закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

01 окт 2018, 09:10

ну красота красивенная! привет Эльчик! это ты в Португалии?


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

01 окт 2018, 09:14

Галчонок привет :friends: это я уже вернулась, в Англии в Честере, как Чеширский котик улыбаюсь :girl_crazy:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

01 окт 2018, 09:21

очень красиво улыбаешься! все коты обзавидывались)))


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

01 окт 2018, 09:46

Волосы длинные, улыбка лучезарная, шляпка, помада! Эльчик, все шикарно! :tender: :Rose:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

01 окт 2018, 10:41

Привет, красавица! Выспалась,отдохнула и стройся в колонну :yes4: Идем все в одну сторону :friends:
Эльчик, ты в шляпке :good: Как будто родилась в ней :yes4:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

01 окт 2018, 10:55

Ириш, у меня шляпное воспитание , я лет с двух-трёх ходила в соломенных шляпках . Мама где то в Москве раздобыла купила две настоящих шляпки из соломки с завязками под подбородком , одна желтая с незабудками, вторая розовая с фиалками . Ростила принцессу мамуля то.

Да , я уже в строю, так как вес огромен , списываю это на пред-климакс или начальный климакс, поэтому в вечной борьбе. И усилий сейчас надо прилагать еще больше чем раньше.

Сегодня сложный день на работе, писать вряд ли получится. Ириша очень ОЧЕНЬ рада , что ты пошла на й0гу. Это очень очень здорово - и для тела и для нервной системы.

Целую , убежала


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

01 окт 2018, 13:37

Привет :smile3: красивая леди :Rose:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

01 окт 2018, 13:54

Я тут интересовалась вопросом повышения эстрогенов - на будущее- ну и сейчас уже можно, с помощью продуктов. Горох, фасоль, чечевица, соя, морские водоросли, фрукты, овощи, чеснок, петрушка, шалфей, орегано, кофе натуральный, чаи травяные- каркаде, красная щетка. «Женщинам, страдающим от проявлений климакса и частых перепадов настроения будет полезно попить отвары пажитника, красного клевера и хмеля. Кстати, последний в больших количествах содержится в пиве.» Сахар тормозит процесс выработки организмом половых гормонов. Это же касается тщательно обработанного пшеничного зерна. Так что пончики, плюшки, булочки и пирожные – все это продукты, понижающие эстроген. Ну это для меня предупреждение, ты это и так не ешь.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

01 окт 2018, 16:09

Ах какая яркая женщина - ты прЭлесть, Эльчик!


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

01 окт 2018, 21:25

Эльчик, ты как всегда, прерасно выглядишь. У меня улыбка до ушей при виде твоей фотографии)


Ответить

1 ... 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995 ... 2422