закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5853 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 586  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 08:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Крутя писал(а):
Девочки, я хоть ещё и не дюканюсь, но уже неделю готовлю только по-дюкански. И на меня напал страшный жор. Вчера потушила килограмм индюшачьих сердечек и сделалa творожное сугле из 250 гр. творога + 250 гр. сырка плавленного - 180 гр. йогурта. От сердечек осталась только половина, а от суфле вообще ничего...
Караул! :girl_prepare_fish:


Так это ж известный эффект. Организм гораздо опытнее и умнее вас в смысле накопления и сохранения нажитого. Его не обманешь вашим отложенным стартом.
Вот: http://spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/49606_999_diet_proxodyat_imenno_tak
Начинайте прямщас!

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
спасибо за ссылочку - посмеялась ДО завтрака,те и его подкорректирую :connie_21:
А про сердечки ... ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ я тоже люблю много кушать,но на всякий случай не мешаю ,те если уже есть сердечки ,то в прошлый раз все принесенные 600гр ,НО ужарившиеся (!!!) в день умяла :blush2: Вкусно, тк десятки лет их не ела. Как-то в голову не приходило. Но больше не буду,тк есть и постная РЫБА в той же развеске :mosking:
Из расписанных блюд, мне не нравится только пл. сыр в кол-ве 250мл... Это оооочень много даже ВНЕ любой диеты и я даже боюсь спросить про содержание жира в нем :scratch_one-s_head:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 23:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Крутя писал(а):
Так это ж известный эффект. Организм гораздо опытнее и умнее вас в смысле накопления и сохранения нажитого. Его не обманешь вашим отложенным стартом.
Вот: http://spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/49606_999_diet_proxodyat_imenno_tak :)))

Ну, кто из нас умный, я или организм, это мы ещё посмотрим.
После вчерашнего объедалова встала не весыи обомлела: - 500 гр.
И первый велосипедный выезд (28 км). А потом ДР, где я с превеликим удовольствием съела салат из моркови с сельдереем, кусочек куриного заливного и тушёную капусту.

Начинайте прямщас!
8)

Я себя знаю, у меня внутренний голос должен сказать "пора". Когда я детку свою 1000 лет назад закончила кормить и через годик поняла, что 10 кг, накопившиеся за это время не уходят, я 3 месяца жила по Брегу. Так я себе голодный день не назначала. мне моё тулово само говорило - завтра! А через 1, 5 захотело 2 раза в неделю голодать. Через 3 месяца этих 10 кг как не бывало и не было лет до 42, хотя по Брегу я больше не жила.
Но внутреннему голосу можно и подмочь...
Ну нет в таких вещах общей с хемы, разные мы все и тикаем по-разному. Ну, я могла бы 13. 04. дневник завести, никто б не знал, что я 3 недели собиралась. Тогда всё было бы ОК? : : :victory:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 23:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Мотивалка:

Мне не нужны 16 лет!
Ведь я в душе моложе!
Мне оборачиваются вслед
Все мужики прохожие.
Муж погрустневший говорит,
Мол не худей, не надо!
Не будет после, мать етить,
Такого зада!
На поводу я не пойду,
Решила твёрдо!
И неприятностям плюю
Я прямо в морду.
И я довольна каждым днём,
Прожитым мною!
Ещё станцуем мы вдвоём
С моей судьбою.

...как-то на меня эти чёртовы переводы времени усыпляюще действуют... Времени (по вчерашнему) 21:45,
а я уже носом клюю.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 06:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Крутя писал(а):
Lemon Juice писал(а):
Крутя писал(а):
Так это ж известный эффект. Организм гораздо опытнее и умнее вас в смысле накопления и сохранения нажитого. Его не обманешь вашим отложенным стартом.
Вот: http://spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/49606_999_diet_proxodyat_imenno_tak :)))

Ну, кто из нас умный, я или организм, это мы ещё посмотрим.
После вчерашнего объедалова встала не весыи обомлела: - 500 гр.
И первый велосипедный выезд (28 км). А потом ДР, где я с превеликим удовольствием съела салат из моркови с сельдереем, кусочек куриного заливного и тушёную капусту.

Начинайте прямщас!
8)

Я себя знаю, у меня внутренний голос должен сказать "пора". Когда я детку свою 1000 лет назад закончила кормить и через годик поняла, что 10 кг, накопившиеся за это время не уходят, я 3 месяца жила по Брегу. Так я себе голодный день не назначала. мне моё тулово само говорило - завтра! А через 1, 5 захотело 2 раза в неделю голодать. Через 3 месяца этих 10 кг как не бывало и не было лет до 42, хотя по Брегу я больше не жила.
Но внутреннему голосу можно и подмочь...
Ну нет в таких вещах общей с хемы, разные мы все и тикаем по-разному. Ну, я могла бы 13. 04. дневник завести, никто б не знал, что я 3 недели собиралась. Тогда всё было бы ОК? : : :victory:


Хорошо, конечно, когда такой боевой настрой. Удачи вам!

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Спасибо. Всё будет ХА-РА-ШО! :beach:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 23:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Наконец-то наступила весна! После работы поехала гулять вдоль Альстера, все валяются на травке и млеют.
Потом заехала к подруге и та пыталась накормить меня пирогом и я поняла, что я его совем не хочу. И свой любимых шоколад с перцем чили тоже не хочу.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Крутя, добрела наконец к тебе, ты просила поделиться своим опытом похудения при моих гормональных отклонениях. У меня просто необычная ситуация с гормонами - эндокринные нарушения, поэтому все специфично очень и индивидуально. Опыт прост - худеется хуже, чем нормальным людям, и тут просто приходится включать терпение, упорство, не расстраиваться, когда понимаешь, что все тебя давно обогнали, а просто радоваться, что нашла диету, которая тебе помогает и наслаждаться процессом :tender: . Особенно тяжко было зимой, но ты до этого времени конечно же похудеешь и будешь уже красоткой!

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Спасибо, Holly, да уже уже морально готова, что будет медленней. Но медленней, оно вернее.
Как я рада, что я к вам всем прибрела. :Rose: Одному гораздо тяжелее справляться с тем, что вес практически не двигается. Но самое забавное, что у меня при этом талия на 2 см утоньшилась.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 09:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Круть, вот-вот, замеры - эт тоже дело важнецкое и сфотайся, чтобы потом разницу сравнивать и нам показывать для мотивации. Вообще многие заметила, что на нашей диете объемы лучше уменьшаются, чем вес, потому как белки укрепляют мышцы и кожу, ну и оно соответственно становятся тяжелее. Точно будешь красавицей скоро :ok: !

Я применяю кучу всяких стимулирующий способов, чтобы все таки по быстрее дело шло, ну и кожа не сильно от похудения страдала. Здесь всякие полезные ссылки по этому поводу , 4-й пост viewtopic.php?f=18&t=2100&start=1100.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5853 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 586  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: