закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333 ... 536

Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

11 мар 2013, 12:22

Lemon Juice писал(а):
Женечка-80 писал(а):Спасибо за быстрый ответ! А по поводу дневного рациона питания норма получается?Воду пью, спорт есть, отруби употребляю. Надо набраться терпения?

рацион на первый взгляд вполне нормальный. разве что я добавила бы небольшие белковые перекусы между основными приемами пищи. йогурт там, творожок, творожная запеканка...
все дальнейшее - мое личное мнение, многие на этом форуме со мной категорически не согласны.
тебе надо не нарушать в первую очередь. разберись со своей головой - что у тебя на первом месте? если похудеть, то не нарушай. праздник - не праздник, у тебя есть цель! и настройся на длительный путь. судя по твоей линейке, эта история надолго. качели будут постоянные, к этой мысли надо привыкнуть, перестать себя жалеть и начать завидовать себе - будущей, такой как ты будешь, когда похудеешь. и начать планомерно работать на этот результат, не обращая внимания на мелкие препятствия по дороге.
помни, что впереди еще пасха и лето. куличи и ягоды-фрукты. это придется пережить с мыслью о том, что это не последняя твоя пасха и не последнее лето. в следующем году у тебя все будет.

Спасибо еще раз за ответ. Перекусы иногда делаю, на такой случай в холодильнике лежат варенные яички, и крабовые палочки (2-3шт). Еще добавила к кофе молоко 1,5%, меньше жирность не нашла. Иогурты у нас есть с жирнстью 0,3% но они с сахарм, поэтому их не употребляю. На масленицу буду делать блины из отрубей, рецептов у вас тут много, отдельное спасибо за них.


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

11 мар 2013, 12:36

Lemon Juice писал(а):ольга, привет! рада видеть новых гостей! спасибо за комплименты, заходи почаще :friends:

Спасибо, Танечка, обязательно буду заходить! Сейчас попался рецепт вареной сгущенки, пошла делать))) :good:


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

11 мар 2013, 13:54

и кстати, о блинах. с Масленницей вас, друзья!
dubliny2.JPG

масленница - это такой дюкан-френдли праздник, когда мы почти ни в чем можем себе не отказывать. напоминаю, что у нас на сайте есть множество рецептов блинов на любой вкус - хоть тонкие, хоть толстые, хоть большие, хоть оладушки, хоть с начинкой, хоть без.
я сегодня захотела тончайших блинов, но из отрубей, чтобы их получилось побольше, притом нормы превышать не хотела. для этого я впервые за все время смолола в муку отруби - 2 ст.л. овсяных и 1 ст.л. пшеничных. обычно я этого не делаю, но мне, напоминаю, захотелось тоооненьких блинчиков. в муку из отрубей добавила 1 ст.л. кук. крахмала (для объема) и 1/2 ч.л. разрыхлителя.
взбила миксером 2 яйца с 1/4 ч.л. соли и 1/2 ч.л. стевии/ потом добавила 1 стак. молока 0,5%, еще повзбивала.
затем всыпала потихоньку "муку" и еще немного помесила миксером все вместе.
тесто очень жидкое, и отруби все время норовят осесть на дно и размазаться по стенке, надо постоянно перемешивать. в следующий раз оставлю тесто набухать на несколько часов. а потом, если получится слишком густо, буду разбавлять кипятком.
но тем не менее, все закончилось хорошо. выпекала блины как обычно. получилось 7 тончайших блинчиков диаметром 20 см.
наверное я сделаю из них торт.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

11 мар 2013, 15:25

Какая НЯМКА!
С масленицей!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

11 мар 2013, 15:27

Женечка-80 писал(а):
Lemon Juice писал(а):
Женечка-80 писал(а):Девочки помогите! Просидела на Атаке 6 дней, -2 кг, наступило 8 марта, держалась до вечера, но сорвалась, нормально так сорвалась........ Настроение совсем упало когда пришли 'эти' дни и вес вернулся к своим 107 :gir;l_cray2: мой рацион : утро - кофе + отруби с кефиром. Обед- грудка на пару, кофе. Полдник - кофе + творог. Ужин- рыбка на пару. На ночь стакан кефира. Все продукты обезжиренные . Подскажите что не так...... Пожайлуста :cry: .

что-то я сегодня туплю. в чем проблема-то? ты ж сама пишешь, что а) сорвалась и б) "эти дни". и то, и другое способствует привесам.
по правилам, если срыв произошел на атаке, продлеваем ее на 1-2 дня. ну и все, идем дальше в бодром темпе. а "эти дни" пройдут, вода сольется и все будет в порядке.
женя, у тебя дневник здесь есть? если нет, то советую завести. будешь там подробно записывать, что и как делаешь, а мы будем заходить, поддерживать и править ошибки. это помогает систематизировать и упорядочить процесс.

Спасибо за быстрый ответ! А по поводу дневного рациона питания норма получается?Воду пью, спорт есть, отруби употребляю. Надо набраться терпения?

Дневничок есть, называется "принимайте в армию худеющих."


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

11 мар 2013, 15:56

Женечка-80 писал(а):Дневничок есть, называется "принимайте в армию худеющих."

аа, так ты ссылочку на него помести в Подпись. вместе с линеечкой.


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

11 мар 2013, 16:11

Танюша,привет.Прочла про блины,аж самой захотелось.Но у меня от отрубей сильно вес повышается.Я это заметила уже давно.И совсем не важно когда я их употребляю.Может это только у меня такая реакция?!Сейчас отруби добавляю или в котлеты или, совсем немного,в йогурт.


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

11 мар 2013, 16:19

Lemon Juice писал(а):
Женечка-80 писал(а):Дневничок есть, называется "принимайте в армию худеющих."

аа, так ты ссылочку на него помести в Подпись. вместе с линеечкой.

viewtopic.php?f=18&t=6416 так?


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

11 мар 2013, 16:22

lizazir писал(а):Танюша,привет.Прочла про блины,аж самой захотелось.Но у меня от отрубей сильно вес повышается.Я это заметила уже давно.И совсем не важно когда я их употребляю.Может это только у меня такая реакция?!Сейчас отруби добавляю или в котлеты или, совсем немного,в йогурт.

лиз, отруби - это типа навсегда, если по дюкану. т.е. хошь-не хошь, на консе - 2 ложки в день, на стабе - 3., т.е. до конца жизни. твой вес явно повышает что-то другое. с них надо начинать день, т.е. есть их на завтрак.


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

11 мар 2013, 16:23

Женечка-80 писал(а):
Lemon Juice писал(а):
Женечка-80 писал(а):Дневничок есть, называется "принимайте в армию худеющих."

аа, так ты ссылочку на него помести в Подпись. вместе с линеечкой.

viewtopic.php?f=18&t=6416 так?

так, только в Подпись. туда, где код твоей линейки уже есть, строкой ниже. Центр пользователя (розовая полоса сверху) - Профиль - Подпись.


Ответить

1 ... 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333 ... 536