закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1859, 1860, 1861, 1862, 1863, 1864, 1865 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 10:06 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пойду почитаю, каким добром словом ты меня назвала))))
Про отказ от сладкого и перекусов - все в полном действии, работает) Но правда и еще кое от чего приходится отказаться)

Я тут к тебе еще с одним советом по поводу добавок, честно не помню, может ты и пьешь его уже. На время веганства - добавить В12, но обязательно в активной форме, например метилкобаламин. Вот такой например https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-B ... Caps/46876

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Эфь, привет, я на обнимашки. с пятерками тебя! :Yahoo!: :friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Эльчик, привет.... :friends:
А пост у тебя будет классический православный?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Во! Как ни зайду, все на что-то полезное нападаю.
Отказаться от перекусов.
Питание у меня до этого было 5-разовое. С двумя перекусами. между завтраком и обедом и между обедом и ужином. Хорошо жилось. Но с недавних пор стало мне крайне трудно до этих перекусов доживать. Так и хочется все в обед сожрать, чтобы почувствовать приятную тяжесть в желудке. И с завтраком та же фигня. При том раньше легче было 5 раз покушать, сейчас реально легче 2 или 3 раза, но плотно. По калориям разницы нет, по самочувствию есть. Не голодаю, но и о еде не думаю постоянно. А оно вон оно че.

Эль, спасибо, что делишься! Очень-очень это нужно! Я и сама читаю везде, где могу, но как уже писала, у тебя настолько легко воспринимаем стиль изложения, что один твой пост по полезности как 10 статей в интернете :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
и мне легче один раз навернуть как положено и потом тихонько переваривать, хотя так хуже, наверное... пробовала завтракать... если честно на аппетит ни в обед ни в ужин не влияет, а может и еще его усиливает. в итоге калорий больше выходит :pardon: так что по факту у меня двух разовое питание получается. первый раз 12-13 часов, и потом уже где-то в 19-20. если пытаюсь что-то куда-то сдвинуть, то это только в дополнительный перекус превращается :pardon:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Galina0311 писал(а):
и мне легче один раз навернуть как положено и потом тихонько переваривать, хотя так хуже, наверное... пробовала завтракать... если честно на аппетит ни в обед ни в ужин не влияет, а может и еще его усиливает. в итоге калорий больше выходит :pardon: так что по факту у меня двух разовое питание получается. первый раз 12-13 часов, и потом уже где-то в 19-20. если пытаюсь что-то куда-то сдвинуть, то это только в дополнительный перекус превращается :pardon:


Но у меня так не всегда. В прошлый раз я с трехразового на пятиразовое перешла, потому что тяжело было от завтрака до обеда доживать и т.п.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 14:30 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
С точки зрения скачков инсулина двух-трех разовое питание гораздо лучше. Жир не выходит из жировых клеток пока инсулин высокий. А он высокий всякий раз, когда вы что-то поели (в т.ч. длинные углеводы и белки). 8)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
С точки зрения скачков инсулина двух-трех разовое питание гораздо лучше. Жир не выходит из жировых клеток пока инсулин высокий. А он высокий всякий раз, когда вы что-то поели (в т.ч. длинные углеводы и белки). 8)


Какой, однако, сложный механизм у нашего организма :girl_impossible:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Вот про йогу хотела рассказать...
Насколько я была в эйфории от первого занятия, настолько плевалась после второго....пришла другой инструктор, поначалу я даже обрадовалась взрослая такая фактурная Девушка ( назвалась Татьяной, 55 л.)..
Я думала, судя по ее опыту будет еще круче...ан нет..ни о чем...постояли, подышали, полежали, поговорили....я понимаю, что теория очень важна, но за целый час я НИ РАЗУ даже не вспотела....
А в конце когда уже все начали расходиться..ну думаю, я попрошу ее сделать с нами осталась 3 чел Сурью Намаскар....пусть поправит, если что-то я делаю не так в своем ежедневном утреннем комплексе.....
Что ты думаешь, она стала к нам боком....за секунду, не глядя на нас, сделала усложненный вариант и попрощалась до след. раза....
Короче к ней я больше не пойду...взяла расписание, буду прозванивать на кануне, менять дни посещений, благо их там 3 инструктора...
Как то так....
Прости у тебя расписаласт :mosking: :mosking:
Хорошего дня и настроения :Rose: :ok: :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет Жарптенчик.
да чО ты извиняешься то.... пиши, пиши , я только рада !

Про й0гу , как впрочем и везде на любых занятиях - все очень очень от инструктора/педагога зависит. Надо разных пробовать , и к таким , как эта Татьяна не ходить , а ходить к тем которые симпатизируют и нравятся.
А вообще факт , что она может кому то и нравится - кому потеть не хоцца , а так типа пришел , подышал , по слушал - и типа "позанимался" оздоровился для галочки, все типа из дома то в зарядку вышел, что уже лучше , чем на диване перед телеком......
Мне самой тоже нравятся такие классы , где все таки работать заставляют так, как я сама себя заставить не могу ....
Тоже был как то давно класс , когда Саша была в отъезде и ее заменяла тетя в возрасте и балахонах бохо...... ой , как же меня раздражало и не нравилось - не понятно что , куда, как делать разглядеть за балахонами ее движения нереально раз, да она особо и не старалась... все путались при не сложных асанах..... зато понту то понту у той тети было ...... разумеется кроме раздражения я от того занятия не получила , больше к ней не ходила.
Но она была очень популярна для тетенек ходивших на ее дневные классы в будние дни , когда я работаю... вечером были другие й0жки.

В общем ищи ту /того , кто будет нравится и приносить удовлетворение ! Для каждого ученика - точно есть подходящий учитель во вселенной.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1859, 1860, 1861, 1862, 1863, 1864, 1865 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: