закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 586

Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!

28 мар 2012, 13:28

Мерси!
Самое забавное, стала я искать актуальные фото, так я на них на свои киллограммы не выгляжу, потому что привыкла одеваться так, чтобы попа не торчала, а верх у меня довольно "узкий". Надо будет одеть что-нибудь подчёркивающее выпирающие места и сфоткакться


Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!

28 мар 2012, 13:38

Вчера к нам заходил чёрный белк! Гастарбейтер, наверное...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!

29 мар 2012, 08:47

Крутя, отвечаю тебе прямо из дневничка Тани. Белк черный ну очень клевый :good: !

Крутя писал(а):Привет!

Какой хлеб! А форма! А рецепты! Я уже столько закладок понаделала, что не знаю где что искать. :help:


Да, каждый что-то вносит и появляется просто кучу-куча всго потрясающего и полезного. Заведи себе тетрадь-рецептник по разделам, как у нас на сайте и, как только что-то заинтересовало, быстренько переписала себе туда и в любой момент с тетрадкой на кухне приготовила. Недавно этот рецептник свой отдавала подруге на пару недель, ну и куда оно все из памяти выветривается, не понимаю. Как вернули мне его, полистала, ой сколько всего всего записано, но еще не пробовано, столько всего вспомнилось сразу и захотелось сделать. Да еще и видишь, как получается, подруге дала, она попереписывала и худеет себе, не надо ей кучу времени тратить в инете в поисках рецептов. Многие ведут такую тетрадочку, ведь жизнь навсегда поменялась и по рецептам этим теперь всю жизнь готовить будем :wink3: .


Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!

29 мар 2012, 10:52

У меня тоже есть такой блокнотик с рецептами, чтобы не забывать, что я люблю готовить. Сейчас им, правда, редко пользуюсь - знаю уже наизусть, какие цутаты класть. Но поеду в Москву, возьму с собой.

Крутя, классная белка. А я и не знала, что они черными бывают. Или это они зимой окраску меняют?


Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!

29 мар 2012, 15:03

Нет, остальные у нас рыженькие и с пушистыми-препушистыми хвостами. Сначала одна ходила подъедаться. прошлым летом уже с бельчонком, а теперь этот. Он вообще наглый, Вчера, подъев то, что на улице лежало, в комнату зашёл орехи искать. Здесь белки с рук не едят, не то что питерские. Моему сыну понадобилось почти 2 года нашу любимую белку к руке приучать.

Эх! Заведу тоже себе толмуд с рецептами. Но ведь хочется с картинками. :parting:


Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!

29 мар 2012, 20:45

Крутя писал(а):Нет, остальные у нас рыженькие и с пушистыми-препушистыми хвостами. Сначала одна ходила подъедаться. прошлым летом уже с бельчонком, а теперь этот. Он вообще наглый, Вчера, подъев то, что на улице лежало, в комнату зашёл орехи искать. Здесь белки с рук не едят, не то что питерские. Моему сыну понадобилось почти 2 года нашу любимую белку к руке приучать.

Эх! Заведу тоже себе толмуд с рецептами. Но ведь хочется с картинками. :parting:


Круть, тут тоже вариантик есть :wink3: , сохраняй себе картинки просто в папку на компе, а так иногда просмотришь, сразу увидишь, чего хочет,а то со временем этих рецептов просто море будет и все же постоянно че-то новенькое хочется, а старенькое надоедает...у меня такая папочка есть, правда только с тем, что сама готовлю и фотаю.


Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!

29 мар 2012, 22:40

Вы меня тут так навдохновляли, что я сегодня 2 часа готовила (на саму подготовку ушло в общей сложности минут 30, остальное время работала только духовка)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!

29 мар 2012, 23:12

Творожная запеканка аж прям на безе похожа - такая воздушнаяяяяя.....


Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!

30 мар 2012, 00:46

все выгрядит очень аппетитно !!! Изображение


Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!

30 мар 2012, 01:18

Кекс очень вкусно выглядит! Мне надо учиться готовить по-дюкановски. :smile3:
Надеюсь, что с вашей помощью получится!!!


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 586