закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 81

Буду стройной!(фото на 10 ст)

09 апр 2012, 05:34

Долго читала. И вот созрела, открываю дневничек...
Зовут меня Елена, 35 лет. 2 детей. (начальный вес прИ вхождения на диету по Дюкану :75,6кг)
Худела разными способами, вес уходил но потом возращался.. Даже больше чем был...
От куда вес? Незнаю... Гормональный, генетический... может еще были факторы...
В детстве была худой(как фитиль)
Школу закончила в весе 46 кг....
В 19 лет замуж вышла в весе:51 кг...
Первые роды:56кг(ревела постоянно что толстая)
Потом сама купила гормональные таблетки(кровотечение,) лечилась после большой дозой гормональных препоратов:вес вырос до 62 кг...
Начила худеть различными способами.....
Как бы не худела, вес возрощался...
Через 8 лет родила 2 ребенка... И тут вес вырос просто жуть до 82 кг.... Резко... За 7месецев беременности набрала всего 3 кг... И тут просто взрыв за 2 месяца +15кг... Врачи незнали что происходит(как раз лежала на сохрании)
И все родила ... Ушло 3кг а остальное во мне....
И уже 8 лет как борюсь...
5 раз даже была в Борментале.... Доходила до цифры 62... Потом резко набирала вес.... Сейчас не действует их метод... И калории считать надоело.....
И вот не давно прочитала диету Дюкана... Заинтересовалась...

Сегодня 4 день атаки: за 3 дня -1500кг.
Продолжение следует....

Изображение
Последний раз редактировалось Tirana 21 апр 2012, 17:33, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Буду стройной!

09 апр 2012, 19:32

сегодня ввела в рацион ходьбу...и проходила около часа..устала...привычка за рулем,а тут еще целый час ходила...ду завтра отвесик:)
Изображение


Re: Буду стройной!

09 апр 2012, 19:38

Привет. :Rose:
Все получится.
То что вес уходит без особых усилий это точно!
А вот возвратится или нет будем потом проверять.


Re: Буду стройной!

09 апр 2012, 20:03

@Anonimka@ писал(а):Привет. :Rose:
Все получится.
То что вес уходит без особых усилий это точно!
А вот возвратится или нет будем потом проверять.


Изображение


Re: Буду стройной!

09 апр 2012, 20:47

Привет Лена ! Все у тебя получится , только потерпи чуть - чуть, я тоже После 2 беременности как набрала вес так с ним и борюсь +- 25 кг , причем набираю за 3-4 месяца , а худею 1,5 года .


Re: Буду стройной!

09 апр 2012, 21:35

Привет )))
Всё обязательно получится!!! Главное- верить!!! И не срываться ни за что, даже если очень-очень-очень хочется :good:


Re: Буду стройной!

10 апр 2012, 03:19

Леночка !!! привет :friends: бум знакомы :drinks: мне тоже еще пока 35 :blush2: :mosking: :mosking: у тебя вес и объектив как у моей сестры :yes4: я ей сегодня подсчитывала и она завтра начинает Атаку.
ПОздравляю с отвесиком :good:
находи время и пиши отчетики о меню за день. и объемы померь, потом приятно будет понимать, что сантиметры тают :derisive:
удачи !!! :Rose:


Re: Буду стройной!

10 апр 2012, 05:15

Ариэль писал(а):Привет Лена ! Все у тебя получится , только потерпи чуть - чуть, я тоже После 2 беременности как набрала вес так с ним и борюсь +- 25 кг , причем набираю за 3-4 месяца , а худею 1,5 года .

привет! да кому то нормально после родом,а кто то свуесом потом сидит:)
у меня сестра родная родила не давно 3 ребенка.. так вес 42 кг.. а тут:(
такое чувство что и от воздуха полнеешь...


Re: Буду стройной!

10 апр 2012, 05:16

Оптимисточка писал(а):Привет )))
Всё обязательно получится!!! Главное- верить!!! И не срываться ни за что, даже если очень-очень-очень хочется :good:

привет! надеюсь срывов не будет...я большой мясоед:) диета полностью моя))


Re: Буду стройной!

10 апр 2012, 05:17

ksenija35 писал(а):Леночка !!! привет :friends: бум знакомы :drinks: мне тоже еще пока 35 :blush2: :mosking: :mosking: у тебя вес и объектив как у моей сестры :yes4: я ей сегодня подсчитывала и она завтра начинает Атаку.
ПОздравляю с отвесиком :good:
находи время и пиши отчетики о меню за день. и объемы померь, потом приятно будет понимать, что сантиметры тают :derisive:
удачи !!! :Rose:

привет! сестренка завидует наверно тебе? у тебя хороший вес)
я такой как раз хочу))
удачи сестренке !


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 81