закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422 ... 536  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Главное соблюдать правило 800г/мл в день - не больше - любой молочной 0% продукции, ну или до 2% - если 0% в доступе нет.
А там уж смотреть , как организм на молоко реагирует.
Зачем же уж сразу все отменять.
Нравится молочный коктель- мороженое , или желейно-молочные десерты ну и на здоровье - лучше , чем на мороженое коситься и другие сладости.
Во всем главное - мера.
И правда не надо из одной крайности в другую.
(Блин опять влезла , хоть и не просили.)

Плюсую! Ведь знала, что сразу же найдутся желающие исключить молоко полностью :girl_crazy:
Барышни, это излишне! 250 мл молока в день еще никому не навредили. Пейте на здоровье и наблюдайте за собой, изучайте свои реакции!

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:03
Сообщений: 878

Не в сети
Тань.. я тут это... подумала)).. я же к тебе всё время с пустыми руками... надо исправить...

Спасибо тебе за всё!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение]
Круиз: 20.01.2015 - 28.02.2015 (с атакой 3 дня - 6,6 кг)
01.03.2015 - 31.03.2015 - 2,7 кг
01.04.2015 - 30.04.2015
01.05.2015 - 31.05.2015

Я Юля, мой корабельный журнал здесь...Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Привет, Танюша!Может ты мне поможешь?Нашла в магазине плавленный сырок-написано массовая доля жира в сухом веществе не более 20%.Читаю состав: белки-26,0; жиры-8,0.
Так какой это сыр?(помню про 7%-но другого у нас нет)Можно его или нет?Если можно то грамм 15-20, или сколько????Или однозначно-НЕТ. :pardon:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 15:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Pearl писал(а):
Тань.. я тут это... подумала)).. я же к тебе всё время с пустыми руками... надо исправить...

Спасибо тебе за всё!

юля :ok: :girl_pinkglassesf: :Rose:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 15:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
яТатьяна писал(а):
Привет, Танюша!Может ты мне поможешь?Нашла в магазине плавленный сырок-написано массовая доля жира в сухом веществе не более 20%.Читаю состав: белки-26,0; жиры-8,0.
Так какой это сыр?(помню про 7%-но другого у нас нет)Можно его или нет?Если можно то грамм 15-20, или сколько????Или однозначно-НЕТ. :pardon:

таня, во-первых, не надо смотреть на сухое вещество, мы не сухое вещество едим ведь, а готовый продукт. в готовом продукте 8% жира.
во-вторых, я в самом начале пути ела его по 1-2 ломтика в день с утра, и это совершенно не помешало моему похудению. так что совет тот же - наблюдать за собой и не превышать положенные 30 гр. в день.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
таня, во-первых, не надо смотреть на сухое вещество, мы не сухое вещество едим ведь, а готовый продукт. в готовом продукте 8% жира.
во-вторых, я в самом начале пути ела его по 1-2 ломтика в день с утра, и это совершенно не помешало моему похудению. так что совет тот же - наблюдать за собой и не превышать положенные 30 гр. в день.

Тань, спасибо что ответила, и помогла разобраться(а то я засомневалась :blush2: видели бы меня в магазине :girl_haha: :girl_haha: то возьму, то кладу обратно, то опять возьму, похожу по другим отделам и опять кладу-в итоге взяла, тоже решила смотреть на жиры 8,0 :blush2: :blush2: :blush2: )

Изображение

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 18:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Таня, прочитала только одну страницу твоего дневника...... Какая ты молодец...... Нет слов. Пусть в твоей жизни все-все будет отлично - и здоровье, и детки, и радость, и деньги (ну куда без них?), и, конечно, вес! И спасибо тебе большое за все те нужности и полезности, которые ты разместила в своем дневничке для худеющих барышень и мадамоф!) Уже столько важного и нужного узнала - ого-го!))))) Спасибо еще раз!
Изображение

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Roksy писал(а):
Таня, прочитала только одну страницу твоего дневника...... Какая ты молодец...... Нет слов. Пусть в твоей жизни все-все будет отлично - и здоровье, и детки, и радость, и деньги (ну куда без них?), и, конечно, вес! И спасибо тебе большое за все те нужности и полезности, которые ты разместила в своем дневничке для худеющих барышень и мадамоф!) Уже столько важного и нужного узнала - ого-го!))))) Спасибо еще раз!
Изображение

светлана, спасибо за добрые слова :friends:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 09:48 

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:06
Сообщений: 52
Откуда: Россия

Не в сети
Наконец, еще одно совершенно неправильное и достаточно часто встречающееся мнение, от которого надо избавиться. Большинство людей, страдающих ожирением, вбивают себе в голову мысль о том, что им будет легче сохранить вес, если вначале они потеряют на 2–3 кг больше желаемого веса, оставляя, таким образом несколько килограммов в запасе. Например, вы хотите сохранить постоянный вес 70 кг, но похудели до 60 кг. В этом и заключается ваша ошибка, потому что в начале третьего этапа по закреплению веса вы ощутите, как вам будет жестоко не хватать тех сил, которые вы затратили на втором этапе. Главным образом ваш ослабленный и более чувствительный организм будет стараться накопить как можно больше килограммов, и третий этап будет намного менее эффективным.

„Человеческий организм, который обычно извлекает 100 калорий из маленькой булочки, в конце диеты сможет извлечь из нее от 120 до 130 калорий“

Наконец, необходимо выбрать тот вес, который будет достижимым для вас, вполне реальным для закрепления и удовлетворяющим пациента, чтобы только одна мысль о его закреплении приводила его в восторг.
Я назвал этот вес правильным. Он отличается от обычного ИМТ (индекса массы тела), который оценивает только соответствие массы человека и его роста и интересен лишь для выявления группы риска среди населения, он не может быть достаточным для подсчета индивидуального веса и составлять цель диеты.
Таня,приветик!
Я понимаю,что тебе уже сто раз задавали этот вопрос,но пожалуйста ещё разок ответь нам по этой теме по своему личному примеру.
У тебя на линеечке стоит 72,5 столько видимо тебе насчитал Дюкан,верно?А ты до 67 кг дошла.Вот и вопрос собственно,вес у тебя ушёл на консе?либо ты сама перешла на консу чуть с более низким весом,чем ДЮ назначил?Книгу перечитала,понимаю,что худеть меньше не нужно,стабилизоровать необходимо вес с расчёта.
Поделись своим опытом,ведь ты не только уже замечательно закрепилась,но даже ещё и снизила его.
Я права?Про пиры я уже спрашивала у тебя,мне они тоже не нужны,но вес мне желательно немного скинуть ещё-тогда ногам будет легче.
Ты легко закрепилась?Тебе на консе комфортно?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Лариса, 72,5 - это мой ПВ по дюкану. На круизе я дохудела ровно до него и перешла на закрепление. Все остальное ушло на консе, притом последние 3 кг за последний месяц, за счет переезда на дачу и резкого увеличения подвижности.
Вес закрепляется легко из-за того что в голове теперь все по-другому. Полностью ушла зависимость от углеводов и еды вообще, даже мысли нет вернуться к прежнему рациону. Совершенно не соблазняет то, что едят другие.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422 ... 536  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: