закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1840, 1841, 1842, 1843, 1844, 1845, 1846 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 19:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ах да забыла еще похвататься , я ж так влюбилась в эту новую юбку , что вчера сбегала ( заодно и 8.5км находила) обменяла штаны леггинсы фиолетовые велюровые , на такую же ЮпПпь , но другого цвета ..... это вторая юбка вообще БОМБА ! Ярко малинового цвета !!!!! Народ обоих полов на улице оборачивается .... и вроди и не мини.... причем первый раз купила с пожелания Закалитыча , обычно он в мои дела одежные не вмешивается, а тут спросил какого еще цвета-вельвета юбки были .... ну я на сайте нашла , показала, в красную мужик прям с первого взгляда влюбился , и загарелся, как бык на плащ тореодора......

Сегодня в малиновой , с той же клечатой рубахой и коженой косухой, в ботинках на каблуке.

пс - теперь в раздумьях может мне и темно синюю(почти черную) надо???? сидит хорошо , карманы глубокие хорошие, тепло , удобно , как в джинсах - и не джинсы. И цена не кусачая , доступная цена.
Полно же у меня джинсов разных цветов , а юбок мало .


Вот такая
https://www.uniqlo.com/uk/en/product/wo ... IDmidi1348

Ах да , еще вчера купила
Железо Бисглицинат +витамин Б12,Фолиевая кислота и витаминЦ
Магнизиум Цитрат +витамин Б6
Цинк Пиколинат с Медью
и еще 2 банки витамина Д по 5,000 в таблетке , что б 1-2 в день , а не по 5-10 того что по 1,000.

Транжирщица.... :girl_crazy: но то ж здоровья для .... и красоты красно-малиновой...... тоже типа цвето терапия! И утепление :yes4: .


И еще новые пробиотики для иммунитета (4 разных культуры), с витамином Ц, корой сосны, экстратом чая и виноградных косточек .... уже допиваю "женские" вторую упаковку, те что доходят по адресу, до этого пропила 2 курса тех , что годятся при приэме антибиотиков , и Саккхросомус булардии.... в общем уже сплошной ходячий зоопарк добрейших бактерий долЖОн быть, а не просто Эффи.
Что хочу сказать - Закалитыч болел силъно ( а спим мы вместе) , детка тоже болел.... в театре красила-гримировала сопливых и чихающих, и даже в последний день пардон блюющих ( не успел до туалета главный герой , сташнило его прям в мусорный бак в той же гримерке )..... Неделя в малюсенькой не проветриваемой комнатушке гримерке за сценой с кучей болезного народа, в очень близком контакте , и руки после каждого "пациента" не мыла, некогда было.....
В общем я к тому , что не думаю , что это зря потраченные деньги.
Ну и еще ем очень много фруктов , считай основная диета, 50% фрукты , 50% или меньше все остальное.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 07:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Красота, красота!

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра!
Цвет - бомба! :tender:
Добавки и неболезнь тоже отлично :good: Конечно же это не зря выброшенные деньги. Профилактика куда лучше лечения!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 10:28 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
И правильно думаешь) Не фига не зря потрачено) Гарантирую))

Еще пару советов по формам: бери в следующий раз витамин С в форме естер-с и еще курто когда он идет с биофлованойдами, усвиваемость лучше.
И фоливая есть как фолиевая кислота, а фолиевую в форме 5-
Метилтетрагидрофолата. Это как бы активная форма фолиевой) Вот)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Карин большое спасибо за ликбез. Очень нужные советы :friends:

А я вчера расслабилась и наотмечалась, потеряв немного бдительность. Хорошо расслабилась :drinks: , не ну на машине все равно потом ездила но не далеко, и пройдясь до этого с работы до дому.
Провела первое отмечание на работе, успешно.
.... и трепалась , сплетничала и :drinks: с молодежью, старшее руководство в ресторан пошли с гостями докладчиками, ну а я с молодёжью до 22.10 тусила. ..... только блин какая же я уже Тортила то , когда парень с права на 1 год старше деточки , парень с лева на год моложе.... девочка собутыльница 1992 года Рождения , но в день рожденья детки ....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Эльчик, да ты с молодежью органично смотришься, и с солидными возрастными дядька-тетьками тоже вписываешься. Везде к месту! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Привет, моя красавишна! Изображение

ЮППка мне очень нра, и цвет и фасон! :good: Я как раз ищу почти такую же: трапецию, серую в елочку твидовую или фланелевую. :yes4:

У тебя отмечания уже начались, а нам только предстоит всё. Ну ничего, мы тебя догоним!... :derisive: и перегоним! :girl_haha:

:kiss2: :kiss2: :kiss2:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
классная юбка! Я представила тебя в новом прикиде. Современно, стильно :good: А сумка какая?
Эльчик, а зачем тебе цинк? Напомни, плиииз...

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириш привет. Цинк для улучшения иммунитета, что б не болеть . Зимняя профилактика на 1 месяц - бурных предрождественских мероприятий.
А ты мне напомни какого числа у тебя ДР ? 24?
И у Натули нашей когда то тоже ведь ДР скоро , не пропустить бы.

Всем привет :friends: :air_kiss: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
effi писал(а):
Ириш привет. Цинк для улучшения иммунитета, что б не болеть . Зимняя профилактика на 1 месяц - бурных предрождественских мероприятий.
А ты мне напомни какого числа у тебя ДР ? 24?
И у Натули нашей когда то тоже ведь ДР скоро , не пропустить бы.

Всем привет :friends: :air_kiss: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

24го))) ну и память у тебя! Я помню ДР мужа и сестры...все! :mosking: вопрос о дате рождения моих детей сначала вводит меня в ступор, когда я лихорадочно перебираю числа и месяцы. Потом в мозгах складывается нужная комбинация, и я с облегчением озвучиваю результат))
Так что, не обессудьте уж...не пздравляю... :pardon: но помню и люблю :tender: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1840, 1841, 1842, 1843, 1844, 1845, 1846 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: