закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279 ... 536  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
mariagr писал(а):
Lemon Juice писал(а):
ПтицаСиница писал(а):
То есть термобельё (говорю о своём приобретении, которое синтетика из синтетик) на самом деле новомодная хрень, и лучше старых добрых шерстяных гамаш и фуфайчонок ничего не придумано?

нет, ну почему же? судя по всему, в этом термобелье твой муж сможет вполне успешно бегать на лыжах :derisive: но ты бы марку и модель хоть сказала. может узнаем побольше о нем.

кстати, про мужов: девы, контролируйте мужей и сыновей, чтобы по морозам не щеголяли в синтетических труселях, особливо, на лыжах! Только хлопок и вискоза! А то получите по итогу бубенчики-колокольчики.... :blush2:

машенька, термобелье - это не трусы, это комплект из кальсончиков, даже ближе к леггинсам и фуфайки (так называется футболка с длинными рукавами?), посмотри у меня чуть раньше картинку. мне кажется, у тебя сильно устаревшие представления. в данном случае слово "белье" вовсе не означает трусы и лифчики.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:06
Сообщений: 56
Откуда: Киев "Чоколовка"

Не в сети
Извините, вмешаюсь... Кстати, я Таня, и только недавно присоединилась в ваши стройные ряды
По термо-белью хочу добавить следующее:
Изначально, в первую очередь, его разработали для активного вида отдыха и спорта!! (эт я еще как лыжник подорванный и турист знаю, потому что для себя подбирала и узнавала о нем из разных источников, прежде чем определиться). И у него есть степени защиты и вывод влаги, которые зависят, в свою очередь, от степени Вашей АКТИВНОСТИ на холоде!! Следовательно, если вы катаетесь на лыжах, бордах, санках и т.д. без остановки или у вас работа подвижная и все время на холоде, то Вам необходимо брать то, которое выводит влагу "наружу", а там эту влагу "встречает" одежда, которая хорошо ее в себя вбирает, а уж потом утеплитель, с ветронепродувной функцией!! Во как... :scratch_one-s_head:
Второй вариант - Вы мерзляки еще те! и нужно быть уверенным, что не замерзнете стоя на остановке, ожидая транспорт под шквалом ветра со снегом, то: одеваете ХБ, термо-белье без содержания(или минимум) сентетики, эластана и т.д... Желательно сказать продавцу, что ваша цель ТЕПЛО,а не влаговыводящяя функция и кол-во мембраны!!! и потом флис с ветроустойчивой защитой - идеальная экипировка! Такое снаряжение лучше подбирать в спец.магазинах горнолыжного спорта и альпинизма. Сейчас так шагнуло все вперед!!! Караул!! Глаза разбигаются, были бы только финансы на все желаемое :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
mariagr писал(а):
Lemon Juice писал(а):
ПтицаСиница писал(а):
То есть термобельё (говорю о своём приобретении, которое синтетика из синтетик) на самом деле новомодная хрень, и лучше старых добрых шерстяных гамаш и фуфайчонок ничего не придумано?

нет, ну почему же? судя по всему, в этом термобелье твой муж сможет вполне успешно бегать на лыжах :derisive: но ты бы марку и модель хоть сказала. может узнаем побольше о нем.

кстати, про мужов: девы, контролируйте мужей и сыновей, чтобы по морозам не щеголяли в синтетических труселях, особливо, на лыжах! Только хлопок и вискоза! А то получите по итогу бубенчики-колокольчики.... :blush2:

машенька, термобелье - это не трусы, это комплект из кальсончиков, даже ближе к леггинсам и фуфайки (так называется футболка с длинными рукавами?), посмотри у меня чуть раньше картинку. мне кажется, у тебя сильно устаревшие представления. в данном случае слово "белье" вовсе не означает трусы и лифчики.

да я знаю, Тань...просто на всякий случай написала, потому как вспомнила рассказ мужа, он в юности лыжный разряд имел...а парни молодые, бравые, выпендривались друг перед другом: надевали плавки красивые обтягивающие....плавательные, чтобы покрасоваться в раздевалке.....так вот после пробежки в таком девайсе им несладко приходилось.... :mosking:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 15:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:06
Сообщений: 56
Откуда: Киев "Чоколовка"

Не в сети
mariagr писал(а):
Lemon Juice писал(а):
mariagr писал(а):
Lemon Juice писал(а):
ПтицаСиница писал(а):
То есть термобельё (говорю о своём приобретении, которое синтетика из синтетик) на самом деле новомодная хрень, и лучше старых добрых шерстяных гамаш и фуфайчонок ничего не придумано?

нет, ну почему же? судя по всему, в этом термобелье твой муж сможет вполне успешно бегать на лыжах :derisive: но ты бы марку и модель хоть сказала. может узнаем побольше о нем.

кстати, про мужов: девы, контролируйте мужей и сыновей, чтобы по морозам не щеголяли в синтетических труселях, особливо, на лыжах! Только хлопок и вискоза! А то получите по итогу бубенчики-колокольчики.... :blush2:

машенька, термобелье - это не трусы, это комплект из кальсончиков, даже ближе к леггинсам и фуфайки (так называется футболка с длинными рукавами?), посмотри у меня чуть раньше картинку. мне кажется, у тебя сильно устаревшие представления. в данном случае слово "белье" вовсе не означает трусы и лифчики.

да я знаю, Тань...просто на всякий случай написала, потому как вспомнила рассказ мужа, он в юности лыжный разряд имел...а парни молодые, бравые, выпендривались друг перед другом: надевали плавки красивые обтягивающие....плавательные, чтобы покрасоваться в раздевалке.....так вот после пробежки в таком девайсе им несладко приходилось.... :mosking:

Ну, да! При "советах" выпендривались кто круче у форсовщиков труселя оторвал, а потом мерялись у кого больше обмороженных тканей на ж**пе :mosking: В итоге рЫтузЫ с начесом, а опыт на всю жизнь :mosking: Благо в наше время с выбором попроще...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 16:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Tanyusi4ek, привет, тезка, рада видеть! все верно. я свое подбирала с учетом средней активности на морозе. другими словами, я не спортсмен, но и не стою, я хожу час-полтора со скоростью ок. 3 км/ч. у меня двухслойное - шерсть мериноса +полипропилен. оно отлично мне подошло для моих целей. я совершенно не мерзну и не потею при от -5 до -17, ниже у нас еще не было. волшебным образом в нем и дома не жарко, если не сразу снять.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 16:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:06
Сообщений: 56
Откуда: Киев "Чоколовка"

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Tanyusi4ek, привет, тезка, рада видеть! все верно. я свое подбирала с учетом средней активности на морозе. другими словами, я не спортсмен, но и не стою, я хожу час-полтора со скоростью ок. 3 км/ч. у меня двухслойное - шерсть мериноса +полипропилен. оно отлично мне подошло для моих целей. я совершенно не мерзну и не потею при от -5 до -17, ниже у нас еще не было. волшебным образом в нем и дома не жарко, если не сразу снять.

Взаимно, тезка! В первую очередь прими мое восхищение твоим результатом!!! Знаю не по наслышке, что такое скинуть 30 кг! Труд и сила воли!! Сейчас мне тоже нужно скинуть чуть больше 20-ти.. Надеюсь, что справлюсь и выдержу. Потому как организм ослабел, и даже разок уже "стратила" - позволила себе фрукт. Но на эту слабость есть весомый аргумент -я 3 недели отболела сильно, антибиотики и прочие препараты пила. Организм не успел окрепнуть, а тут бац - новое испытание в виде диеты:smile3: На данном этапе результат есть, а это подбадривает не бросать начатое.
По поводу спорта, так я не заядлая спортсменка тоже. Но очень люблю горнолыжку!! :dance:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 20:54 

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:22
Сообщений: 3610
Откуда: Израиль

Не в сети
Я сегодня так замерзла,с удовольствием бы натянула такое белье.

_________________
url=https://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]

фотки на стр.2,9,69,84,140,157
http://elizabethdiets.blogspot.co.il/[/size][/color][/size]
В Израиле появились мультиварки
http://redmond-il.com/REDMOND_RMC-M70.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщений: 1687
Откуда: Красноярск

Не в сети
Девы, гран мерси за советы по термобелью... Как раз задалась таким вопросом, а тут ваши советы подоспели.
Пошла искать нужное.

Всем удачи в похуделках!!! :Rose:

_________________
Прошлая линеечка
Изображение

А это нонешняя
Изображение

Заходите в гости))) viewtopic.php?f=18&t=4814&start=20

Мои фотки на 4-й стр. А теперь и на 21-й Еще на 28-й Еще на 69-й на 78-й


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 11:49 

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:22
Сообщений: 3610
Откуда: Израиль

Не в сети
МонаМурр писал(а):
Девы, гран мерси за советы по термобелью... Как раз задалась таким вопросом, а тут ваши советы подоспели.
Пошла искать нужное.

Всем удачи в похуделках!!! :Rose:

Ну и как,нашла? :scratch_one-s_head:

_________________
url=https://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]

фотки на стр.2,9,69,84,140,157
http://elizabethdiets.blogspot.co.il/[/size][/color][/size]
В Израиле появились мультиварки
http://redmond-il.com/REDMOND_RMC-M70.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщений: 1687
Откуда: Красноярск

Не в сети
Ага, нашла... Но нужного состава оказались только штанишки.... обиделась и купила туфельки на НГ. :umnik:

_________________
Прошлая линеечка
Изображение

А это нонешняя
Изображение

Заходите в гости))) viewtopic.php?f=18&t=4814&start=20

Мои фотки на 4-й стр. А теперь и на 21-й Еще на 28-й Еще на 69-й на 78-й


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279 ... 536  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron