закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Крутя писал(а):
Лунашечка, я тыкву не храню, они все гниют, даже в подвале. Больше месяца не выдерживают, я их покупаю, когда очень хоцца. И мульти у меня тоже нет, все запиханки из духовки. Не такие высоченные, как у девулек, но оч съедобные

1.Тыкву - покупаешь и ешь.
2.Т.к. на Советчине тыквы бывают....эээ....не всегда: их можно рубать кубиками (1,5х1,5)) и замораживать.
3.Поделитесь рецептом запеканки в мульте??? :blush2:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Всем привет. :friends: :Rose: :friends: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

В связи с глобальным ледниковым периудом накрывшим усю Европу - мать.... настроение , как у Крути , рылическое до отмороженности.... :no:

Выходные прошли замечательно , но в основном только ели , мерзли, отогревались- ели... мерзли.... ели... отогревались... мерзли... снова ели , чтоб хоть чем то заняться ... так как ничем другим заниматься не хотелось по причине замороженности.

Платье видела в витрине - прям на меня .... но заставить себя пойти в примерочную, снять с себя 4 слоя одежки + шарф НЕ СМОГЛА.
И ведь даже и не жалею , что осталась без платья ... о как заморозилась.

В театЕр не попали - так как билеты были только на галерке за колонной.... за которой не видать.... или у пЕрвом рЯде.... ну и чтоб в барабан кто лупил на ухо или плЮвался со сцены - это я не люблю, а у Закалитки ноги длинные .... ну и у меня не короткие , чтоб коленками сцену подпирать.
В общем энтот спектакЕль у нас в июне будут казатЬ.... тогда и поглядим...ха ха - летом.... если лето когда нибудь наступит...

...Ну решили не в театр , так в кино сходим.... посмотрели когда сеанс, выбрали на какой фильм хотим сходить...
приходим.... блин облом :yes2: - все билеты проданы... кто ж знал , что такой Ажиотаж на какой то Арбитраж...., знали бы заранее купили... Оказались без кинА... :meeting: .. но с ужином и много много много чаем в номре под телек.....
Посмотрели хоть интересный документальный фильм по телеку про Нима Чимпского :good: .

...но зато вот с местами где покушать обломов не случилось... ели-пили... ели-пили.... и снова ели-пили....

В субботу хоть погуляли немного и по городу и по батаническому садику .... но так вззззЗЗЗЗЗзззмерзЗзли...
В музей хотели сходить, но че та стало лень.... :blush2:

Вчера я хоть все таки застащила себя в баню минеральную... Классно так часок поменералилась в теплом бассейне на крыше под открытым небом, в клубах пара от воды, в клубах низких облаков и чайками гигантскими над головами.... потом в стим-рум , в парилке с эфирными маслами отогрелась... в кафе чаю зеленого попила с булочкой и смузи фруктовым закусила .... пока обсыхала.
Хоть что то интересное за выходные сделала .... а то ели пили... ели пили.... (ps пили не только алкаголь... а много горячего чая и кофе..) ну и мерзли... мерзли, мэрзли....

Я уже и не помню чтоб так холодно было ... не то что в конце марта перед переходом на летнее время, а вообще, чтоб так холодно!
Причем по температуре и не очень холодно , где то -2с .... Но вот по осЧтЧуТЧениям...
... сидю замороженная в свитерах который день , как ледышка , из нутри заиндевевшая.... Сейчас пойду снова пить... чай горячий... но не есть.... у меня сегодня разгрузочный впроГОлодательный день.... а то столько за неделю наела.... +2кг с прошлого понедельника.
С утреца 52.3 кг ... пора скидывать балласт с брюха :pooh_honey: ....

ПС - кому как , а Эффи без весов , тоесть без ежеутреннего взвешивания вредно - о какой у меня реактивный запуск спутника за выходные!!!
ПСС - и еще вредно , вкусно да, но не пользительно, питаться вне дома , в отЭльно-рЭсторнном общепите...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
А я себе купила ярко - красную юбочку и назло вражеским -5 сегодня её напялила!

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
...Молодец Крутька!!!! :good: :girl_in_love:
.... а я напялила шапку :girl_crazy: , Закалиткину.... мной пяток лет назад связанную ..... не ношу принципиально шапок.... но уХи отваливацца... а куды я без Ухов то... :girl_hide: ?.... это ж моя гордость!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Неужели... ещё лучше моих ухов? Не верю!

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 15:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Какие славные Ушки!!!!!!
:laugh3: :laugh3: :laugh3:
.... мои хоть и без маку.... но самая выдающаяся часть меня.... раньше еще хрудь выдавалась... а нонча сдалась... так что таперича ухи берегу , должно ж хоть что то выдаваться ... а то отваляться от морозу , и только один живот останется....выперущЬ....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
... э , э... булочная.... :girl_pinkglassesf: а куда ушки то с маком подевались....? не ужто отвалились по случаю холодов?????.... Говорю ж шапка нужна :acute: , а она юбочка... юбочка.... вот и без ушОв... :laugh3: .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
... всетаки как классно куда то уезжать ( не на долго) , чтоб вернувшись понять что тебя очень ждали!
( ну и конечно , чтоб было куда возвращаться , и чтоб были те кто ждут)
... Сын ждал, весь дом убрал!!!! Красота!!!
... Кисёндры ждали ... нужно было видеть их задранные хвосты и растопыренные усы!!!! Маманька вернулась!!!!
Типпи вся изоралась и обмяукалась, Марни молчком, тоесть без ору , но с тракторным мурлыканьем, обтерлась об ноги до блеска и сияния собственной шубки , в ее черный шелковистый мех можно было как в зеркало глядеться , настолько отпалировалась об мои ноги и руки!!! Что серебром сиять начала, вместо черноты.

Купил сын им вчера здоровенную клетку, (на завтра , чтоб проходили адаптацию после завтрашней операции) собрал - радости , что купили новую игрушку - можно и в клетку залезать, и еще лучше на верх клетке... обезьяны шампанзухи!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 17:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
... для тех Хто сумлеваецца в праведности Дю и благоденствии белковых дней...
без белка привесы то вооще покруче!!! - Круть, Шветик , поверьте уж мне на слово то... ну не хотите на слово , на график мой гляньте....
Да у меня раньше были привесы после чисто белковых дней... , но вот за прошлую неделю , как то круто меня откормило ... причем нельзя сказать , что я хоть раз чуствовала себя переевшей.... ела да, но не могу сказать, что сильно переедала или перепивала.
... Сижу :girl_mad: :umnik: :girl_sigh: , репку чешу , думаю че делать... так как поста то еще 6 недель, и если я по 2 кг за неделю прибавлять буду , то что ж со мной к маю будет?... :scare:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Я горжусь твоими достижениями! А с ушами я вовремя опомнилась. На этом форуме оглянуться не успеешь, как останешься без ушей. :mosking:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: