закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 62

Re: Дневник Наталии

21 июн 2019, 09:48

Вес - 46.5.
Вчера был БД день, сегодня обычный. Можно ягодами полакомиться, можно и меда съесть. Приготовила вчера окорочок в в аэрогриле и сварила в мультиварке желудочки куриные. Бульон оставался, готовить ничего не надо. На улице - жара. Не охота выходить на улицу.


Re: Дневник Наталии

25 июн 2019, 06:00

Вес - 47.1. После "пира" вес немного поднялся.
Вчера был обычный БО день. Ела мало, не хотелось.
Погода стоит жаркая, хотя вчера капал немного дождик, но все равно душно, кажется, что небо опустилось и давит, воздуха не хватает.
Вчера с утра с мужем вымыли стекла на окнах. Я сейчас занимаюсь своими цветами. Так как я проболела весной, пересаживаю их сейчас. Прикупила еще две красивые бегонии. Одна с серебристыми листиками, другая с ярко-салатными. Цвет листиков необычный такой, не натуральный какой-то. Как будут цвести, я не знаю. Потом увидим.


Re: Дневник Наталии

26 июн 2019, 17:25

Вес - 47.5. Прибавка, потому что ела сладкие хлопья вечером. Завтра тоже ожидается прибавка, так как сегодня "пир" по графику.
Есть не хочется, еще какая-то слабость, усталость больше трех дней. Дома все делаю, но сил мало совсем. На улицу не хочется идти, там такая жара....
Ягоды ем каждый день, по два раза в день. Может витамин каких не хватает...? Так пропила курс в мае-июне.... Завтра ожидается снижение температуры, может все изменится в лучшую сторону. Надеюсь.


Re: Дневник Наталии

27 июн 2019, 14:57

Вес - 47.5. Вес после "пира" не увеличился, все дело в соке, как-бы без сахара. Ага!!! Попробуй сохранить без сахара. Обман, везде обман.

Сегодня ЧБЧ по графику. Хорошо, что всего лишь один день, можно как-то перетерпеть


Re: Дневник Наталии

28 июн 2019, 09:25

Вес - 46.9.
Трудно даются белковые дни, но хотя бы не напрасно. Уж, надо потерпеть.
Сегодня все как обычно. Кексиков с яблоками испекла, запеканку сделала. Сегодня уже можно все.
Прошел ливень у нас, собираюсь прогуляться


Re: Дневник Наталии

29 июн 2019, 08:34

Вес - 47,0.
Вчера было обычное меню, персик и смородина красная и черная были в перекусы. Вечером почему-то захотелось есть..... Странно... у меня такое встречается крайне редко, можно даже сказать - никогда. Время уже было после 20-ти часов вечера. Съела - запеканку и один кексик с яблоками. Утром встала на весы, вес тот же. Вечернее обжорство не отразилось на весе.
Вчера испекла тортик в мультиварке, мои мужчины просто счастливы. Я не ела,может завтра кусочек попробую, если конечно что-то останется до завтра. Ну, а если и не останется, я сильно не буду огорчаться. Потому что, у меня как-то притупилось желание съесть что-то сладкое или мучное. Неужели же, я победила эту страсть??


Re: Дневник Наталии

30 июн 2019, 14:16

Вес - 46.8.
Купила сегодня тортик "Киевский".Отрезала укусила..... а тортик то не такой... Вместо крема противная паста. Съела конечно,без удовольствия. Зарекалась же. Но, ничего невозможно вернуть. Только лишние ккал прибавились. После такого торта ничего больше не хотелось, вот такой "пир" получился.
Купила сегодня лаваш, хочу сделать пирог в мультиварке. Я не делала раньше, читала отзывы, получается как бы вкусно.


Re: Дневник Наталии

02 июл 2019, 11:52

Вес - 47,3.
Сегодня обычный день, но может быть съем кусочек тортика(остаток в холодильнике).
Пролетел первый месяц лета, скоро уже Петра и Павла, а глядишь.... уже Успение Богородицы, а там и Новый год. Так быстротечна жизнь. Вроде было утро, не заметила как полдень наступил, а тут уже муж с работы пришел. Время бежит вперед, мы уже не поспеваем, недавно было 25, а теперь уже осень золотая, посеребрила волосы.


Re: Дневник Наталии

03 июл 2019, 14:24

dTC - 47.5.
Вчерашний тортик на весе не отразился, но вот животик..... Надо прекращать! Забыла, наверное как на Атаке сидела???


Re: Дневник Наталии

04 июл 2019, 10:26

Вес - 47.6
Да, не ошиблась я с объемами. Сделала замеры,талия и живот выросли в объемах. Да, это и без замеров стало заметно. Со сладким надо осторожнее, с медом тоже.
Сегодня по графику - ЧБЧ. Варю бульон, там и мясо будет на обед. На завтрак было -омлет, кусочек семги, чай без лимона.Есть пока не сильно хочется, справляюсь.


Ответить

1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 62