес вниз


пью-то без остановки, только в последнее время стала замечать, что вода уже не так бодро покидает меня, как раньше.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
настенька123 писал(а):
я вот тоже в весе 63 была долго так три недели его сдвинуть не могла.
а пьешь нормально? я заметила что чем больше пью тем лучше идет вес вниз


пью-то без остановки, только в последнее время стала замечать, что вода уже не так бодро покидает меня, как раньше.

у меня тоже такое бывает пью и ни ни :mosking:
ничего,сейчас весна придет нормальная и потаем мы как снежок :smile3:

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
у меня все время такое ощущение, будто бы я чего-то мухлюю. ну как это - все время ем вкусные вещи, никогда не голодная, а килограммы куда-то ушли. на основании всего моего предыдущего опыта, такого не может быть!
ощущения мухлежа дополнительно добавляет путаница с моим начальным весом. я больше чем уверена, что меня было больше 103-х кг. 103 - это цифра, которую я приблизительно видела до НГ на старых механических весах. а в НГ каникулы я ни в чем себе не отказывала, обжиралась как в последний раз и совершенно не двигалась.
а электронные весы у меня появились в последние дни атаки. т.е. сколько ушло за время диеты я толком-то и не знаю. 8,4 - это значит минимум. и все это наверное была вода, которую я ношу с собой в своих жутких отеках :( и сейчас вода опять задерживается, я чувствую, даже в чб дни.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Привет! У тебя есть бинты эластичные?
http://www.youtube.com/watch?v=SKjQqUeCZuc
Мне в прошлом году делали ежедневно дренаж, потом бинтовали. Результат очень хороший. Я могу попробовать раздобыть (их без рецепта не дают, но можно поныть и попытаться выбить).
Жаль, что ты не в Питере живёшь! У меня скоро туда оказия, а как быстро доходит по почте я не знаю. Или свои могу отправить, в клиниках, куда народ на реабилитацию посылают, обматывают пользованными (стирают ежедневно).

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Ты только не обижайся, если я опять чего не то ляпнула, ладно? :girl_impossible:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 14:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Крутя писал(а):
Привет! У тебя есть бинты эластичные?
http://www.youtube.com/watch?v=SKjQqUeCZuc
Мне в прошлом году делали ежедневно дренаж, потом бинтовали. Результат очень хороший. Я могу попробовать раздобыть (их без рецепта не дают, но можно поныть и попытаться выбить).
Жаль, что ты не в Питере живёшь! У меня скоро туда оказия, а как быстро доходит по почте я не знаю. Или свои могу отправить, в клиниках, куда народ на реабилитацию посылают, обматывают пользованными (стирают ежедневно).


спасибо. бинтов сколько угодно и купить их в москве - не проблема. весь прошлый год - и дренаж, и бинты, и мизерный результат, курам на смех. знаешь, когда отек ушел? когда я в октябре в больнице лежала (в неврологии, по своим реабилитационным инсультным делам). ничего не делали, вообще не трогали, а он ушел - сам. потому что там я либо лежу, либо хожу. НО НЕ СИЖУ! сидеть - для отеков самое худшее, что можно придумать. а дома мне лежать негде, дома я именно всегда сижу. как только я отлежала свои 3 недели и вернулась домой, за неделю отек вернулся обратно - в тех же масштабах, что и до больницы.

ты не волнуйся, все ты грамотно советуешь, только все это уже пройденный этап. эта нога, видишь ли, пострадала от пареза, она не совсем такая как просто обычная нога. в ней серьезно нарушена трофика, т.е. все обменные процессы. с ней все непросто.

Трофика нервная (от греч. trophе — пища, питание), регулирующее влияние нервной системы на структурно-химическую организацию органов и тканей, их рост и развитие путём воздействия на обмен веществ.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Сообщений: 2003
Откуда: Москва

Не в сети
Добрый день! :friends:

Пришла снять шляпу и пожелать успехов-здоровья-и много улыбок!!!

:friends:

_________________
Изображение

мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3691


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 536  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron