закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 536  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 07:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
ОlVina писал(а):
Таня! молодец какая. Не каждый человек сможет как ты - не опустить руки :Rose:
Мне нравится твой настрой, а то что рука не двигается-это может поправимо со временем? Я всегда в такие моменты вспоминаю историю Дикуля, ему ж тоже говорили что он не встанет, а он встал и еще штанги начал таскать. Все у тебя получится. Главное цели ставить, вот цель сбросить вес просто замечательна.
Взяла себе на заметку дю-блинчик. Как отруби приедут так и буду делать. Спасибо! Делись своими рецептами, я тоже почти не ем соль, не потому что на диете, а просто не люблю соленого, вот малосольное мне по кайфу, я даже рыбу ем чуть соленую или вообще сырую, с соевым соусом.


Олечка, спасибо! я, к сожалению, совсем не боец, и даже диету себе выбрала такую, на которой надо все время есть :blush2:
руку пыталась восстанавливать почти 5 лет. и сдалась. ну невозможно же на что-то надеяться, если ни малейшего признака, что она оживет. просто привыкла жить так, и все. хорошо, что не правая хоть, я ж правша. и спасибо, что хожу хоть как-то. могла бы и не...

насчет дикуля... дело там темное. у меня есть знакомая цирковая семья, они говорят, что в этой истории больше коммерции и пиара, чем правды. и я как-то склонна верить больше им, чем официальной версии.

рецептов особых нет - мясо, рыбу делаю самым простым способом. либо на гриль, либо запекаю в фольге, либо на пару, либо просто варю.
йогурт - живьем. творог в основном в запеканках.
отруби - это что-то гениальное! как я могла раньше о них не знать? вот этот дю-блинчик с утра практически на весь день отбивает охоту к сладкому и др. углеводам. детям и мужу совершенно спокойно готовлю сладкое и не хочется!

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 07:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Лариса49 писал(а):
Lemon Juice писал(а):
теперь про соль. на фоне резкого набора веса год назад у меня начался лимфостаз (слоновость, по-народному) - это такой жуткий на вид отек больной ноги, который не снимается обычными средствами.
вот при нем тоже рекомендована белковая и бессолевая диета. так что мне дюкан очень в кассу. на дюкане лимфостаз не прошел пока, но хотя бы не прогрессирует. надеюсь, что если я сброшу кг 20 хотя бы, отек спадет.
так что себе я еще и ничего не солю. и ничего, привыкаешь как-то... если съела с утра кусочек с/с семги, например, внимательно слежу, как выходит жидкость. если плохо, семге - досвидос. вот так вот я не скучаю

Добрый день, Lemon Juice! Очень рада вашим успехам и оптимизму! Как медик, могу сказать что Вы нашли именно ту диету, которая 100% подходит для больных с нарушением мозгового кровообращения. По-поводу соли: я перешла полностью на морскую пищевую. Она не задерживает воду в организме. Может и Вам попробовать?


Лариса, добрый день! спасибо за хорошие новости! по тому, как я себя чувствую на этой диете, я уже понимаю, что она мне подходит. соль морскую попробую покупать, спасибо! надеюсь, ее хоть не подделывают. знаете, как коричневый сахар - берут белый и подкрашивают. а тут - чего стоит написать "морская", а насыпать обычную :yes4:
может на "ты"? :smile3:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
Танечка, какая молодчинка, что все про свое питание расписала, по полочкам расставив. УМНИЧКА, все получится :drinks:
Цитата:
таким образом я совершенно не тоскую по хлебу. хотя по-прежнему люблю его печь для семьия совершенно не тоскую по хлебу. хотя по-прежнему люблю его печь для семьи

Вот-вот и у меня такая же ситуация: хлеб всегда был...ГОЛОВОЙ,те всегда его хотелось на любой диете и , если другие срывались на шоколад и тортки, то я ...НА ПРОСТО ХЛЕБ. Поэтому и так сразу захватила система Дюкана с отрубями. Из них реально можно приготовить..ВСЕ :Yahoo!: . А у тебя микроволновка есть ? Я пеку дю-хлеб именно в ней,добавляя разные ингридиенты,те увеличивая порцию :mosking: и меняя вкус: тофу, итальянские травы, остатки мясного или аж капусту из супа :laugh3:
А я вчера встречалась с питерскими дюканочками ... Может интересно будет на нас , тех, глянуть viewtopic.php?f=18&t=1418&start=630 и сл .страничка
Как хорошо, что этот форум помогает не только похудеть ,но и приобрести множество потрясающих знакомств по всему земному шару и даже ВСТРЕТИТЬСЯ :party: .


здорово как! такие все худышки. а высокая стройная блондинка - это ты?
микроволновка есть, старенькая. использую только для подогрева и размораживания. но надо попробовать дю-хлеб, спасибо!

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 18:13
Сообщений: 875
Откуда: Ливан

Не в сети
Привет! :Rose:
Желаю тебе удачи.У тебя все получится,мы поддержим.
Молодец,ты уже столько сбросила,просто отличный результат.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


мой дневник
Я - Наташа


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
сегодня у меня второй день подряд 94,6 :( ничего не нарушала, но для выходных это обычная картина. дети забивают мозги так, что иногда забываю есть и пить. для любой другой диеты это было бы правильно, но не для этой. а в будни с детьми помогает мама, дай бог ей здоровья.
ничего, завтра отыграюсь :ok:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
cecilia писал(а):
Привет! :Rose:
Желаю тебе удачи.У тебя все получится,мы поддержим.
Молодец,ты уже столько сбросила,просто отличный результат.


привет! спасибо! взаимно :yes4:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
а высокая стройная блондинка - это ты?

Да, это я .... :blush2: еще и перемазаная автозагаром :blush2: ... По ссылочке под каждым посланием можнопройти в дневник тебе пишущего, у меня тут целый ХОТЕЛЬ сооружен,те каждый,что заХОТЕЛ,то и написал там или спросил - если что - ЗАХОДИ, там и фото авторши больше и девочки всегда задорно что-то обсуждают и СМЕЮТСЯ.

Цитата:
микроволновка есть, старенькая. использую только для подогрева и размораживания. но надо попробовать дю-хлеб, спасибо!
[/quote]
Какая у нее мощность ? Если хотя бы 700ватт,то прекрасно сомжешь печь себе в 5минут хлебушек !!!! Моя мама побывала в гостях у меня в Голландии и тоже все не верила,что и ее обычная СВЧка тоже что-то сможет . Но вот я сама приехала и УСПЕШНО пеку в ней и брауни (шоколадное пирожное) и хлеб с добавками - ты права, после такого вкусного углеводного завтрака, целый день заряжена оптимизмом и не тянет на сладкое , даже если кто-то рядом его ест.
А какие витамины ты принимаешь ? Сейчас мы лишены мощного притока вит. группы В... Если почувствуешь в них надобность(отвечают за состояние кожы-волосы,энергичность),то попей пивные дрожжи,ПОЛЕЗНО и можно(на сайте специально уточнен этот моментик)

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
и да, я вспомнила, почему еще я худею! я же хочу, чтобы на меня опять влезло мое обручальное кольцо! я его очень люблю, но носить не могу, сняла где-то около 100 кг, думаю, что в 85 можно будет опять попробовать надеть :curtsey:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
а высокая стройная блондинка - это ты?

Да, это я .... :blush2: еще и перемазаная автозагаром :blush2: ... По ссылочке под каждым посланием можнопройти в дневник тебе пишущего, у меня тут целый ХОТЕЛЬ сооружен,те каждый,что заХОТЕЛ,то и написал там или спросил - если что - ЗАХОДИ, там и фото авторши больше и девочки всегда задорно что-то обсуждают и СМЕЮТСЯ.

Цитата:
микроволновка есть, старенькая. использую только для подогрева и размораживания. но надо попробовать дю-хлеб, спасибо!

Какая у нее мощность ? Если хотя бы 700ватт,то прекрасно сомжешь печь себе в 5минут хлебушек !!!! Моя мама побывала в гостях у меня в Голландии и тоже все не верила,что и ее обычная СВЧка тоже что-то сможет . Но вот я сама приехала и УСПЕШНО пеку в ней и брауни (шоколадное пирожное) и хлеб с добавками - ты права, после такого вкусного углеводного завтрака, целый день заряжена оптимизмом и не тянет на сладкое , даже если кто-то рядом его ест.
А какие витамины ты принимаешь ? Сейчас мы лишены мощного притока вит. группы В... Если почувствуешь в них надобность(отвечают за состояние кожы-волосы,энергичность),то попей пивные дрожжи,ПОЛЕЗНО и можно(на сайте специально уточнен этот моментик)[/quote]

900 написано. надо попробовать! спасибо за советы!
витамины никакие сейчас не пью. но я раз в году лежу в больнице на реабилитации, там мне всегда прокалывают курс мильгаммы (это комплексов витаминов группы B), да еще до кучи в таблетках выписывают (комбилипен). я их вне зависимости от диеты пару раз в год пью. наверное пока с того раза хватает, ничего пока не сыпется.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и все-таки я завела Дневничок. Заходите ко мне в гости!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
а высокая стройная блондинка - это ты?

Да, это я .... :blush2: еще и перемазаная автозагаром :blush2: ... По ссылочке под каждым посланием можнопройти в дневник тебе пишущего, у меня тут целый ХОТЕЛЬ сооружен,те каждый,что заХОТЕЛ,то и написал там или спросил - если что - ЗАХОДИ, там и фото авторши больше и девочки всегда задорно что-то обсуждают и СМЕЮТСЯ.


впечатляет! вообще не скажешь, что у тебя когда-то был лишний вес - здорово выглядишь. да я знаю про твой "отель" я к тебе захожу иногда :smile3:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 536  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: