закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Атакую свои 30 кг))
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 06:21
Сообщений: 758
Откуда: Иркутск

Не в сети
упс, Тирана я нашла твои записи и отметилась :mosking:

kikifiki, а почему такой ник?.... просто флудю.... :read:

_________________
Изображение
мой дневничок

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Третий день Атаки!!! Уряяяя! отвес с 78,7 до 78,2
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 05:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:03
Сообщений: 121

Не в сети
ОlVina писал(а):
kikifiki, а почему такой ник?.... просто флудю.... :read:


Приветик!, ник даже не знаю, нравится... Муж как-то придумал для другого сйта, так я стыбрила у него и пользуюсь теперь))))

Приветик всем-всем-всем!!!



Девизом сегодняшнего дня будет: Не нарушай!!!
Вчера, признаюсь, я немного нарушила, съела вечером маааленький кусочек хлебушка с жирной кожей от курятины жареной, фууу, как же я могла... Так воть... Отвес-то все равно был!!! Но нарушать не хочу больше... Кто знает, подскажите, как там у Дюкана, что полагается провинившимся??? Придется продлить Атаку да? :sorry:

Честно говоря, зашла сюда утром, чтобы только убедиться, что я и дальше должна продолжать и могу!!! Ибо вчера на тренировке в одежде и после переедания(разрешенного) я весила снова 80,5 и ужасно расстроилась, хотела плюнуть, съесть кусок колбасы и сладкий йогурт, а потом муж апельсином дразнился, но я не хочу возвращаться к старым привычкам, хочу дальше идти к своей цели!!!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана
Мне помогает худеть BODYфлекс __Дневничок!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атакую свои 30 кг))
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 08:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 20:10
Сообщений: 766
Откуда: Томск

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
   
 Моя диета: диета Дюкана  
Свой путь начила:5 апреля.2012
Я тут:http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3877


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атакую свои 30 кг))
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:03
Сообщений: 121

Не в сети
Лена, спасибо и тебе прекрасного настроения!!!
Я сегодня не очень доброе утро имела((( но ничего, все наладится, хотя, уже наладилось, да еще сейчас покушаю и оладушки из отрубей испеку, так что все будет ок...
Чуть позже покажу мои фототруды утрешние))) У нас зима сегодня наступила))) :help:

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана
Мне помогает худеть BODYфлекс __Дневничок!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атакую свои 30 кг))
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 06:21
Сообщений: 758
Откуда: Иркутск

Не в сети
Лена, постарайся все же не нарушать, ты этим делаешь организму не очень хорошо. :derisive: держись :friends:
Хочу фототруды!!! :mosking:

_________________
Изображение
мой дневничок

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атакую свои 30 кг))
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 12:05 

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 16:14
Сообщений: 21
Откуда: Италия,Минск

Не в сети
Лена ,привет .Ты молодец .Я вот тоже ,на третий день Атаки съела йогурт ,
С фруктами а он только с Круиза полагается,но Атаку не стала продлевать без овощей не могла больше .В холодильнике меня уже ждали помидорки -вкусняшки и огурчики.По себе уже чувствую вес по немного уходит и муж сказал также.Я каждый день не взвешиваюсь ,буду только раз в неделю .
Надеюсь до июля похудеть ,а потом :море ,солнце ,песок ,красивый купальник и т.д.
А то теперь только спортивка и джинсы .
Пока .Пиши .Удачи .. :girl_smile:

_________________
мои записки

viewtopic.php?f=18&t=3957


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атакую свои 30 кг))
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
съела вечером маааленький кусочек хлебушка с жирной кожей от курятины жареной,

Обычный хлеб или ДЮ ? А кожу куриную вообще уже в процессе жарки надо отдирать и срочно выбрасывать - нельзя ее вообще никому есть !
Не надо срываться - сьела-то каплю, а нервотрепки будет , как на бочку + НИКАКОГО удовольствия... Продумай, кстати, сразу - зачем ЭТО ела - просто по привычке или заедала что-то ? Эти заедания -наша главная женская проблема и надо как-то ее вовремя ловить и НУЖНОЕ в рот пихать ...Те первым делом стакан воды сразу и ...ДУМАЕМ пока пьем...+можно жевачку или зубы лишний раз почистить :spruce_up:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атакую свои 30 кг))
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:03
Сообщений: 121

Не в сети
ОlVina писал(а):
Лена, постарайся все же не нарушать, ты этим делаешь организму не очень хорошо. :derisive: держись :friends:
Хочу фототруды!!! :mosking:

:blush2: :blush2: :blush2: я больше не буду :blush2: и меньше тоже :mosking: :drinks:

натали83 писал(а):
Лена ,привет .Ты молодец .Я вот тоже ,на третий день Атаки съела йогурт ,
С фруктами а он только с Круиза полагается,но Атаку не стала продлевать без овощей не могла больше .В холодильнике меня уже ждали помидорки -вкусняшки и огурчики.По себе уже чувствую вес по немного уходит и муж сказал также.Я каждый день не взвешиваюсь ,буду только раз в неделю .
Надеюсь до июля похудеть ,а потом :море ,солнце ,песок ,красивый купальник и т.д.
А то теперь только спортивка и джинсы .
Пока .Пиши .Удачи .. :girl_smile:

Непременно, напишу :wink3: Я собираюсь продлить атаку пока до тех пор, пока не станет совсем невмоготу... Ну, конечно не больше 10 дней, дольше просто не смогу сама... И у меня из одежек только спортивка и джинсы, есть, правда, пара платьев, ношу их редко,но они мне даже сейчас идут, черт возьми :spruce_up:

Напоминаю, что сегодня 21 апреля и всех нормальных людей весна, а у нас творится что-то не понятное ни уму ни сердцу... Итак, в нашем городе сегодня вот такая вот погода))))))

Богоявленный собор на площади Ленина...
Изображение
это я на светофоре стояла пока, щелкнула)))
Изображение
это припарковалась во дворе и увидела между моими колесами и сУседними такое вот чудо нежное)
Изображение
Томск-город контарстов, поэтому дома есть у нас разные... Живу я в старинном районе, на въезде, так что следующая фота - это соседние дома)
Изображение
Изображение
ну и все тут, а потом меня понесло с камерой чёртизнаеткуда : ... снимала все подряд, так что потоком выложу, без комментов :lazy2: , главное - это то, что вы увидите мою "зиму в апреле" :mosking: , как я ее вижу :thank_you:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:thank_you:

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана
Мне помогает худеть BODYфлекс __Дневничок!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атакую свои 30 кг))
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:03
Сообщений: 121

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
съела вечером маааленький кусочек хлебушка с жирной кожей от курятины жареной,

Обычный хлеб или ДЮ ? А кожу куриную вообще уже в процессе жарки надо отдирать и срочно выбрасывать - нельзя ее вообще никому есть !
Не надо срываться - сьела-то каплю, а нервотрепки будет , как на бочку + НИКАКОГО удовольствия... Продумай, кстати, сразу - зачем ЭТО ела - просто по привычке или заедала что-то ? Эти заедания -наша главная женская проблема и надо как-то ее вовремя ловить и НУЖНОЕ в рот пихать ...Те первым делом стакан воды сразу и ...ДУМАЕМ пока пьем...+можно жевачку или зубы лишний раз почистить :spruce_up:

ооо, спасибо, прям по полочкам так :Rose: Конеш, заедала... поэтому и хлеб обычный((( кожу съела, потому что конфету хотела, а потом оказалось, да какая разница, лишь бы запретного чего-нить... Наверное, я исправлюсь, но по крайней мере могу пообещать, что буду стараться :blush2:

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана
Мне помогает худеть BODYфлекс __Дневничок!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атакую свои 30 кг))
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Я собираюсь продлить атаку пока до тех пор, пока не станет совсем невмоготу... Ну, конечно не больше 10 дней, дольше просто не смогу сама...

Ошибку делаешь и себя, уже срывающуюся на кусочничестно НЕ НАШИМ, только в угол таким постом загонишь, что все надоест и пойдешь есть подряд не нужное.
Выдерживай свои 6 дней и срочно в Круиз,тк ВЕСНА и мы совсем после зимы без витаминов, а тут ты еще и абсолютно выдрана из общения аж с овощами .... Не надо как бы леча одно, гробить весь свой молодой и растущий организЪм !!!! Послушай, опытную диетчицу - пусть медленно, но верно на фоне максимально полезных рационов...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: