закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 139

Re: Я вернулась...Дневник бабочки...

17 мар 2012, 01:36

Светик, привет.... :Rose: ты уже и земляками обрастаешь...класс!!! :ok: :good: я на местный массаж для лица на форуме присматриваюсь давно... :yes4: пора бы к нему с прииииистальным вниманием.... :yes4: а то исчезновение второго подбородка уже дает о себе знать... :scratch_one-s_head: а сие есть не вери гуд... :yes4:


Re: Я вернулась...Дневник бабочки...

17 мар 2012, 05:53

шайтанчик писал(а):Светик, привет.... :Rose: ты уже и земляками обрастаешь...класс!!! :ok: :good: я на местный массаж для лица на форуме присматриваюсь давно... :yes4: пора бы к нему с прииииистальным вниманием.... :yes4: а то исчезновение второго подбородка уже дает о себе знать... :scratch_one-s_head: а сие есть не вери гуд... :yes4:

Ирин, я тоже пока присматриваюсь...и раздумываю, как конкретно начать его делать...
у меня комп стационарный, а зеркало большое либо в ванной, либо в коридорчике...не буду же я каждый раз метаться от компа к зеркалу...хотя, возможно, тоже вариант: пока буду бегать, возможно, схудну... :smile3:
хочу купить большое настольное зеркальце...


Re: Я вернулась...Дневник бабочки...

17 мар 2012, 06:19

Итак, вчера был ЧБ день...утром встала на весы - минус 1,1 кг...
ура...ура...ура... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
вес 70,1 кг...
мне нравится...
сегодня БО день...утром - кофе, творог...
на обед хочу зафаршировать перец (говядинку нонче прикупила) и потушить с лучком и морковкой...
ужин - печеночные оладьи с тушеной капустой...
хлебушек+ йогурт для перекусов...


Re: Я вернулась...Дневник бабочки...

17 мар 2012, 09:13

ПРиветик Светлана! Про перчик ты меня прям вдохновила. Давно его хотела, но забыла :blush2: Сегодня ЧБ, значит на завтра сделаю себе :Yahoo!:
Насчет массажа - обязательно попробуй, я прям подсела на него. А проблема с зеркалом решается просто - лично мне оно не нужно во время массажа. РАньше делала утром перед компом, но делать вечером сподручнее, а комп занят, так я распечатала как делать и теперь в ванной перед сном массируюсь. Распечатывала отсюда http://www.livemaster.ru/topic/33245-ya ... ee-solntse Но первое время, конечно, лучше по видео+описание, чтоб понять правильность. Очень хорошо подтягивается лицо...мне кажется, что даже лоб стал как то глаже и выше )))))) Удачного дня!


Re: Я вернулась...Дневник бабочки...

17 мар 2012, 10:02

Lana Lana писал(а):Итак, вчера был ЧБ день...утром встала на весы - минус 1,1 кг...
ура...ура...ура... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
вес 70,1 кг...
мне нравится...
сегодня БО день...утром - кофе, творог...
на обед хочу зафаршировать перец (говядинку нонче прикупила) и потушить с лучком и морковкой...
ужин - печеночные оладьи с тушеной капустой...
хлебушек+ йогурт для перекусов...

Светик, с отличным тебя отвесиком!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: молодец!!!!! просто шикарно... шикарно... :ok: :ok:


Re: Я вернулась...Дневник бабочки...

17 мар 2012, 10:55

Lana Lana писал(а):Итак, вчера был ЧБ день...утром встала на весы - минус 1,1 кг...
ура...ура...ура... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
вес 70,1 кг...
мне нравится...
сегодня БО день...утром - кофе, творог...
на обед хочу зафаршировать перец (говядинку нонче прикупила) и потушить с лучком и морковкой...
ужин - печеночные оладьи с тушеной капустой...
хлебушек+ йогурт для перекусов...

Ну вот,я ж говорила :Yahoo!: !Щас они у тебя все быстренько отвалятся-набранные кегешки :Yahoo!:


Re: Я вернулась...Дневник бабочки...

17 мар 2012, 12:30

Lana Lana писал(а):Итак, вчера был ЧБ день...утром встала на весы - минус 1,1 кг...
ура...ура...ура... :Yahoo!:


Молодчинка !!! Ну просто суперский отвес :party: :party:


Re: Я вернулась...Дневник бабочки...

17 мар 2012, 12:56

шайтанчик писал(а):
Lana Lana писал(а):Итак, вчера был ЧБ день...утром встала на весы - минус 1,1 кг...
ура...ура...ура... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
вес 70,1 кг...
мне нравится...
сегодня БО день...утром - кофе, творог...
на обед хочу зафаршировать перец (говядинку нонче прикупила) и потушить с лучком и морковкой...
ужин - печеночные оладьи с тушеной капустой...
хлебушек+ йогурт для перекусов...

Светик, с отличным тебя отвесиком!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: молодец!!!!! просто шикарно... шикарно... :ok: :ok:

Спасибо, Ир!
сама рада оченно...сижу и думаю, какой приз мне полагается за тот день, когда на весах увижу первой цифирку 6...даже если это будет 69, 999кг :smile3: наверное, пойду к косметологу...


Re: Я вернулась...Дневник бабочки...

17 мар 2012, 13:06

поздравляю с таким хорошим отвесом :Rose:


Re: Я вернулась...Дневник бабочки...

17 мар 2012, 13:29

Lana Lana писал(а):
шайтанчик писал(а):
Lana Lana писал(а):Итак, вчера был ЧБ день...утром встала на весы - минус 1,1 кг...
ура...ура...ура... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
вес 70,1 кг...
мне нравится...
сегодня БО день...утром - кофе, творог...
на обед хочу зафаршировать перец (говядинку нонче прикупила) и потушить с лучком и морковкой...
ужин - печеночные оладьи с тушеной капустой...
хлебушек+ йогурт для перекусов...

Светик, с отличным тебя отвесиком!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: молодец!!!!! просто шикарно... шикарно... :ok: :ok:

Спасибо, Ир!
сама рада оченно...сижу и думаю, какой приз мне полагается за тот день, когда на весах увижу первой цифирку 6...даже если это будет 69, 999кг :smile3: наверное, пойду к косметологу...

а я себе сегодня в магазинчике набрала всяких китайских косметических масочек... еще в корейскую и японскую косметику схожу... :yes4: что то меня сегодня озарило... :yes4: у них эти штуки клевые... :yes4: ребенку в Китай закажу еще раз масочки с золотой нитью... :yes4: и нашла в инете массажер для лица.... :yes4: вот глянь, Светик... не слыхала о таком? :scratch_one-s_head:
http://topoblogic.ru/edelveys/


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 139