закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
...дамс... в который раз убеждаюсь , что когда стресс , то соблудать строго диету сложно...
все время чувство голода и хочется что нибудь в рот засунуть пожевать....как корове... сегодня жевала 2 персика и 2 абрикоса... хорошо хоть поползнвений на Баунти и Сникерсы не было.... и даже печенье шоколадное на работе, перед носом меня не cмутило...
Хвастаюсь... хвастунья...
обедала творожной запеканкой с овощам и кефиром.... Кисло молочный день у меня какой то сегодня вышел...
...Ну Африку то я тут не открыла, что от нервов стрессов есть хочется .... писать и рассуждать как то не о чем...
На работе нработалась... а бытовых дел не переделала, и чемодан сегодня собирать уже сил и ясности рассудка нет...
пойду ка я домой , что нибудь белковое съем, скорей всего творожное.

Вчера приготовила знаменитое суфле и запеканку из творога, йогурта, лука, зеленой фасоли и шпината. ...все что в холодильнике было - покидала, утилизировала...
Пойду доедать...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 22:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
effi писал(а):
Megaera писал(а):
привет,
вес совсем дыймовочный, а рост нет... надо фотки найти...


фотки я у Иры - шайтанчика пару дней , неделю назад выкладывала ... так , для знакомства...
рост 167 (166.9 для точности)... ну и возрас тогда уж до кучи ... 38.

у меня кости дюймовочно-эльфийские маоловесомые.... зато пузо, бочка над джинсами и хрудь третьего номеру с хвостиком перед КД... у перед смотрящщие....водоотекающшие... с ними и борюсь вечно.... :girl_mad: :punish:
...ноги и попель , в порядке... :mosking: :ok:

уследить за Ирининым домиком - дело нереальное, я прослистала нескока страниц.. ничё не нашла... тнике носом пжалуста....

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 22:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Megaera писал(а):
effi писал(а):
Megaera писал(а):
привет,
вес совсем дыймовочный, а рост нет... надо фотки найти...


фотки я у Иры - шайтанчика пару дней , неделю назад выкладывала ... так , для знакомства...
рост 167 (166.9 для точности)... ну и возрас тогда уж до кучи ... 38.

у меня кости дюймовочно-эльфийские маоловесомые.... зато пузо, бочка над джинсами и хрудь третьего номеру с хвостиком перед КД... у перед смотрящщие....водоотекающшие... с ними и борюсь вечно.... :girl_mad: :punish:
...ноги и попель , в порядке... :mosking: :ok:

уследить за Ирининым домиком - дело нереальное, я прослистала нескока страниц.. ничё не нашла... тнике носом пжалуста....


уследить за Ирининым домиком - дело нереальное, я прослистала нескока страниц.. ничё не нашла... тнике носом пжалуста....это , точно!!!! :mosking:

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... start=5350

also page 533 , shas tyknu ...

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... start=5320

PS
Ирчик,
Кысу-крысу свою показала , а моя физиономия есть вот тутточки, у Белочки (cтp.127) в дневнике, правда я как то умудрилась фотки пришпандорить.. что они не усех открываются.... звиняйте... таперя ваще ни как не могу.... причпандорить...в обстчем замаскировалася...я....

viewtopic.php?f=18&t=2431&start=1260

... среди холмов анГлицких я до диеты...с формами на просторах природы.... правда, то в сентябре 2010 былО....а к февралю 11 я потолщее ужО была... но без фото.... а в платтицЭ енто год назад в Московсом планетрии под зонтиком , типа в отпуску - отпусочке ..... ... сейчас такая же не изменилась... но на год старшее... нее, чтой то я , на год мудренее...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось effi 30 июл 2012, 23:06, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
а тут я на сцене деревенского театра....

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... start=5380



Ируньчик привет , собрат по разуму , сетра по исскуству, ну или просто привет деятелнице культуры культурной и верной Дюкановке!.
И всем всем сюда к Ире захаживающим тоже ОГРОМЕННЫЙ привет!

Ирчик,
Дам тебе ссылку на мой деревенский драмкружок, вот тама можно мои детища поглядть в архиве,
картинки мои, декорации, фото в основном мои, я кое где мелькаю на сцене ... но давно уже не мелькала .... что то , все больше или режессировала, или декорации мазала и актерам губья красной помадой.

Вот тута я сама с красными губьями , красотка Джанет, она же Верджиния....(но в обычные дни я конечно красные губья не ношу, только на Рождественские вечера, ну или по спешл окэйженс... под вечернее платье, .....обычно совсем без макияжу...у джинсах и БЭлом халате на работе... или в сапогах резиновых , если дожди заливают ...)

фотки со спектаклей - я там под кликухой ДжинуНет - Джинетт

http://picasaweb.google.com/bart.players/MurderInPlay#
осенью 2007

https://sites.google.com/site/bartholom ... er-in-play

а сдесь я Эффи, радом со скилетиком , в окружении не забываемом...

https://1ab172be-a-62cb3a1a-s-sites.goo ... edirects=0

а сдеся я полицейская Клара Хомски (должна быть Ирландкой ,,, с Ырландским Акцентом.... но подумали мы, коллективно , посовещались и переделали меня в польку , с моим Акцентом!)
Нилу Саймону об етом сообщать не стали , в тихаря в общем.... ну кто в деревне проверять будет национальность по пьесе?!

https://1ab172be-a-62cb3a1a-s-sites.goo ... edirects=0

Если тебе интересно полазь по нашему сайту.

https://sites.google.com/site/bartholomewplayers/home
_________________

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Такс... прибежала , творогу поела и назад на работу поскакала..... :no:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
фу ну набегалась по ссылкам, аж вспотела!!!!

прям, как поход за кладом, карта, на карте место где будет стоять дерево.. под деревом закопаны дальнейшие инструкции.. отшагать на юг 9 шагов.. там будет зарыт файл в формате ворд... ну или что то в этом роде.. :read:

но поиски удались, насмотрелась фоток, там где в театре в чёрном плате очень красиво вооше!!
стройненькая, симпотюлька!! ну того и ожидала с таким весом, хотя не шкилет. что тоже хорошо

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Сегодня подвела итоги за 3 месяца Стабилизации... :no:
... посмотрела в записной книжке , в феврале-марте -апреле на Консолидации я была 50.9 -( 1 февраля 51.0 - 1 день, начало Консолидации,).. и 53.2 - это были мои плотины Саяно-Шушенские.... а тепереча на фруктах-ягодах, ниже 52.5 и не спукалась.... ну а пики Комунизма и до 55.7 доходили в начале июля....
...Итог , что явно набрала 2.500 за май-июль :dntknw: :acute:
После отпуска , в конце августа или в сентябре буду избавляться от двух с половиной за лето наеденных и четко прикрепившихся . :take_example:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
чой то логику не уловила.... :scratch_one-s_head: точно набрала? :scratch_one-s_head:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Megaera писал(а):
фу ну набегалась по ссылкам, аж вспотела!!!!

прям, как поход за кладом, карта, на карте место где будет стоять дерево.. под деревом закопаны дальнейшие инструкции.. отшагать на юг 9 шагов.. там будет зарыт файл в формате ворд... ну или что то в этом роде.. :read:

но поиски удались, насмотрелась фоток, там где в театре в чёрном плате очень красиво вооше!!
стройненькая, симпотюлька!! ну того и ожидала с таким весом, хотя не шкилет. что тоже хорошо



Яночка спасибо. :yes4: :yes4: :yes4:

Ну набегалась, тоже хорошо, :ok: пропотела.... может и грамм 100 скинула .... :Yahoo!:
Ну да ,... :blush2: замаскировалассииии... :blush2: ну зато кто захочет найдет по карте, под деревом зарытой.... шаг в право, шаг в лево... копайте и клад отроете.... :blum3:

Янчик , а на тебя поглазеть можно??? :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
шайтанчик писал(а):
чой то логику не уловила.... :scratch_one-s_head: точно набрала? :scratch_one-s_head:


агась.... :derisive: :yes4: :yes4: :yes4: тоже все думала КД, КД.... а с утра полистала графики.... так нет, набрала все таки , то было постоянно 50.9 , 51.2, 51.7...
а теперь такое же постоянство 52.9 .... 53.2 .... 53.7 {про Колебания уж молчу... :cry: } ...в марте-апреле мне уже 53 пиком казался...а сейчас норма 53-53.6 , a пик 55.7

Два (сладкая парочка) точно лишних :punish:

Ир я 8 лет назад 48кг была , и нормально , не мешком с кстями..., но к этому и не стремлюсь.. а вот к 50.5 - 51 хоцца... и чтоб постоянно.... :tender:
... буду Круизить по возвращении , ну или Круизить (с пирами по выходным) ... посмотрю в общем по настроению и по ситуации... :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: