закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Свет, ты права, там где упитаному и поголодать не страшно , а даже на пользу, то при низком ИМТ действительно пол дня организм еще как то в непонятках.... :scratch_one-s_head: :dntknw: :meeting: ну не дали завтрака .... ну и не страшно... а когда и обед мимо пролетел , то тут уже - возмущение , не ты хозяйка не борзей..... :new_russian: нужны хоть какие калории , чтоб тебе ноги руки двигали и мозги пошевеливали....

Как честная и ответственная девушка, и мать деточки , чтоб не оставлять детя сироткой - съела 7 штучек овсянных картонок , на 252 калории, 2 рисовых воздушных , кругляшка еще на 60 калорий .
В общем 312 калорий, и дома еще кокос дожую - все таки полеЖные жиры кокосовые, магний там, и всякие другие минералы + калории.

Да днем пила витамины В и С , глюкозамин, кальций с витамином Д, и рыбий жир в 1 капсуле, можно сказать горсть съела.

Завтра начну нормально кушать :take_example:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 22:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Эльчик, масичек, картонки жует :mosking: Я батюшку в новостях послушала,у него одна фраза была " поймите, пост- это не диета..главное ваши мысли и деяния, направленные во благо"...а этого у тебя ,как раз имеется в избытке :derisive:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 23:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Эх, убедили... Что не еда главное. Наелась ужином как нормальный вегетарианец :pooh_honey:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 23:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Вот и правильно! А у меня сегодня масленица началась.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 04:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
effi писал(а):
у меня разыгрался артрит - коленка с утра очень боли и сустав на правой руке , так раздуло, так восполился , большим пальцем еле шевелю.... блин , когда же потепление то....

Эльчик, солнышко, а ты артрит свой лечишь как-нибудь? :girl_hospital: Знаю какая-это противная штука, у меня мама страдает... :(

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 06:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
effi писал(а):
Эх, убедили... Что не еда главное. Наелась ужином как нормальный вегетарианец :pooh_honey:

фуххххх :parting: как там твои котейки? :connie_girl_pet_kitty: :connie_girl_pet_kitty: :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет дорогие мои :friends: :friends: :friends: , всем удачи :Rose: :ok: и отличного настроения!!!! :Yahoo!: :dance4: :Yahoo!:

Ну , что давненько я вам о кошечках не писала. :mosking:
Растут, растут мои зайки.
В воскресенье Эффичку в гости приносила, хорошо вела себя девочка, мявкала , на руки просилась, но за неделю так вымохала.
Думаю на следующей неделе забиру ее к себе., а то как то растет без меня.
В выходные уезжаю с пятницы по воскресенье развеяться немножко , а как вернусь , так и забиру.

Типпи уже намного лучше , думаю она уже не заразная , ну а ее грипп и целый год может до конца проходить, тоесть проявляться в легкой форме...сегодня сделаю ей бустер прививки , и через неделю забиру Эффи.

Багирки бегают теперь за мной хвостиком , когда я дома.
Вчера сидели на краю раковины , созерцали как я посуду мою.

Типпи меня уморила , повторяет все за мной , козявка .

Попалась мне вчера хула хупина на глаза , так за месяц пока я от нее откашивала , багирки ей втихаря пользавались , обцарапали и ободрали мягкую обмотку-покрытие.... в общем оставили следы эксплуатации в виде следов от когтей .
Взяла я вчера обручь, так котейки быстренько хвосты трубой - и через обруч и по самому обручу карабкаться , как по дереву начали.... Кобылки...

Начала крутить - Марни пугливая :scare: , за секунду смылась за кресло , потом под штору , и на подоконник - и из укромного места , издалека , в безопасности наблюдала , за цирковыми "смертельными" номерами.

....А Типпи , лапочка, ну если мамка чё делает , значит - это есть хорошо!!!! :mosking: :girl_haha:
.... Полное доверие.. :girl_in_love:
.. залезла ко мне почти под ноги и балдела , крутя головой в ритм раскрутки хула хупы..... еще и мыша игрушечного с собой прихватила....
Мне ж самой страшно было - если слетит ента хулахупина, пришебет ведь нафиг киску.... Марнюня то из далека из засады , с подоконника наблюдала :girl_sigh: :girl_mad: :girl_impossible: .
В общем Типпи - любит кручение по кругу :yes4: , не зря ее курой не корми , а поиграй с ней веревочкой , чтоб она кругами по комнате гоняла.. :dance4: :dance4: :dance4: ... в общем посидела детка , шеей и головой покрутила :girl_crazy: , "завелась".... поняла , что мамуля ей верёвочкой перед носом крутить не будет...и как начала по комнате сама в игривом кошачьем буйстве наяривать....
это надо было видеть- в ход пошли все игрушки.... мыша подкидывала в воздух на метр, и сама за ним подпрыгивала растопырив свои кривые лапки..... ну Типпи у нас кавалерист... :girl_crazy: .. лапки колесиком.... Потом и с веревочкой сама играла, и даже с бумажным мячиком ... и с трубочкой-соломенкой , загнала ее под подушку на полу и пыталась "поймать мыша в слепую из норки".
В общем веселила меня....20 minut , а потом сидела смотрела , как я посуду мою.... но потом я злобная бяка :girl_mad: , умыла ее любопытную мордасю и слезящиеся глазки.... обидилась чуток :girl_to_take_umbrage: , но не сильно.... тем более что сразу после этого умытия, ужином кормить повели.... :girl_crazy: :girl_crazy: :connie_girl_pet_kitty: :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
:connie_girl_pet_kitty:
А я каждый день кручу. Теперь по 15 мин. И при этом совсем не вихляюсь уже. Вот интересно, как оно всё само собой происходит - не получается, не получается, а потом вдруг - опана! Всё думаю, как бы мне к телику поближе подкрасться, чтобы дольше крутить.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Элик, я твоих кыс вот уже как родных люблю. :girl_in_love:
Крутя писал(а):
:connie_girl_pet_kitty:
А я каждый день кручу. Теперь по 15 мин. И при этом совсем не вихляюсь уже. Вот интересно, как оно всё само собой происходит - не получается, не получается, а потом вдруг - опана! Всё думаю, как бы мне к телику поближе подкрасться, чтобы дольше крутить.
. Я раньше могла у телика , глядя сериал 30 минут,а то и час крутить, а потом камни в желочном зашевелились и доктор запретил мне любые сотрясения. Сейчас вот как только все белье переглажу так тоже крутить начну :dance2:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 14:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Крутик, приветише.
Я тоже теперь каждый день буду, нече отлынивать.... 10 минут влево, 10 минут вправо.....
...заразили вы меня с Катериной тыквой.... буду сегодня что нибудь из тыквы (сквоша, мелкая такая тыковка) стряпать.... если смогу ее распелить... Пилити Шура пилити....а то из за обострения артрито-ревматизма болезненно правой кистью ворочить...

Натуль, ты спрашивала , лечусь ли я от артрита - ревматизма.... да нет... какое нафиг лечение ...и какие тут врачи....токмо если совсем нафиг руку и ногу с правой стороны отпилить - чобы не болело, a оно то болит , то не болит..... Рыбий жир пью и глюкозамин .... ну каким нить ибупрофеном или волтаролом мажу когда болит .... Когда болит колено или бедро - то обувь чаще меняю , если стесываются подошвы на ботинках - то сустав бедра начинает ныть и намекать , шо ботики сносились, пора обновлять... - опытным путем обнаружила... но вот когда рука , да еще правая - муторно так как что либо делать сложно - иногда туго обматываю запястье на момент обострения , но за несколько дней как правило проходит.
В этот раз я думаю от разборки чердака , там же холодно , вот рука и разболелась.... так как я ж "прЫнсесса" не привыкшая к тяжелому физическому труду , да еще в холодке....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron