закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1802, 1803, 1804, 1805, 1806, 1807, 1808 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
мой любимый цвет. хорошая кофточка, мне тоже надо что-нибудь свеженькое и нежненькое :tender:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Какая кофточка.... :smile3: Прэлэсть.... :good:
Очень романтишная....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Спасибо мои красавицы :friends:
Поскакала я на работу в этом свитерочке :spruce_up:

Вечером йога ...... только я похоже переоценила свои силы... теперь жутко боюсь и дрейфю...
( в йоге я профан и полено не гнущееся, и это правда! Но я стараюсь..... но старайся не старайся , но в 43 года балериной то не станешь! В общем реально смотрю на бытиЁ....)

Заплатить то я заплатила , а потом уже прочитала и вчера с Сашей поговорила...
что эта Филипа Ашер - мирового уровня йогиня , бывшая балерина.....
и занятия будут по Аштанге - но селф-практис!!! В классической аштанге каждый должен знать все движения на память..... :girl_crazy: , а вот с памятью у меня такие же проблемы как и с гибкостью.....
ну уже же ж заплатила . Пойду - буду смотреть что другие делают и повторять, так то я последовательность в общем знаю..... но стремно то как.....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Эльчик, у тебя еще тобой повосхщаюсь! С отличным отвесом! По подвигу и награда :yes4: И не скромничай, всё у тебя получится на йоге, ты еще увидишь там настоящих дилетантов :yes4: . Удачи и хорошего дня!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Эльчик, зато какой опыт! Бойся, но иди)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Элечка, кофточка нежная, тебе очень идет! :good:
За твой минус я тебя у Ириши расхвалила) :mosking:
Хорошего дня! :Rose:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Спасибо еще раз за комплименты. Приятно , что не зря стараюсь.
Да конечно отвес получился грандиозный , ну тут еще и время цыкла удачное , КД к концу ...
Конечно килограмм - литр воды вернется , но потихоньку то и жирок с водой уходит .
На анализаторных весах вчера в зале померилась , да и рост у меня ближе к 167 , чем к 166.... 166.8- 166.9 где то так , больше чем 166.5, но меньше чем 167.

Самое главное , что количество внутреннего жира уменьшилось, вместо 3сс , 2 сс - и уже несколько раз такие показатели.
Еще слежу , что б кости не легчали - а то их тогда совсем не останется , но они благополучно не меняются.

Небольшой отчетец - сводка ..... о "ВРЕДЕ ТАБАКА" Голодания интервального.

Занятия й0гой , ходьба и т.п без измемений, изменила только питание , вообще подход к питанию и режиму дня, убрала завтраки, совсем, исключение воскресенье , но там и завтрак поздний.

Сравнение между 9 апреля и 5 октября.
Вес в апреле 55.3кг, в октябре 2 -55.2, октябре 5- 54.5кг в одежде вечером.

БМР был 15/24 , стал 20/24
мускулатурный индекс 11/24 стало 13/24

жир общий был 13.4кг 24.2% стал 11.0 кг 20.2%
внутренний 3сс стал 2 сс

мышцы были 39.8кг 72.0%, стали 41.3кг вчера 75.8% (41.7кг в понедельник)

по калориям энорго затраты
в апреле 1244 , сейчас в октябре 1275.

Кости были 2.1 кг 3.8%, сейчас 2.2кг 4%.


Ну и что , какие то могут после этого быть притензии к голоданию ?????
костей стало на 100г больше, точнее они стали нееееемножечко тяжелее , но это так , можно сказать без изменений, что уже хорошо.

При практически том же одинаковом весе

- жиру стало на 2.4кг меньше ..... ага вытопился...
- мышечной массы стало на почти 1.5/2кг(1.9) больше...

Вот такая вот математика.

Сегодня думала голодать, не голодать.... но , что то и так ведь с вечера среды 18.00-18.30 (когда я там финики то есть закончила) , по сегодняшний полдень 12.30 ..... проголодала 42 часа . И в связи с предстоящей й0гой решила капитально загрузиться угливодами, что б сил было много и энергии , хотя вчера и на голодный желудок очень хорошо позанималась, а потом еще и проплыла 1000м за 25 минут, и прошла в течении дня 8.1 км. энергии было много.

В общем загрузилась с 12.30 до 14.00.
- овсянная каша, смесь высокобелковая с чиа и молотым годжи + сухим молоком и протеиновым порошком ( купила как то летом сильно понтовую дорогущую кашу , с 75% уценкой, за копейки ) - 3 мерных ложечки , развела 1 стаканом горячей воды
1 банан крупный- покрошила в кашу
2 груши среднего размера- 1 грушу в кашу , вторую в прикуску с сыром
100г овечьего сыра, каларийность не знаю, не было указано , но обычная сырная большая калорийность
4 круглых (45ккл х 4) ржаных хлебца райвита.

Больше сегодня есть не планирую , наелась , как бегемот перед марафоном, но очень хотелось теплой кашки овсяночки....
Сыр - белок и кальций, банан и груша - витамины магний, калий , ржаные хлебцы - клетчатка .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ну что красотульки воображульки :friends:
Доброе Утро выходного дня , форум затих, народ видимо трудится в поте лица :wink3: или дрыхнет отсыпается :lazy2:

Йога вчера прошла хорошо , но вчера было занятие ведомое... под диктовку и счёт . Хорошее занятие. Только что то все у меня не слава богу на этой неделе. Ночью очень сильно потянула мышцу шеи или спала как то не так , на право теперь очень сложно поворачиваться....
только НаЛево :mosking:

А вот сегодня уже самостоятельное занятие .... набрала с собой 3 книжки.....со шпаргалками, а эта Филиппа будет за нами следить и в конце давать разбор ошибок и .... ну не знаю как уж это будет, из делетантов похоже было человека 2-3 , я ещё одна тетенька лет 50 с двумя дочками (20+летними супер йожками), может ещё кто, но в основном все учителя со стажем, и в лотос складываются и на голове стоят не у стенки.
Я просто пропускала там где в полный лотос надо и на голове не стояла и делала мостик а не колесо .
В общем так . Я старалась , а это главное .

Про вес - вода конечно вернулась, но не вся , и
54.4 тоже замечательно!!!!!!

Всем хорошего дня и замечательного настроения.

Вечером иду с йогами в индийский ресторан, общаться по интересам.
Бедный Закалитыч, возвращается, а Элька йожиться , но он привычный к моим интересам :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 19:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Эффик, как интересно все!!! А у нас занятия всегда под счет и команды. Я и голову не включаю, что за чем, просто следую указаниям и слежу, чтобы максимально правильно выполнять упражнение. Эль, кофточка зачетная, но я обратила внимание на красивую линию бедра. Недостижимый для меня результат. И мне показалось, что лицо у тебя похудело и шея. Было бы удивительно, если б при такой потере жира они оставались бы полненькими))) да?

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 23:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Приветик :friends:
Отмокаю в ванне, просоливаюсь , или солюсь :scratch_one-s_head:
3 дня йоги классической Аштанги, Майсор практики , когда сама сама самостоятельно..... ну самой то страшно , среди профи, поэтому мы скучковаться с тетенькой , мамой чудо дочек ( 3-4 , они все красоточки индо -пакистанки , все как из одного ларца.... как близнецы) ...
я с тётенькой своей книжкой поделилась, подглядывали в общем в шпаргалку, мне конечно потом почти втык дали..... типа по памяти надо ..... ну оно конечно надо ..... но.... лучше уж со шпаргалкой чем никак.... МЫ ЧЕСТНО СТАРАЛИСЬ по мере наших возможностей. Эта Азра меня очень благодарила, я ж не жадная и заботливая положила книжку между нашими ковриками, и ей подсказывала ( гы двоешница двоечнице). Но главное мы справились!!!!! Первые 2 часа.
Потом обед (чай и 2 куска хлеба с мёдом)
И ещё 2 часа , но уже под руководством гуру .... она нас учила как надо , и как не надо .
В общем сурово, сурово!!!!!! И это ещё по божески, настоящая аштанга, то вообще как в армии.....
в общем чувствую себя героем.
Это действительно было большое испытание на выдержку.
А да , ещё с утра был квест как на ту йогу добраться.... город маленький , а сегодня был полу марафон Верджин спорт, интернациональное организованный.... пол города перекрыто.... но доехала обходными маневрами.... свернула под кирпич знак.... дяди на меня глядели косо, но блондинка йога :girl_crazy: :girl_hide: .... успела , на 5 минут только опаздала, но главное к началу успела !
Ещё же поток бегущих марафонцев надо было пересечь , дорогу перейти..... страаааашно, аж жуть!!!! Но я його ковриком наперевес, наотмашь.... почти с криками , а ну посторонись!!!!!!! Я на йогу опаздываю!!!!!! :O:
Дорогу перешла , так шта :yu: можно сказать приняла участие в полу марафоне :girl_crazy: :laugh3:

Потом ещё в магазин за пол часа до закрытия успела за продуктами , воскресенье тут все рано закрывают , в 16.00.

И на ужин в непалийский ресторан с Закалитычем, чтоб незаскучал уж совсем без меня мужчина :kiss3:

Правда он толстенный диссер за сегодня прочитал, пока я на йоге была....
на что я мудро пошутила - какой сегодня плодотворный його день :wink3:
Если б не моя йога , некоторые бы так хорошо не потрудились.
Так что йога - на благо всем !!!!!

От ресторана наверняка завтра привес будет, ну да ладно , разгружу и солью :yes2:

Сегодня с утра вес был 54.3кг

Пс Ириш , мам птиц, на лицо и шею , да наверно тоже похудела, везде де жир уменьшается,.....ну вроде бы не скукоженое яблочко ( но я если чесно за этим аспектом тоже слежу, поэтому то и цель 52.8, а не 48-50, как в молодости)

Вот такие новости дня .

Вложение:
IMG_8619.JPG


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1802, 1803, 1804, 1805, 1806, 1807, 1808 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron