закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Сходила в город , по делу , ну заодно во французскую булочную завернула за ржаным хлебом кампалУ... еще и до продовольственного магазина кружок дала, за тофу - прогулялась скореньким шагом .

Пришла, с хорошим настроением - солнышко светило по мартовски , только грело по январски.... нагуляла аппетит.
Схомячила 2 куска хлеба с хумусом.... и чайник вскипеть не успел!
Заварила зеленого чаю , чай еще остывает , а Эффи схомячила и третий кусок хлеба с хумусом.
УБРАЛА хлеб далеко под стол , чтоб не дотянуться и не слямзить всю буханку!!!!!

Самое интересное - сладкого совсем не хочется , из за обилия угливодов, да и ёгурт был сладкий.

Как и в прошлом году буду есть криветки и другие "цветы" моря ... иначе без белка , тоесть только растительный белок то из хумуса и чечевицы есть, но его (в малых количествах) не хватает для обуздания Эффиного аппетита, а в больших колличествах Эффи поглащать боится, ну и какой это пост , когда мысли сплошные о еде от голода ... не дело это.
Ищю компромисс - чтоб найти то что мне подходит, чтоб не быть голодной , есть в меру и о еде не заморачиваться.
( ну типа , как в обычный день с утра яиц поела с помидоркой - и до обеда , даже не до обеда а часов до 3х о еде и не думаешь.... в три-четыре перекусил какой мелкой шоколадкой или фруктиной / ёгуртом/творожком....и до ужина дожил... а на ужин порцайка рыбно-птичье-мясного и бадейка овощей .... И спи отдыхай , вес не набирай! )

Жалею , что в прошлые года не вела ежедневные записи во время поста, сейчас бы пригодились. Точнее я записывала только вес по утрам, но не то что ела. Тенденция веса была , что за первые 2 дня худела , так как голодала, зато потом за несколько недель набирала киллограма 3, бралась за ум и за вторую половину поста сбрасывала эти 3 кг и к конецу поста вес был такой же как в начале.
Ну да ничего , сейчас буду все учитывать , записывать и смотреть будет ли вес набираться... может и не будет , за эту неделю ПМСную хлебом наемся , а дальше буду морковку грызть с сельдереем и огурцом.... не ну это я утрирую - просто подбиру себе виганский наборчик джентельмена , чтоб сытой быть долго , а не вечные перекусы питтой да хлебом...
Из "опасного" пока хлеб, .... каши и всякие злаки пока не ем, но планирую сделать салат из булгура с киновой и петрушкой/кориандром и помидоркой + лимонный сок.
.... из крахмального и белка- ем много хумуса и проростков мунг-бобов и нута...
До чечевицы пока руки не дошли , так же как и до тыквы .... но уже в пути....

А вообще - было бы желание готовить и не есть всякий фаст фуд!!!!
И здорОво здОрово питаться , и не толстеть можно и мясоеду и травоеду!!!!
Главное подобрать под себя набор подходящих продуктов.
...ищу ...уууу...у....

Пс интересно , а хлеб НЕ белый с хумусом - это фаст фуд?????? или все таки здоровое питание... и призадумался старик Арцибальдыч.....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 20:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Жутко понравилась первая фотка, с лампой на окне...и со снегом за окном тоже! :yes4: Ааа, ну и с пантеркой в орхидейках :mosking:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
alenkacan писал(а):
Крутя писал(а):
Меня волнует один вопрос - а что это виднеется на фото N°2 справа?
Ну вот же... кто на что обращает внимание :mosking: Я ,например, сразу на рулетку :girl_crazy:


... ну я ж известный алкаш... :girl_crazy: :girl_drink1: :girl_haha: и не скрываю , так как не шибко злоупотребляю..... изредка.... и не регулярно.... но быват... быват...
Пивко это , пивко .... :drinks: опусташенное... дело то в пабе загородном було .....
... ну и вчера , вечером , покаюсь - у меня рука ну тААААаак сильно ныла болела , что в мед целях сдeлала за ужином пару глотков красного вина.... остальное Закалитка допил....
(понимаю , что в пост нельзя .... но вот от мяса, молока и даже яиц любимых и прочего могу отказаться , а от вина совсем нет ... но я вчера не пила никакие обезболивающие .... надеюсь бог простит болящую , но старающуюся и кающуюся... так как это было правда в мед целях)

.... на фотЕ нУмер 10 , ага , слабо , глазастики .... :victory: ножку в верхнем левом углу от фужерика маленького никто не углядел, ага... :mosking:
но да вы ж тута усе таки мастерицы :tender: :tender: :tender: кулинарки рукадельницы , что на Эффкиной булке магзинной , с помодоркой да огуркой...никто и взгляду не задержал.... :beee: ой , хотя о чем я , тут же булки то никто не истЬ... а я питтой раздразнилась, ззвеняюсЯ я, - но можно сказать , что это почти ДЮ-хлеб.

....... а на книжки ниХто внимання не обратил , да.... грамотеи....

Вложение:
Med(deteberanskij viganskii) Uzhin 293.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
effi писал(а):
....... а на книжки ниХто внимання не обратил , да.... грамотеи....
я даж прочитать пыталась,что там крупными буХвами написаТо, но видимо действительно не грамотна, посему молчу :girl_crazy:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 03:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
effi писал(а):
Ну , что давненько я вам о кошечках не писала. :mosking:

А я только хотела полюбопытствовать, как там наши кисы поживают!... Изображение

effi писал(а):
Натуль, ты спрашивала , лечусь ли я от артрита - ревматизма.... да нет... какое нафиг лечение ...и какие тут врачи...

Эльчик, а ты в России бываешь? Может тебе у нас на консультацию к ревматологу сходить?... Нужна все таки поддерживающая терапия. Иначе лет через 10 может скрючить по полной программе...Изображение (тьфу-тьфу-тьфу!... :superstition: не дай Бог, конечно!)
У меня мама принимает Араву, посмотри... но конечно, без консультации врача ее принимать нельзя... :dntknw:

effi писал(а):
покормить вас чтоля картинками ? .... пролипистрировать жистЬ котячью....

О, кисульки! :tender:

effi писал(а):
чуток зимы в конце марта

Та же фигня на улице! :parting: ...48-е февраля, гадский блин...

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


Последний раз редактировалось Nатали 21 мар 2013, 05:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Приветик, :friends: дорогульки девчульки.
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Настроение сегодня что то какое то паганистое, как и погода.... грусть , тоска , печаль... редиска сплошная какая то.....ну как нить пережевем...

Всё раздражает, только киски радуют .... и то хорошо.

Ходят при виде меня задраМши хвосты , как Наткин смайлик.... особенно когда кормить ведут .... они очень так сообразительно разбили дом на территории - большая комната - это их игровая , типа еслиб они гулять на улицу выходили ... а ванная комната наверху - где их кормят , и где их горшки стоят.... , ни и спальня раядом , где под кроватью темно , можно спрятаться и вздермнуть если на полку лень лезть... плюс агригатина когтеточильная , лазельная...шатер шамаханской царицы... Остальной дом - так , где гулять конЭШно можно... но страшно встретить БОЛЬШОГО и СТРАШНОГО Деточку....

Типпи так вообще вчера мимимими...... вела себя так хорошо , Лиза никогда так себя в ветеренаркe не вела..... Обнюхала тётю ветеренара... чуть ей руку не полизала.... на компьютер пялилась.... вообще зайка была , а не киска..... на укол и не пикнула .... и дома на меня не дулась, не обижалась.....
А Марнюнька так из клетки и не вылезала .... она не сильная любительница кабинетов вет-врачей.... Возила ее вчера тоже за компанию с сестрицей...
В клетке ни разу не пикнули , ни в машине , ни в зале ожидания ... когда другая черная кошка , ну так орала, так орала......
Хорошии киски , кто б мне такое сказал 2 месяца назад...... Но привязаны только ко мне , увы.... от всех остальных шарахаются и прячутся.

... В следующий вторник везу их на полостную оперцию .... как мне их жалко..... так переживаю блин....

В то же время беру мелкую Эффи, со следующей недели ее по теории можно брать, прививку ей уже сделали.
Думаю , с одной стороны конечно это Типпи с Марни будет стресс.... но с другой после операции они будут не сильно активные и их все равно изолировать нужно , а может даже день-два в клетке держать, чтоб они на полки не прыгали , чтоб швы не разошлись....
Но про Эффи еще подумаю , может возьму , а если Типпочка с Марнюнькой сильно расстрояться , то отнесу назад , и забиру неделей позже.....если что то недельку до апреля и у подруги может пожить, Ленка не возражает, а с 1 по 5 мне все равну туда ходить нужно будет брательников кормить....

Такс , о кисках отчет предьявила.

О весе и еде -

Вес 50.8 , +300 со вчерашнего , плюс пол кило за 2 дня.

вчера уже рука болела меньше , так что никаким алкаголем не нарушала.
Была хорошей девочкой.

Ужин был небольшой - криветки с овощами по китайски и стакан кокосовой воды.
Хлеб жрать перестала.... ну скажем так, умерила свой пыл...

Завтрак
кофе и
один магазинный блинчик... с хумусом
помидорки и огурчик

Кофе


На вечОр у меня сегодня ГЫроический Наполеоновский настрой на тыквенно-тофовую запеканку.
А то вчера такой облом вышел.... погнил мой Гиспанский сквош, зараза .... падла даже -а на вид то, целенький и красивинький , а внутрях замерз в гараже и обмяк..... и вообще оказался не испанский тореодор , блин , а нЭжный испанский дЭвушк, не приспособленный к суровым анХлицким зимам в преддверьи перевода часов на летнее время.....
.. Ёптель так обидилась вчера... я как хороший человек , с душой - взяла тыковку в руку.... а мне такая западлянка.... гадостная и мокрая......
Да и при тщательном прочтении этикетки - тыква была годна да вчеращнего дня.... пидманули..... и Название у нее було КОРОЛЕВА сквошей , вот она мне и выдала королевскую подлянку.
Так что одной королевой меньше... тьфу , одной тыквой..... Так , что без выбора кого резать...
Остался Аргентинский Тыкво-сквош, "Луковый" по форме гигантской луковицы, на осТчупЬ дубовый , бум пилить... Надеюсь не подведет.

Всем Удачного Дня!!!! И Отличного Настроения !!!!!! :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Не грусти, Эффик! Скоро лето!

Кстати (здравствуй, Альцгеймер!) я буквально вчера или позавчера где-то видела твой очередной замечательный трактат про консю... а где? :scratch_one-s_head:

:umnik:
я проснулась... в башке ТИШИНА...
ТОРмОжу... мы вчера, вроде, ПИЛИ...
морда в зеркале больно СТРАШНА...
щас подкрашусь (короче, наЖИЛИм)
всё! готово! любуюсь СОБОЙ,
фАс и проНФИЛь в порядке - и ЛАДнЫ!
есть хоЧУ! что нашла - то и ЖОЙ!
мы покушать всегда... эта... РАДЫ


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
effi писал(а):
погнил мой Гиспанский сквош, зараза .... падла даже -а на вид то, целенький и красивинький , а внутрях замерз в гараже и обмяк....
Ой, а я в прошлый раз со всей тыковой не справилась, шибко боЛшая была..так вот половину в морозилку схавала(у девочек вычитала, что они так делают) когда разморозила, она тоже оказалась мяукой и поддатливой... сначала хотела в мусор, но потом подумала, что это даже плюс, быстрее приготовилась :pardon:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Эти тыквы - страшные сволочи! Я в сезон тоже больших напокупаю, а мушка сразу издеваться начинает, спрашивает, чего так мало беру гноить.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Кстати (здравствуй, Альцгеймер!) я буквально вчера или позавчера где-то видела твой очередной замечательный трактат про консю... а где? :scratch_one-s_head:

Здравствуй, здравствуй, .....здравствуй брат Коля Альцгеймер!- было дело..... писать писала.... помню... но ХДЕ и Когда уже не помню?????
Помню даже больше , писала для Нины..... ща напягЁм мозги.... ну может у Шветика писала , или у самой Нины....

Крутька :friends: спасибо за подъем настроения :drinks: - картинки и стишОнк супер пупер!!!!! :ok: :Yahoo!: :good:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: