закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1527, 1528, 1529, 1530, 1531, 1532, 1533 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ну , что , вы говорите , что вам меня МАЛО : )
Ну тогда держите много буковФФ , я их и сюда продублирую , с отчётом по питанию и физ-упрам заданию.....

Отчёт за вчера , после такого дня -200г , но и КД когда то скоро... к концу недели наверно ...

Сейчас спасла самую маленькую птичку Европы " Голд Крест " , он дурашка об стеклянное наше здание контузился , и бился от одной стеклянной стены окна до другой...... перенесли подальше , посадили на солнышко под дерево .... пускай приходит в здравость после контузии.

Отчёт по питанию -

23.01.2017 понедельник
Вес 54.8 кг

ДЦ 19

(ЖКТ - туалет , не было)

Завтрак 7-00 1 яйцо, 1/3 огурца , несколько помидорок черри, 4 ст.л(сухой вес) овсянки сваренной на воде + немного молока и 1 ч.л мёда , 2 кофе
чай
Перекус 11.00 - 5 маленький печенюшек имбирных и чай
Обед 13-00 (~400-450г)- 250г 3.5% творога + 2 киви
Зелёный чай с молоком
Перекус 16.30 - 100г полужидкого й0гурта, чай травяной
Ужин 20.00 (после й0ги) - 1 тарелочка- мисочка ~450г = 150г творога 1.5% ( коттадж сыр) + половинка киви и половинка очень маленького свежего ананаса. Почистила и порезала ананас за 5-7 минут, всё смешала для быстрого ужина.
1 кофе.
Без алкаголя.


Спорт: ходьба в быстром темпе 20 мин + 20 мин, , й0га 1 час - упражнения на руки, пресс, ноги, спину .

Уход: кофейный скраб и массаж с кофеиновым гелем. Крем для лица.

Все задания (1-5) за прошлую неделю выполнила : )

Задание 6- Какими видами физической активности Вы занимаетесь.

Й0га - моя безграничная любовь , на постоянной основе 2-5 занятий в неделю уже на протяжении 3х лет, четвёртый пошёл.
До этого я тоже занималась й0гой и степ аэробикой в 2001-2003х годах , но потом был очень большой и долгий перерыв, не до й0ги и фитнесса мне было.
За несколько месяцев до 40 летия я серьёзно пересмотрела свою жизнь , и праоритеты.
Подруга затощила меня в фитнесс клуб ..... 1 раз, второй раз ( в начале ноября).... и я поняла , что именно этого в моей очень загруженной жизни , как раз и не хватает !!!!! Долго думала ( всё таки членство в хорошем спорт клубе - дорогое удовольствие) .
В самом конце декабря , были дешёвые 2 недели , пробные - я записалась.... походила в бассейн , на тренажёры - и на групповые занятия й0гой. Поняла , что мне это НАДО !
К Дню Рождения сделала себе дорогой подарок , ну 40 лет же : )
С тех пор хожу регулярно 2-3 раза в неделю по воскресеньям и понедельникам( если не в отъезде или нет каких нибудь концертов и т.п) , когда позволяет рабочий график то еще и по четвергам - й0га , потом бассейн/ сауна.

В дополнение к фитнесс клубу еще хожу на другую , более спокойную Лунную й0гу по субботам в 9 утра ! Действительно с большим удовольствием.

Иногда , когда проводятся разные ворк-шопы , тренненги известных й0гов , или мои й0жки устраивают мастер классы (4часовые) хожу и на них, с огромным удовольствием !

Еще очень люблю ходьбу - часто , выискиваю возможности, гуляю 35-40 минут быстрым шагом в парке.

Хотелось бы больше , но я же работаю , плюс семья - в общем занятая жизнь , как у большинства .
Но найти возможности - можно всегда ! Было бы большое желание.
(муж часто обижается и ревнует к моей й0ге ..... но если я долго не хожу на занятия ( семейные отношения то для меня тоже важны) , то да начинается ломка .... я чахну и вяну .... и тогда уже он сам напоминает и предлагает - а не пора ли тебе на й0гу , дорогая.....)

В общем я стараюсь соблюдать здоровый баланс между увлечением й0гой / ходьбой и совместным проведением времени с мужем ( выставки, концерты, поездки)

Например в феврале в субботу/воскресенье - я сначало иду на мастер класс по й0ге , а потом бегом бегом еду в Лондон на выставку с мужем (Русское искусство 1920х годов в Королевской Академии Искусств , вечером - костюмированный вечер в костюмах 20х годов .... надо еще прикид придумать , соответствующий 1920м годам.... оно конечно можно и в й0говских трусиках и маечке , типа артистка Меерхольдовского театра , но холодно , февраль всё таки ... надо что то потеплее .... : )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
effi писал(а):
оно конечно можно и в й0говских трусиках и маечке , типа артистка Меерхольдовского театра , но холодно , февраль всё таки ... надо что то потеплее .... : )
:laugh3: :laugh3: :laugh3: То то удивятся любители искусства...

Береги себя, Элечка. А у моего сына свадьба была в стиле Гэтсби...И все гости пришли нарядные по времени, мы даже не ожидали. Так было здорово! Попали в 20-30 е годы. И весь антураж, и музыка... :girl_in_love:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
я вслед за тобой повторю: хорошо на йоге! Позанималась от души)) Тяжело было, все мышцы сейчас поют. Но я умею уже делать кое-что, что раньше не могла :Yahoo!: Я очень живо представила тебя по твоему описанию и поймала себя на мысли, что так же оглядываю себя в зеркале, с удовлетворением. Понятно что молодое тело -совсем другое дело. Но и для меня есть приятность в том, что я не"кисель". Спасибо тебе большое! Это с твоей подачи я решилась пойти на занятия и ни разу не пожалела. Честно! :drinks:
Эффик, баланс у тебя что надо!( читаю твой пост выше)) Можно позавидовать кипенно белой завистью твоей насыщенной жизни :kiss2: Вот так вот почитаю твои посты и тоже начну ездить на всякие концерты-спектакли. Не в Таллин, конечно, а поближе, но у нас тоже насыщенная событиями жизнь протекает где-то рядом, параллельно моей :scratch_one-s_head:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Алёка писал(а):
effi писал(а):
оно конечно можно и в й0говских трусиках и маечке , типа артистка Меерхольдовского театра , но холодно , февраль всё таки ... надо что то потеплее .... : )
:laugh3: :laugh3: :laugh3: То то удивятся любители искусства...

Береги себя, Элечка. А у моего сына свадьба была в стиле Гэтсби...И все гости пришли нарядные по времени, мы даже не ожидали. Так было здорово! Попали в 20-30 е годы. И весь антураж, и музыка... :girl_in_love:




.... Лен ну какой Гатсби в СССР :yes2: ..... хотя НЭП как раз уже был :connie_1: ..... пороюсь в закрамах мож найду какой старадавний лисий воротничокС на жакетике.... и шапка , ой шляпка где то была в нужном стиле , но она на глаза сползает, зараза, а мне ж на картины смотреть надо....не только коктейли попивать.... может какой платок повяжу - Косынкой - Родина Мать Зовёт :girl_mad: !!!!!!

... а в нЭПовца я Закалитыча наряжу.... :girl_crazy:

Лен , а где такие интересные фотки со свадьбы сына?????? Я бы посмотрела с удовольствием.... :girl_pinkglassesf: покажи , а ? пожалуйста :tender: :blush2:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
mamaptica писал(а):
я вслед за тобой повторю: хорошо на йоге! Позанималась от души)) Тяжело было, все мышцы сейчас поют. Но я умею уже делать кое-что, что раньше не могла :Yahoo!: Я очень живо представила тебя по твоему описанию и поймала себя на мысли, что так же оглядываю себя в зеркале, с удовлетворением. Понятно что молодое тело -совсем другое дело. Но и для меня есть приятность в том, что я не"кисель". Спасибо тебе большое! Это с твоей подачи я решилась пойти на занятия и ни разу не пожалела. Честно! :drinks:
Эффик, баланс у тебя что надо!( читаю твой пост выше)) Можно позавидовать кипенно белой завистью твоей насыщенной жизни :kiss2: Вот так вот почитаю твои посты и тоже начну ездить на всякие концерты-спектакли. Не в Таллин, конечно, а поближе, но у нас тоже насыщенная событиями жизнь протекает где-то рядом, параллельно моей :scratch_one-s_head:



Ириш , спасибо большое :friends:

Я так рада , что увлекла вас с Наташей й0гой!!!!
Это действительно Здорово !!!!
Может еще и Галочка время найдёт для занятий , вот было бы здорово !

А про тело и зеркало , да абсолютно согласна!!!!! Конечно с возрастом тело становится другим , кожа не такая упругая как в 17 лет....
НО сравниваем то мы себя как правило относительно своих сверстниц это раз , и относительно самих себя - два.
Я вот в 27-28 лет выглядела точно хуже , чем сейчас . На лицо лучше , тело - хуже.
Может даже попрошу нашу Наташу вставить сюда парочку ( на время несколько мойх фоток - "рыхлого киселя" ) .... хотя такое позорище.... с мороженным в короткой маечке.....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Элличка, привет!
Хорошо, что пусть и к сорока годам, но ты нашла то, что тебя так заряжает!
:Rose:

Изображение

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
да ладно! Молодая и кисель??? Несовместимые понятия) Молодость прекрасна. А то, что сейчас ты выглядишь лучше, не удивительно. Как ты там писала? Не только мышцы, но и мозги, главным образом именно они наше бесценное украшение( ой, в моем случае это очень даже хорошее утешение :taunt: :taunt: :taunt: :blush2: )

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Элличка, привет!
Хорошо, что пусть и к сорока годам, но ты нашла то, что тебя так заряжает!
:Rose:

Изображение

ВАУ!!! Этот образ точно нашей Эффи подойдет :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 15:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ир , вот тут не соглашусь , что молодость всегда прекрасна....

Я помню , что как то пошла покупать себе купальник в 2000 или 2001 году...... как всегда бикини , на пляж для загара ( не в бассейн закрытый) ....
Выбрала много , пошла в примерочную ....... я не могла поверить , что я стала такая корова...... не не корова... свиномамка.....в складочку , как гусиница .... (даже расплакалась .... но жрать меньше не стала :mosking: , купила шОртики :girl_crazy: ) .
Купила те бикини... принесла домой еще раз померила - и отнесла назад , ну не могла я в таком виде на пляж выйти...
Купила майку и трусы шортами.... но комплексов ( когда одежда подходящая и прикрывающая) никогда не испытовала , и в тот же пляжный отпуск , с мамой и сыном , в Турции стала заниматься всякими аэробикой и т.п - очень хорошие занятия были групповые....
В общем пошла "жирами" и "сиськами" трясти без комплексов , а потом осенью и в Оксфорде стала на занятия ходить - стэп аэробика... через год с той же тренершей й0га...
Но с 2004 сменив работу , до 2014 вообще никаким фитнессом не занималась - не было возможности, совсем.... сейчас очень рада , что вернулась к физ активности . А сподвигла меня на это Надия и Янка- Мегера (как раз тут на форуме) .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
effi писал(а):
Ир , вот тут не соглашусь , что молодость всегда прекрасна....
это ты просто в возраст не вошла))) Вот глянешь на эти фоточки лет эдак в 60 и скажешь: какая же я была хороооошенькая)))

effi писал(а):
.... сейчас очень рада , что вернулась к физ активности . А сподвигла меня на это Надия и Янка- Мегера (как раз тут на форуме) .

Ну не форум у нас, а клуб здоровой жизни) И худеем, и питаемся правильно, и физкультурой занимаемся. Класс! ты от Надии с Янкой, мы с Натиком от тебя) Да и spine, вижу, в подписи поставила Метаморфозы с Трейси. Значит ее тоже кто-то заразил, может Маша Kartinka))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1527, 1528, 1529, 1530, 1531, 1532, 1533 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: