закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 2052, 2053, 2054, 2055, 2056, 2057, 2058 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 17:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Марни вчера ну очень очень ревновала к огурцам !!!!! Прям в голос мявкала (она из трех самая не разговорчивая , поэтому было очень необычно выслушивать ее причитания .... высказывала мне все , как буд то меня 3 недели дома не было ) .... ну и об ноги терлась , всем видом показывая , да оставь ты этих чудиков , чо ты там ковыряешься , пошли уж в кровать на обнимашечки и кошачьи нежности.....

Такс , кто у меня растет , не 150 голов томатов мне не надо .... но да , сеешь то не зная сколько взойдет, а с запасом .... а ОНО то как повылазиет!!!!! но не всегда конечно , бывают и плохие семена , вообще ничего не всходит, поэтому всегда конечно подстраховываюсь.

Из помидор у меня 5 видов всего (семян было разных больше, но решила ограничится 5-ю).... надо будет все их посчитать , на вскидку штук 50 наверно... а можети больше.... желтые как то плохо всходили .... я досеяла вторую половину , так первая очухалась и тоже выросла...
Черри помельче, Черри по крупнее , мои любимые проверенные веками "Гарденинг"с Делайт ", Желтые мелкие но очень сладкие черри - большой куст обычно усыпанный жемчугами желтыми Илди, средние Полосатые Тигрелла, и новые Розовые крупные , забыла точное название, какое то итальянское мелкое бычье сердце.
Фезалис "Золотой Инка"- пока взошло 4 или 5 , но если 4 вырастут , то этого будет достаточно.
Перец сладкий крупный вытянутый - 8 штук.
Перц чили (для дома) - " Дорсет Нага " - одни из самых самых острых :heat: :girl_devil: :ireful1: - я в прошлом году покупала на выставке , в этом году попробовала свои семена проростить - из 5 три взошли и в землю уже посажены , 2 назад в "инкубатор" отправлены , есть вероятность , что и они прорастут.
Я когда семечки замачивала , лизнула палец - пришлось стакан молока пить ( надо ж мне было ОТК провести , на горячесть "Наги" перед посадкой : ))) )

Много разного душистого горошка, еще с января,
Ипомея "Ялта", черноокая Сюзи - туберингия, настурция - из одного пакетика взошло 1 + еще 3 думают...- Индийские Принцессы :parting: .
Замочила Африканских "красавиц" :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: - так они практически все проросли :party: :party: :party: :party: :party: , теперь целый поддон колосится (штук 40 наверно)
Жду проростания двух видов Космоса, двух видов георгин из семян, герани (11 семян) , 2х видов бархатцев, астр разных в память о бабушке..... :Rose:

Вчера экстренно сажала огурцы :connie_1: :heat: :download: :download: , замочила 3 сорта в четверг, один Парижский корнишон из Лидла и не думает наклёвываться похоже на плохую партию , 1 семечко вообще сгнило уже.
Второй сорт из того же Лидла с тем же сроком годности так реактивный по всхожести - на коробке , замачивая, написала 14 штук ( я ж все подписываю :girl_crazy: ).... проросло 15!!!! Общиталась видать на 1 семечко ))))))))) "Деликатес" 100%+1 :ok: .
Третий сорт , какой то медитеранской разновидности , название сразу и не вспомню "чего то Альфа" - проклёвывается на половину , скоро тоже нужно будет в землю сажать.
И из 4х цуккини - 3 вчера посадила, 5 другого сорта -пока балду гоняют :whistle2: :whistle2: :whistle2: , не проростают, но и замачивала в четверг вечером еще только.

Свекла тоже уже очень сильно проросла , но нет времени ей заняться , не решила еще рассадой ее пока дома сажать или уже сразу поручить сыну , чтоб на грядку посадил, но это не раньше выходных - все ж заняты на работе.

Деть уже сам посадил редиску и 3 вида лука - красный, белый и шалот, и кучу кустов по периметру - будующюю живую изгородь..

Как же я люблю все сажать и проращивать , кто б знал : ))))))
Семена кактусов, оливок , колеусов и много много всего разного ждут своего часа , а отчней моей свободной минутки , что б этим заняться.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Как же я люблю все сажать и проращивать , кто б знал : )))))

О да, это чувствуется :))) Столько всего, ух!

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Огооооо, ну фигасе..
Такс...конспектирую... Все сорта записала в блокнотик, пойду на своих инет-магазинах семян искать))
Хорошего дня и настроения, Эффичка :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Жанн, мой САМЫЙ любимый сорт помидор
“Gardening’s Delight” гарденинг’с делайт.
Я его нежно люблю уже лет 20!
Он не F1, обычный , но очень легкий и урожайный.
Куст высокий , на нем гроздья Черри, но помидорки крупные, из Черри сортов он самый крупноплодный, сладкий, шкурка тонкая.
Маринуется хорошо , чтоб на вилочку 1 томатик и сразу в рот , и в банки хорошо упаковывается. Я раньше , когда огород был , мариновала.
Если бы мне надо было выбрать 1 сорт , то выбрала бы только этот.
В салат , и просто поесть - очень вкусные помидорки .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Как же захотелось сразу помидорчиков :tender:
Эличка, феечка, как же здорово тебя читать, как пишешь! Во все легкость привносишь :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 23:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
слов нет! Русский человек он и в Британии русский :mosking: :good: :good: :good: :good: :good:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 05:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
mamaptica писал(а):
слов нет! Русский человек он и в Британии русский :mosking: :good: :good: :good: :good: :good:


+1))) Эль, а ты от Лондона далеко?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Доброе утро :friends:
От Лондона в часе езды на поезде . Близко (относительно) без ночевки ездить можно.
Деть туда часто работать ездит.... хотя Лондон то большой, как Москва - смотря до какого конца района .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
effi писал(а):
Такс , кто у меня растет

Изображение Изображение Изображение
Мама дороХая!!!!... вот это масштабы! Изображение

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Доброе утро :friends:
От Лондона в часе езды на поезде . Близко (относительно) без ночевки ездить можно.
Деть туда часто работать ездит.... хотя Лондон то большой, как Москва - смотря до какого конца района .

Оксфорд же? Мне кажется самое интересное место в Англии. :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 2052, 2053, 2054, 2055, 2056, 2057, 2058 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron