закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271 ... 536

Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

07 дек 2012, 13:25

Тань, если бы моя мультиварка еще и дым натуральный делала, то я бы и не женился никогда (с)


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

08 дек 2012, 08:24

Доброе утро Танюшка :drinks: :friends: вот решила зайти посоветоваться , у меня проблема :sorry: не могу понять в голове как будто вакум что делать я не знаю,давление в норме.Может сахара не хватает???Я когда сидела на калориях нам сказали что сахар нужен для мозга и приём обязателен ,а тут нельзя.Витамины пью ,а с головой кошмар :cry: :girl_cray2:если что знаешь подскажи :connie_mama: :thank_you:


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

08 дек 2012, 10:05

Natachka писал(а):Доброе утро Танюшка :drinks: :friends: вот решила зайти посоветоваться , у меня проблема :sorry: не могу понять в голове как будто вакум что делать я не знаю,давление в норме.Может сахара не хватает???Я когда сидела на калориях нам сказали что сахар нужен для мозга и приём обязателен ,а тут нельзя.Витамины пью ,а с головой кошмар :cry: :girl_cray2:если что знаешь подскажи :connie_mama: :thank_you:

привет! наташа, рада видеть тебя у себя в дневничке. только проблема твоя изложена непонятно. что ты ощущаешь, сформулируй поконкретнее? голова болит? кружится? тяжелая? проблемы с памятью? со зрением? со слухом? с вниманием?

насчет сахара - это миф, выгодный производителям сахара и кондитерки. прекрасно голова обходится без него. я имею в виду сахар в чистом, рафинированном виде. но организму для полноценной жизни необходимы углеводы, а они бывают медленные и быстрые. быстрые - сахар, мучное - мы исключаем. а вот медленные - овсяные отруби - надо употреблять обязательно ежедневно, по норме для каждого этапа.
на круизе из медленных углеводов еще вводятся овощи.


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

08 дек 2012, 10:47

Хочу вмешаться.Возможно у девушки падает сахар,поэтому и головокружения.Но поднимается сахар,если нет серьезных проблем,кусочком горького шоколада,горячим чаем,чашкой куриного бульона.А вообще то,что бы не было таких проблем нужно есть часто и небольшими порциями,главное не допускать чувства голода.У меня сахар до диеты был уже 107-110,сейчас 70.Понимаю что маловато,но я себя прекрасно чувствую,поэтому и не зацикливаюсь.Танюша,как у тебя дела?Как детишки?У вас очень холодно,береги себя,не болейте.


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

08 дек 2012, 12:39

Таня спасибо за быстрый ответ.Я сама толком не пойму она и не много болит ,а чувство как будто кто то сдавливает её руками.Сахар в крови был всегда в норме ,давление тоже в норме может это и погода,у нас то солнце ,то дождь ,а сегодня снег пошёл утром .Я решила её перевязать и лежать , :lazy2: Изображение


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

08 дек 2012, 12:48

Natachka писал(а):Таня спасибо за быстрый ответ.Я сама толком не пойму она и не много болит ,а чувство как будто кто то сдавливает её руками.Сахар в крови был всегда в норме ,давление тоже в норме может это и погода,у нас то солнце ,то дождь ,а сегодня снег пошёл утром .Я решила её перевязать и лежать , :lazy2: Изображение

давящие боли? питание здесь не при чем, однозначно. тебе бы к неврологу обратиться...


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

08 дек 2012, 13:58

А может это вирус.Мой нежный ребенок все вирусы на свете прихватывает.У нее мигрени,головокружение и тошнота вторую неделю.Врачи говорят,что это вирус.Не,она не беременная,и все анализы хорошие.


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

09 дек 2012, 10:53

Привет, Танюша!

Поздравляю тебя с победой! Ты такая молодец! Сама добилась цели и помогаешь не сбиться с пути другим. Буду очень рада, если будешь заглядывать и ко мне. Я с вами только второй день :blush2:


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

09 дек 2012, 19:18

>>Кисуля<< писал(а):Привет, Танюша!

Поздравляю тебя с победой! Ты такая молодец! Сама добилась цели и помогаешь не сбиться с пути другим. Буду очень рада, если будешь заглядывать и ко мне. Я с вами только второй день :blush2:

привет, марин, рада видеть тебя здесь. конечно, буду заглядывать :friends:


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

10 дек 2012, 14:23

Танюш, привет! Ты же уже на консе?
Расскажи, как проходит? Как ощущения? Чем себя порадовала?


Ответить

1 ... 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271 ... 536