закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Села на диету и вскоре заметила, что стала дольше жить))
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 05:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:03
Сообщений: 121

Не в сети
У нас вот утро и я проснулась с мыслью бросить не начав Дю, лень матушка наверное говорит мне это,ноет над ухом и мысленно пихает мне в рот вкусняшки разные. Но я пока стою,честно говоря, благодаря телеку :taunt: ,он стоит нротив кровати и он большой и глянцевый и я в нем имею честь отражаться,все мои телеса в него помещаются :mosking: ,зрелище не из приятных,хотя я себя люблю сильно,поэтому могу вытерпеть свой вид любым,но вот честно,муженька моего жалко,он ведь по-прежнему стройнях у меня,теперь еще и с мышцами-заколебался наверное ждать,когда-когда меня петух клюнет и я по мановению волшебной палочки стану вдруг красопетой,загорелой и стройной,ему-то приходится наблюдать джиртреста пока :yes2:
Но с утра на весах мне стало ралостно,если вчера я была 77,8, то сегодня 76,9 :connie_21: а это еще после жареных фигнюшек творожных и кофею с сахаром на ночь... наверное сказалось вчерашнее озеро,где мы ели только овощи-фрутики и курятину с гриля-а еще плавали и бесились в воде,так как лето у нас коротко и этом году в сибири оно наступило нормально неделю как :help: -ловим лето!!!!
Буду на работе учитываться дневниками и знакомиться!!!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана
Мне помогает худеть BODYфлекс __Дневничок!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Села на диету и вскоре заметила, что стала дольше жить))
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 08:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:03
Сообщений: 121

Не в сети
Вложение:
big5tf4H3rY.jpg

Захотелось какой-нибудь мотиватор вставить...
Утром полетело в рот:
куриная голень без кожи, 1 яйко вареное, пара оладушков из отрубей и кофа с сахзамом :girl_witch:
С собой имеются оладушки и пара яичков, вот думаю, а можно ли в день их столько съедать? Или проосто желтки выбросить? :pardon:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана
Мне помогает худеть BODYфлекс __Дневничок!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Села на диету и вскоре заметила, что стала дольше жить))
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:03
Сообщений: 121

Не в сети
обед: 2 яйца, рыба горячего копчения 100г, оладушки кончились :cry: , настроения чего-то упало совсем( Уже готова была нарушить, да тут в отражениях себя опять увидела :mosking: -попила пепси-лайт :popcorm1: (попкорна не ела)))

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана
Мне помогает худеть BODYфлекс __Дневничок!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: