закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 2081, 2082, 2083, 2084, 2085, 2086, 2087 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Женя , Ира :friends: :friends: спасибо

Третья кошка Типпи прибывала в её собственной нирване релаксе в шкафу, куда в общем то нельзя , но если очень хочется ..... Типпи же настоящая девочка , сейчас фото покажу :mosking:
Вложение:
1C009570-3A0D-4983-915D-44FF1DF12382.jpeg

Сначала она сидела при плотно закрытых дверцах, смотрела на бумажку с надписью (это я не успела сфоткать) , читала ..... потом с ловкостью спеца домушника лапкой царапкой открыла дверку , и ..... в нирвану Нарнию на весь день :tender:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
:mosking: класс

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Доброе утро дневник и все :friends: друзья его читающие :Rose:

Отвес всего -100г , 60.4, пятерка играет со мной в прятки :mosking: её я так на этой неделе и не увидела, и не увижу уже .
Но , то что я вижу в зеркале мне реально нравится и это главное.
Алкоголь очень очень сильно сократила и живу без него спокойно.
Сегодня конечно будет , так как завершающий спектакль и отмечание со всеми театралами в большом тесном кругу ( почти Новый год :mosking: , с 11 вечера ....) , понятно , что расслаблюсь , и шампанское будет или вино , или «или и или и» :drinks: и шведский стол с разными вкусностями, Триш замечательная хозяйка и организатор всех накормить..... ясно что одной морковкой и Черри помидоркой я не ограничусь , но вот торты в полночь это я никогда не ем , уезжаю к времени десерта домой баиньки .

В воскресенье концерт и формальный торжественный ужин в колледже , опять таки :drinks: :drinks: :drinks:
Так шта на весы скорей всего до среды не пойду, зачем нервы щекотать, а может и пойду , не знаю . На самом деле это я раньше расстраивалась, а сейчас повзрослела , помудрела и зависимость от весов прошла. Точней не так , весы теперь просто , как показатель реальности, не только отражение в зеркале перед душем и после , но и что б быть в курсе цифр тоже , и не доводить уж совсем до беспредела .
Но, что самое главное , меня совершенно не расстраивает то что я там вижу, но когда вижу отвесы , то все таки радует :taunt: девочка я или как , в тетки то , это ж не моё мироощущение :girl_crazy:

Так , что ещё - спектакли проходят замечательно , на Ура и шум оваций.
Вчера я справилась с «волосами» , не только лицами..... все таки советское спец образование «не пропьёшь» и с годами не забудешь , хотя 25 лет с париками не работала и с мужскими головами . Состарила одного актера , так , что дочь родная не узнала , испугалась , как это папа так , как в сказке стал дедушкой ..... реально осталась давольно ( а переживала то , переживала , не кому об этом не говоря конечно) .
Ну и главной героине приводила голову в порядок , профи, оно все таки действительно , когда профи - знаешь , что делать , как парик правильно закрепить , как локон заколоть и уложить - что б был нужный образ , и лицо открыто . В общем очень довольна вчерашним вечером, ну и Су парикмахерше ОГРОМНОЕ спасибо , что все парики заранее подготовила , накрутила , уложила , тальк , белый и серебристый спрей купила - я то на все готовенькое пришла , и Бет , без неё тоже было бы гораздо сложнее , так 11 человек и 1 час на подготовку перед спектаклем ..... а некоторые вообще «теляться» до 5 минут до начала .
Как же мне все таки помогла йога , я стала настолько спокойна ! Актёр которого надо старить , вчера ботинки дома забыл ( какого лешего он вообще в них позавчера домой ушёл ?????, поехал за ботинками) , вернулся за 15-20 минут перед началом :girl_devil: все психовали , а я нет :whistle2:
Так, шутила , что в крайнем случае пойдёт на сцену «молодым»... но все успела ( и даже лучше чем у Су получилось , неожиданно для меня :yes4: )

Что ещё..... скоро на йогу пойду - заряжать свои батарейки на неделю.

Что ещё...... фрукты не ела в этом месяце вообще , ни одного, ни ягодки ....
конфеты правда ела и печенье , и мороженое (3 штуки по 120г) но очень мало .
Алкоголь пила , но редко и не много.

Что ещё.....Освоила отрубные булки с псиллумом - теперь всегда буду псиллум добавлять , совершенно другая (сухая , не вязкая) выпечка получается , и с содой , не разрыхлителем , и на кефире. Довольна очень.
Сегодня партия с зелёным луком , немного тертого сыра , совсем чуть чуть и сухими прованскими травами и чёрным перцем .
Вложение:
E6A1E98C-C63B-4748-8BD3-010088BE3E5F.jpeg

4 сегодняшних «Cheese and onion» с сырно-луковые и на заднем плане шоколадный загареленький :connie_21: , все не сладкие , но очень вкусные :blum3:

Что ещё..... про цифры и размеры
Правда не понимаю , что в 55.5, что в 60.5 вся одежда , нижнее бельё, верхняя, джинсы , платья - все одного размера , если что то покупаю, то только то что износилось, те же самые любимые модели , того же самого размера :scratch_one-s_head: :music: :victory:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Как хорошо с театром всё, мне нравится) Да и остальное тоже :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 22:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Маша спасибо :friends: на тебе цветочков и :connie_girl_pet_kitty: :connie_girl_pet_kitty:
Изображение
Изображение

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Очень красивые :girl_in_love: А котики какие чудесные!

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 23:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
ПРивет, Эффичка! Как у вас все серьезно с театром-то, и грим, и парики, даром, что любительский. У нас все было проще, и гримировались сами, и причесывались и наряды из домашних запасов мастерили. Правда, это было очень давно. Может сейчас и в нашем народном так же)

Твои булки меня просто завораживают. Я свои пару раз испекла, но мне категорически не нравится вкус соевого изолята. Отвыкла напрочь. А псиллиума у нас нет.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 23:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириш , привет - изолят ни соевый, ни какой я не переношу. А вот обычные овсяные отруби мелкого помола 2 части и 1 часть псиллума - замечательный хлеб/булки получаются .
А в аптеках и магазинах здорового и спорт питания тоже нет? У меня банка порошка псиллум с инулином и какими-то пробиотиками, в виде «размешать в воде и выпить» у меня не пошло, а в булки , то что надо .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Эль,у тебя как у настоящего художника, на каждой картине есть свой фирменный знак -подпись или мазок. У тебя на всех фоточках обязательно киса есть :yes4:
Ты уже освободилась от театра? что теперь? Какие планы на активность?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 01:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет , планы на активность были отоспаться до состояния выспаться . В магазин за продуктами на неделю, в паб английский посидеть немного расслабиться журнальчик почитать с закалитычем поболтать, с деткой встретилась , он мне забор новый строил , я его кормила. Вечером на ужин при свечах при наряде марафете и концерт, спать опять в пол двенадцатого.... день снова резиновый вышел :girl_crazy:
в следующее воскресенье поездка в Лимерик, ну и обычная рабочая неделя на работе, в понедельник вечером йога , в среду театр.....
пошла баиньки :lazy2:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 2081, 2082, 2083, 2084, 2085, 2086, 2087 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: