закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420 ... 536  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Таня, единственное на что киваю - то,что многие взрослые его уже плохо переносят + особо в смеси с овощами - ПУЧИТ...,те проще запретить :mosking:
Сама его избегаю,те ничего с ним не тушу, а кофе пью отдельно от всего по утрам... Жаль,тк люблю и могу хоть литр выдуть.. :girl_cray2:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
... вклинюсь о молочном молоке ...
Думаю ( сама то тоже никогда не задумывалась - молоко то и есть молоко .... гы гы :laugh3: молочный продукт...),
в списке подразумевается , что 800г молочной продукции - это если еда -творог, ёгурт, кефир, мягкий сыр (творожок жидкий) и молоко если его стаканами пить ,
а вот если 0% молока плеснуть в чай/кофе , ну никто ж не отмеряет сколько в чашку наливает (сколько миллилитров в сплеске) или при приготовлении какого блюда , типа рыба или курица тушёная в молоке - тогда , это добавка - как приправа , типа того же соевого соуса или петрушки с укропом.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Слушайте, а во Франции его, молоко, вообще пьют? Может, только в кофе и в тесто добавляют да кремы-соусы делают? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
.. думаю что молоко только дети пьют ( ну в Англии во всяком случае, во Франции думаю тоже) .
А так, как добавка в чай/кофе да в соусы и есть.

Вообще во многих диетных журналах английских рекомендуют , кроме меню диеты , в дополнение, отлить 200мл молока в кувшинчик (баночку) и эту суточную норму и плескать в кофе/чай - чтоб про кальций не забывать , особенно если ёгурты и творожки не ешь.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 14:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
Таня, единственное на что киваю - то,что многие взрослые его уже плохо переносят + особо в смеси с овощами - ПУЧИТ...,те проще запретить :mosking:
Сама его избегаю,те ничего с ним не тушу, а кофе пью отдельно от всего по утрам... Жаль,тк люблю и могу хоть литр выдуть.. :girl_cray2:

да нет, девочки, надя и эля, вы, по-моему, излишне усложняете. все проще, я думаю. в книге молоко отнесено к 6-й категории - "молочные продукты 0 %-ной жирности (йогурт, сыр, молоко и творог)". но тут же, несколькими абзацами ниже, к добавкам и приправам:

ДОБАВКИ, ПРИПРАВЫ И ЗАПРАВКИ

• Обезжиренное свежее или сухое молоко допускается и даже рекомендуется, чтобы улучшить вкус или консистенцию чая или кофе, или для приготовления соусов, кремов и других приправ к блюдам.


таким образом получается, что это и то, и другое. молоко как напиток вписывается в разрешенные 800 г молочки, молоко как добавка используется для приготовления блюд и в норму не засчитывается.
но я задала дюканке вопрос, буду ждать ответа.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
молоко как напиток вписывается в разрешенные 800 г молочки,
молоко как добавка используется для приготовления блюд и в норму не засчитывается.

+1 :yes4:

но я задала дюканке вопрос, буду ждать ответа.[/quote]
:yes4:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:56
Сообщений: 49
Откуда: Москва

Не в сети
katekor писал(а):
Танюш, специально для тебя, последний прикол из группы Дюкана в ВК.....

Вопрос от дюкановца, на полном серьёзе, без приколов...
Цитата:
"Уже пол первого ночи, уже можно есть следующие 8 крабовых палочек?" (с)

Я просто валяюсь......... :girl_haha:

Считаю крайне некорректным и просто некрасивым поступком высмеивать форумчан! Я думаю здесь более половины людей с ожирением страдают булемией. И для них привычное дело есть ночью. Но они пришли сюда, чтобы всё поменять, они доверяют нам, когда пишут...И возможно для некоторых это уже прорыв, когда ночью вместо тортика они выбирают крабовые палочки. А вы их на смех...Я думаю, в обычной жизни тех, кто над ними смеётся достаточно...Но они пришли сюда и доверились нам. Вы знаете, у мня даже избыточного веса никогда не было (ИМТ в норме), но я бы себе не позволила никогда смеяться...

_________________
НОВЫЙ ЭТАП!
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 10:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Лариса, не беспокойся так, смеемся не над людьми, а над смешными высказываниями. Это группа дюкана вконтакте, а не наш форум, там таких перлов через один. Никому не зазорно улыбнуться, если написана откровенная чушь.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
LARISS писал(а):
Считаю крайне некорректным и просто некрасивым поступком высмеивать форумчан!
...Но они пришли сюда, чтобы всё поменять, они доверяют нам, когда пишут... А вы их на смех...
Вы знаете, у мня даже избыточного веса никогда не было (ИМТ в норме), но я бы себе не позволила никогда смеяться...

Неожиданный комментарий! :mosking:
Вы знаете, я с уважением отношусь ко всем дюкановцам, да и вообще ко всем людям, которые решили взяться за себя каким-либо образом, потому что сама по жизни страдала и никогда толком не получалось взяться за себя... Поэтому уважаю всех кто это делает! Это раз.
Два. Приведенная мной цитата не с форума, а из дюкановской группы "В контакте", где если Вы заглянете, творится буйство идиотизма, уж простите, но другого слова не подобрать... Люди не читая книгу, не понимая азов, где-то что-то услышав и узнав, а в основном додумав, садятся на Дюкана, каждый день с Атаки нарушают (по незнанию в основном) и задают идиотические вопросы "в зал", так сказать...
Если бы я увидела данный вопрос в каком-то из дневничков или же мне бы его задали в моем дневнике, я бы ни в коем случае не стала бы хихикать на эту тему, потому что люди на форуме - это совсем другое дело. Здесь я ни разу не встречала подобных вопросов и комментариев, какие читаю ежедневно там... Уже можно целый цитатник забацать, чесслово..
Вопросов может быть много и они могут быть какие угодно, но только если человек ознакомился с книгой, всеми принципами, списками продуктов и т.д. В группе в ВК, к сожалению, половина людей вообще не понимают что они делают и на какой диете сидят.. Поэтому мои хихиканья лишь об этом!
А здешние форумчане - это святое. Здесь мы все как одна большая семья, все друг друга поддерживаем и помогаем, даже если с человеком лично переписку не вели.
Надеюсь Вы меня правильно поняли. :yes4:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
katekor писал(а):
LARISS писал(а):
Считаю крайне некорректным и просто некрасивым поступком высмеивать форумчан!
...Но они пришли сюда, чтобы всё поменять, они доверяют нам, когда пишут... А вы их на смех...
Вы знаете, у мня даже избыточного веса никогда не было (ИМТ в норме), но я бы себе не позволила никогда смеяться...

Неожиданный комментарий! :mosking:
Вы знаете, я с уважением отношусь ко всем дюкановцам, да и вообще ко всем людям, которые решили взяться за себя каким-либо образом, потому что сама по жизни страдала и никогда толком не получалось взяться за себя... Поэтому уважаю всех кто это делает! Это раз.
Два. Приведенная мной цитата не с форума, а из дюкановской группы "В контакте", где если Вы заглянете, творится буйство идиотизма, уж простите, но другого слова не подобрать... Люди не читая книгу, не понимая азов, где-то что-то услышав и узнав, а в основном додумав, садятся на Дюкана, каждый день с Атаки нарушают (по незнанию в основном) и задают идиотические вопросы "в зал", так сказать...
Если бы я увидела данный вопрос в каком-то из дневничков или же мне бы его задали в моем дневнике, я бы ни в коем случае не стала бы хихикать на эту тему, потому что люди на форуме - это совсем другое дело. Здесь я ни разу не встречала подобных вопросов и комментариев, какие читаю ежедневно там... Уже можно целый цитатник забацать, чесслово..
Вопросов может быть много и они могут быть какие угодно, но только если человек ознакомился с книгой, всеми принципами, списками продуктов и т.д. В группе в ВК, к сожалению, половина людей вообще не понимают что они делают и на какой диете сидят.. Поэтому мои хихиканья лишь об этом!
А здешние форумчане - это святое. Здесь мы все как одна большая семья, все друг друга поддерживаем и помогаем, даже если с человеком лично переписку не вели.
Надеюсь Вы меня правильно поняли. :yes4:

Да,Кать, согласна полностью :yes4: Тоже подписана на эту группу,но только ради альбомов рецептов(частенько листаю-черпаю как говориться вдохновение и идеи).
Но, а если есть время почитать -бывает молчать не могу ( в слух у компа выражаюсь...)Некоторые вопросы вообще взрывают мозг....
(Кстати я вчера заметила знакомую авку-смотрю а это ты :friends: :friends: красотка.)
И готова подтвердить что у нас на форуме все по доброму, по домашнему.Никто никого не высмеивает и не оскорбляет, чего не скажешь про группу "В контакте".Поэтому ни разу не написала там ни строчки...

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420 ... 536  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: