закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 11

Села на диету и вскоре заметила, что стала дольше жить)))

17 апр 2012, 11:18

13.07.13
__________________
Приветик всем дружно живущим на этом .0форуме!!! Меня зовут Ленок! Ко мне только на ты...
Проверила на себе год назад,как тут девочки умеют поддержать,так что кто хочет похудеть-не пропадет,а кто не хочет-захочет!
Я худела на атаке за 9 дней на 7 кг,так что на тот же результат рассчитываю и в этот раз,с единственным отличием-хочу сбросить с себя абсолютно все лишнее,не сорваться с диеты,а полностью изменить образ жизни и стать лучше!
Вперед и с песней!

____________________
У меня есть мечта и она обязательно мне скажет "мама"! :connie_mama:
Последний раз редактировалось kikifiki 14 июл 2013, 22:48, всего редактировалось 16 раз(а).


Re: Атакую свои 30 кг))

17 апр 2012, 11:23

Леночка, привет!
Умница, что сразу завела дневник...
во-первых, с дневничком легче отслеживать свои успехи и иногда неудачи в похудательном путешествии...
во-вторых, здесь много замечательных людей, которые помогут, подскажут...иногда пожурят...
в-третьих, как проснется писательский талант... :smile3:


Re: Атакую свои 30 кг))

17 апр 2012, 11:39

Lana Lana писал(а):Леночка, привет!
Умница, что сразу завела дневник...
во-первых, с дневничком легче отслеживать свои успехи и иногда неудачи в похудательном путешествии...
во-вторых, здесь много замечательных людей, которые помогут, подскажут...иногда пожурят...
в-третьих, как проснется писательский талант... :smile3:

Вот и я так подумала, спасибо Лана! спасибо большущее! :Rose: Я зарегистрировалась в прошлом году, примерно в этот же месяц, вес мой тогда был меньше, кгма 3-5 наела-таки за год((( Но все в наших руках, просто не нужно давать себе слабинку в самом начале, мне сложнее всего всегда начать :mda: , грю ж, ленивая :mosking:


Re: Атакую свои 30 кг))

17 апр 2012, 11:44

kikifiki писал(а):
Lana Lana писал(а):Леночка, привет!
Умница, что сразу завела дневник...
во-первых, с дневничком легче отслеживать свои успехи и иногда неудачи в похудательном путешествии...
во-вторых, здесь много замечательных людей, которые помогут, подскажут...иногда пожурят...
в-третьих, как проснется писательский талант... :smile3:

Вот и я так подумала, спасибо Лана! спасибо большущее! :Rose: Я зарегистрировалась в прошлом году, примерно в этот же месяц, вес мой тогда был меньше, кгма 3-5 наела-таки за год((( Но все в наших руках, просто не нужно давать себе слабинку в самом начале, мне сложнее всего всегда начать :mda: , грю ж, ленивая :mosking:

Лен, ну, лень - это практически национальная черта характера... :smile3:
я вот в свое время хорошо похудела, потом сорвалась...налопала свои кг...потому как наивно решила, что вес ушел навсегда...а вот и нет...нельзя тоннами лопать сладкое, мучное и при этом терять вес...
второй раз пришла уже с осознанием того, что жизнь должна измениться...и питание тоже...


Re: Атакую свои 30 кг))

17 апр 2012, 11:48

Lana Lana, мне бы понять, что все должно измениться навсегда, а то понять-то понимаю, что нужно, что похудею, а вот, что это навсегда - это для меня пока что не доступно))) Муж меня спрашивал, когда в тренажерку вместе пошли, готова ли я всю жизнь заниматься, я сказала, что не знала, что всю жизнь так надо.... :mosking: Так и получилось, что он похудел, а я нифига... Хотя последние дни 3-4 кг туда-сюда гуляють((


Re: Атакую свои 30 кг))

17 апр 2012, 11:53

kikifiki писал(а):Lana Lana, мне бы понять, что все должно измениться навсегда, а то понять-то понимаю, что нужно, что похудею, а вот, что это навсегда - это для меня пока что не доступно))) Муж меня спрашивал, когда в тренажерку вместе пошли, готова ли я всю жизнь заниматься, я сказала, что не знала, что всю жизнь так надо.... :mosking: Так и получилось, что он похудел, а я нифига... Хотя последние дни 3-4 кг туда-сюда гуляють((

Лен, муж твой - молодец!
пусть тебя мотивирует...а иногда берет, простите, за шкирку и силком тащит в спортзал...
меня вот так младший сынка заставляет пресс качать по вечерам...и тщательно, внимательно за моими пыхтениями наблюдает... :smile3:


Re: Атакую свои 30 кг))

17 апр 2012, 12:01

Lana Lana писал(а):
kikifiki писал(а):Lana Lana, мне бы понять, что все должно измениться навсегда, а то понять-то понимаю, что нужно, что похудею, а вот, что это навсегда - это для меня пока что не доступно))) Муж меня спрашивал, когда в тренажерку вместе пошли, готова ли я всю жизнь заниматься, я сказала, что не знала, что всю жизнь так надо.... :mosking: Так и получилось, что он похудел, а я нифига... Хотя последние дни 3-4 кг туда-сюда гуляють((

Лен, муж твой - молодец!
пусть тебя мотивирует...а иногда берет, простите, за шкирку и силком тащит в спортзал...
меня вот так младший сынка заставляет пресс качать по вечерам...и тщательно, внимательно за моими пыхтениями наблюдает... :smile3:

ага, пусть попробует))) Я ж упертая, аки баран))), поэтому пока сама не решу, так ничего не будет, так шта ответственность за свой вес беру только на себя и заставлять только я сама себя должна, пусть его нервы будут в порядке... У нас абонемент заканчивается скоро, решили больше не ходить, потому что у нас есть велики, так что теперь город будет покорен нами-велосипедистами :Yahoo!: В прошлом году не катались почти, в этом обязательно будем, подремонтирует вот свой и обязательно, гантели есть, коврики, что еще нужно для супер фигуры) компания+гантели+велосипеды+любоффььь))) :party:


Re: Атакую свои 30 кг))

17 апр 2012, 12:10

[quote="kikifiki] ага, пусть попробует))) Я ж упертая, аки баран))), поэтому пока сама не решу, так ничего не будет, так шта ответственность за свой вес беру только на себя и заставлять только я сама себя должна, пусть его нервы будут в порядке... У нас абонемент заканчивается скоро, решили больше не ходить, потому что у нас есть велики, так что теперь город будет покорен нами-велосипедистами :Yahoo!: В прошлом году не катались почти, в этом обязательно будем, подремонтирует вот свой и обязательно, гантели есть, коврики, что еще нужно для супер фигуры) компания+гантели+велосипеды+любоффььь))) :party:[/quote]
ну, любовь в похудательном деле очень важна...
а по поводу спортзала...у меня вот не получается туда ходить...но страюсь ежедневно гулять пешком (хотя бы минут 20-30)...
вечером качаю пресс...
а вот на велосипеде кататься не умею... :blush2: совсем...


Re: Атакую свои 30 кг))

17 апр 2012, 12:23

Ну, живи ты в Томске, Лана, я бы тебя быстренько научила :Rose:
гулять то же хорошо, главное, это дышать воздухом, т.е. кислород еще давать организму. Я в спорт зал ходить отказалась летом, жаль потраченных пары часов в духоте(( велосипед, прогулки в парках и занятия дома :good:


Re: Атакую свои 30 кг))

17 апр 2012, 12:27

kikifiki писал(а):Ну, живи ты в Томске, Лана, я бы тебя быстренько научила :Rose:
гулять то же хорошо, главное, это дышать воздухом, т.е. кислород еще давать организму. Я в спорт зал ходить отказалась летом, жаль потраченных пары часов в духоте(( велосипед, прогулки в парках и занятия дома :good:

меня все младшенький собирается научить...а мне чего-то боязно...
а старший уговаривает бегать по утрам...
тож пока не решаюсь...
:smile3:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 11