закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 2191, 2192, 2193, 2194, 2195, 2196, 2197 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
ПРивет, Эффик! Да, все мы подводим некоторые итоги :pardon: Новый опыт в нашей жизни и новые реалии, с которыми приходится смириться.
Эличка, а какую дозу вит Д ты сейчас пьешь? Где покупаешь? Я озаботилась, потому что по анализам у меня низкий Д. Хотя на самочувствии это никак не отражается.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириш , я 2 месяца провела практически на улице )))))) и у нас по рекордам весна по солнечным дням побила все рекорды !!!!!! Из солнца мой ударный витамин Д был .
Так то зимой и когда в помещении весь день пью из банки максимальную дозу . Ещё витамин Ц С нужен чтоб Д усваивался . У меня были Манго :mosking: и витамин С и улучшитель цвета загара :Implication:

Мой организм мне как то сам напоминает , когда и что мне надо . Мы с ним дружим .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Эльчик, пришли нам трошки солнышка.
А медь ты не принимала?
Я прочитала офигенную книжку Константин Заболотный "Разумный биохакинг Homo Sapiens физическое тело и его законы."
Познавательно и с юмором.
Кисуням привет.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Не медь не пила .... только цвет на голову :mosking: ну в смысле краски для волос :girl_crazy: применяла .

Ну щось, Баба с возу , кобыле легче :mosking:
Отправила Закалитыча на работу , отвес кило сто , вернула хоть 60.9, а то 1-2 Июня 62.0 было .
Но у нас ещё и похолодало , что отёк спал , но КД скоро , что отёк напал .... тут не предугадаешь :taunt:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Сижу в гордом одиночестве , валяю дурака ..... и так мне хорошо !!!!!! Свежо :tender: у нас похолодало :yes4: :tender:

....совсем в одиночестве конечно не получилось .... Перри кот заявился и орал под дверью жалобно , потом примостился под бочек пока я кофеи гоняла .....
... ну и заявил , я под бочком твоим сидел сидел .... в глаза твои смотрел ... смотрел ....
корми теперь , и ху@ли гули , что нет кошачьего , я любой рыбной консервой не побрезгую ..... такшта был у меня рыбный день .... (сама правда не ела )
.... но как рыбы пожрал :girl_prepare_fish: , так и испарился ......

А вообще старею , раньше не коты табунами в гости ходили .... в глаза смотрели смотрели ..... облизывались .... а теперь только котик :taunt:
.... но тут я и сама никого не приглашаю конечно, нефиг ...... а от Перри хрен отделаешься .
В марте , после того как он (кот) с плиты все деткины сосиски спер сожрал .... деть кото дверь заббарикадирывал ...... что б если Чо разбросал , не доел и не захавал в холодильник , осталось там где оставлял ..... :taunt: он же теперь в гости со своими мЯсными харчами приходит :Implication:

Но Перри все равно захаживает каждый день в надежде .....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Изображение
Изображение
Всех кофе угостила и себе налила :drinks:

Я не помню я себя с Марни тут показывала ? ..... у меня вообще за месяц май большие пробелы в памяти и во времени ....
Изображение

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Благодать))) Ты и Марни на солнышке :tender:
Приятно читать про тебя и сына))) вот тебе и кавалер))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Карантин вроде как закончился, а у Эффи 16кг мешок муки не початый был ..... и 500г сухих дрожжей.
Почала ! Даже 12 летнюю хлебопечь с верхних стеллажей в гараже достала , пауков выгнала , помыла и пустила в дело :mosking:
Смесь сама приготовила , не магазинная , оказалось все очень просто , правда с третьего раза :mosking: , так как всеже рецепты читать надо , а не по наитию на глаз :mosking:
Первые 2 - вышли хлеба сестёр , невесток лягушки царевны , первый особенно для птичек хорош ! Для дятлов :taunt: :Implication: , как раз парочка залетает в сад :tender:
Второй получился уже и людям годиться если его выдать за scone а не за хлеб дрожжевой ( ой я ж про сконы не ответила , надо у Оли из Австралии уточнить как сконы но русски то будут - типа булочки на кефире и соде )
Ну и докумекав , что воды то надо в ДВА раза больше лить , уже вышел хлебина , как у лягушки царевны , с семечками 5 видов и маком .
Красивый и вкусный .

Вчерашнее развлечение -
Изображение

Изображение

Погрызла корочку, мягкая и воздушная , как кулич
Изображение

Хлеб порезала на куски нарезку , запаковала , сама съела «крышечку» не красивую , остальное детке и Закалитычу на завтраки .
Сама я сейчас тоже хлеб ем , но только 1 кусок за завтраком .
Стандартный завтрак - 1 кусок хлеба с маслом , 1 яйцо глазунья , помидорки . По желанию огурец, сельдерей, редиска - если нет желания их с утра грызть , грызу днём .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Наконец то дождалась отвесов , сегодня 60.7 , минус 1.300 с понедельника и вторника. Очень надеюсь , что и дальше будет снижаться , пора бы !

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Эльчик, давай уже снижаться :yes4: Но ты как то не вовремя хлебопечку вернула к жизни :derisive:
Слушай, у тебя опять новый котище. В старом доме рыжий к тебе ходил, этот вообще какой-то огромный. Так к тебе коты тянутся, чуют родственную душу :yes4: Знают, что ты не выгонишь и накормишь всегда. :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 2191, 2192, 2193, 2194, 2195, 2196, 2197 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: