закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1880, 1881, 1882, 1883, 1884, 1885, 1886 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
irisha писал(а):
Прислушивайся к себе, что хочешь и лезет, то и ешь. :yes4: Я как-то писала, что до того как стали прививки ставить, муж каждую зиму грипповал, вот он достал. И он не переносил в этот момент даже запах цитрусовых, вообще не ел ничего только морс клюквенный пил. Так что если на что-то есть аппетит это уже хорошо. :yes4:


Спасибо Ириш. Меня вот реально на яблоки прошибло .... ну как прошибло , по 1 яблоку ( большому) в день . Я как то к яблокам обычно равнодушна , от слова ну совсем..... Обычно дома лежат , и я их или детке скармливаю - он любит, или выбрасываю .
А тут нашла 4 яблока , и прям , как драгоценность .... вчера даже так хотелось днём ( а не было) , что пошла в столовку и купила 1 яблоко за 50 копеек.
Режу на кусочки , как картошка-фри , и грызу - свежо, хорошо .......
Иришка пожалуюсь тебе, как понимающей - вот жуть , когда муж болеет ( ты понимаешь о чем я) , и ты в это время болеешь ..... вот когда я кашляю - так прям как буд то я нарочно и ему специально на ухо ....... вырожение лица , что я прям враг народа ....... ну это еще и я такая блин вся чувствительная..... ну и симпатии ноль конечно ..... хотя в первую ночь компрессики на лбу мне 3 раза за ночь менял... и в субботу- воскресенье кормил-готовил , так что это я конечно зря жалуюсь....... но хочется то ведь на ручки , и что б по головке погладили ...... и симпатии вёдрами .... и что б ничего не болело....

Тут как то в новостях на днях сказали , что для человека хуже всего в эмоциональном плане - когда его игнорируют, и не жалеют....даже вроди как еще хуже , чем когда булят и нападают и орут....
Хотя лично я с этим не согласна , уж лучше меня игнорируют молча , тихо в тряпочку , чем орут и обижают .
Но симпатия ясно дело и кошке приятна.... о, о кошках - Марни вчера в ночи загуляла... я звала , звала в 22.20 - кисЭ не явилась, ну я дверь то и закрыла. Вот с утра то было ору и выступлений - как я так смогла !!!!!!!! А еще мама называется........все мне доходчиво и красноречиво было высказано....- почему закрыли дверь без Марнюни ....

про еду ...
Сегодня съела
1 манго ( дома нашла , по сусекам поскребла .... 2-3х недельной давности , порезала на кусочки, сложила в баночку - принесла на работу и поклёвывала)
1 красный болгарский перец - тоже не в 1 присест съела
200г тофу - впихнула в прикуску с перцем ( ну надо ж что то есть , не одними же таблетОвками питаться)
1 яблоко - еще не доела , жевать устала , о дожили...... что б Эффь жевать устала ....

А вру , еще было 4 дармовых постных печенья , часов в 11 с дармовым чаем на работе....

пока печатала еще грамм 50-70(горсть) кешью орешков себя съестъ уговорила.
Думаю на этом сегодня из еды все.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 07:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Кушаешь, как птенчик :tender:
Добраутра, Элличка!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Эль, привет! может тебе надо сиропчика отхаркивающего попить, раз ты прокашляться не можешь? я не доктор, конечно, но когда последний раз болела (на новый год), то кашель отступать начал только после третьей бутылочки сиропа. до этого тоже прям задыхалась. ну или травки, сборы всякие продают отхаркивающие.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Galina0311 писал(а):
Эль, привет! может тебе надо сиропчика отхаркивающего попить, раз ты прокашляться не можешь? я не доктор, конечно, но когда последний раз болела (на новый год), то кашель отступать начал только после третьей бутылочки сиропа. до этого тоже прям задыхалась. ну или травки, сборы всякие продают отхаркивающие.

Галюня, так пью как раз такой сиропчик Бенелин.
И чаи с травками .

А вообще чувствую себя старухой 40 лет ......

Не поверите , но вечером и ночью заболел следующий зуб - инфекция как и осенью, прийдется ещё дольше пить антибиотики :(

Я уже сама себе со своим нытьем и болячками надоела.

Блин , как же хорошо когда ничего не болит то !!!!!!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Очень хорошо, Эльчик. И скоро все у тебя будет именно так. Крепись, дорогая(
Видимо, иммунитет этими вирусами очень сильно убивается(

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Эля привет,выздоравливай.дааа зубы это мрак.не отчаивайся,и поныть иногда можно,ничего страшного,набирайся сил! :friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 10:56 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Тут как то в новостях на днях сказали , что для человека хуже всего в эмоциональном плане - когда его игнорируют, и не жалеют....даже вроди как еще хуже , чем когда булят и нападают и орут....

а я вот соглашусь) покричали-покричали-помирились-обнялись) А когда меня не жалеют, я прям вяну вся.... У нас в том плане бывают недопонимания, Миша считает, что жалеть людей - не хорошо. помогать, давать совет, подбадривать, материально помочь - да, а жалость нет) а мне надо) Чтоб на ручки и по головке гладил)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
MissGene писал(а):
effi писал(а):
Тут как то в новостях на днях сказали , что для человека хуже всего в эмоциональном плане - когда его игнорируют, и не жалеют....даже вроди как еще хуже , чем когда булят и нападают и орут....

а я вот соглашусь) покричали-покричали-помирились-обнялись) А когда меня не жалеют, я прям вяну вся.... У нас в том плане бывают недопонимания, Миша считает, что жалеть людей - не хорошо. помогать, давать совет, подбадривать, материально помочь - да, а жалость нет) а мне надо) Чтоб на ручки и по головке гладил)

Вот , у меня с Закалитычем точно так же, и с мамой тоже....
вот бабушка да была ласковая , и то только со мной, с мамой не была .... а мне вот тоже на ручки и по головке надо..... ну с этим и кошки мои хорошо в общем справляются :boast: :mosking:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 14:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Эльчик, не обижайся на него, это свойственно наверное всем мужчинам, ну не женщины они! Не такие эмоциональные :pardon: И они конечно жалеют, но проявить свое сочувствие не все могут. Когда только заболеваешь тогда да, испуг за тебя и жалость, и повышенное внимание, а потом им поднадоедает и хочется чтобы быстрее ты уже выздоровела и всё было как обычно, они начинают испытывать дискомфорт. Кстати, не только мужчины, но женщинам больше свойственно терпеливое ухаживание за больным и немощным. Так что порадуйся когда тебя в самом начале пожалеют и приласкают :mosking: А потом постарайся быстро быстро выздороветь :girl_crazy: Я помню как мы одновременно с мужем гриппом заболели, это жесть! Когда он пожаловался что болит голова, я говорю у меня тоже, он прям обиделся, что я не пожалела а сама вздумала в этот момент тоже заболеть :girl_haha:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:04
Сообщений: 546

Не в сети
Ой мужчины не умеют болеть. Столько в них ворчания , недовольства и агрессии. Я в последний раз своего отправила к мамочке, пусть там болеет. Нам дитя заражать нельзя.

_________________
В гости просим :)

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Фото ДО
Фото - 12 кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1880, 1881, 1882, 1883, 1884, 1885, 1886 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: