закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 2035, 2036, 2037, 2038, 2039, 2040, 2041 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 00:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ир мне даже фото МРТ не дали , только заключение врача.
Сказали , да глохнут часто не с сего ( вирусная инфекция без симптомов с сразу осложнением и потерей слуха )
1 на 10000, каждый день обращается к врачу.

Буду жить дальше , как есть . Со временем мозг должен одоптироваться . Качает меня уже реально меньше . Вернусь из Подмосковья , возобновлю йогу.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 00:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Эля, давно язык чешется сказать- у мамы моего мужа снижение слуха началось в связи с уменьшением выработки эстрогена- сначала одно ушко, потом и другое. Она у него супер красавица, стройная - 52 кг, модная, но вот такая проблема- операцию сделали- протез внутри какой-то. И я читала, что такое может быть, а также снижение зрения и прочее, а что делать- не понятно.. гормоны пить? Я не говорю, что у тебя именно эта причина. Так то не должно по этой причине в принципе, возраст у тебя ещё не дотягивает.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 00:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
effi писал(а):
Сказали , да глохнут часто не с сего ( вирусная инфекция без симптомов с сразу осложнением и потерей слуха )
1 на 10000, каждый день обращается к врачу.

Страшное дело(((

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 00:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Женя , я не озвучивала сама , и врачи сдесь вообще как то на эту тему не думают .... но интуитивно сама я именно на снижение гормонов и думаю... в общем все как ты написала про маму мужа, очень похоже на мою ситуацию....
ну что ж буду мило улыбаться и махать лапкой , меньше слышишь, спокойней без недослышанных проблем !
Тугоухость на 1 ухо . Типа на лево слышу, а на право в пролёте !
Левый Марш однако :mosking:

Жень :friends: спасибо большое, то что ты написало , мне очень важно и в тему :friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 00:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Пусть найдётся самое лучшее решение :Rose: целую в ушко

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
усе с мозгами упорядке!

Очень хорошо! :mosking:
Тоже целую в ушко, всё будет хорошо )

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Эльчик привет! Так ты сегодня у нас уже будешь? Одевайся теплее, у нас как раз морозы.
effi писал(а):
Ир мне даже фото МРТ не дали , только заключение врача.
Сказали , да глохнут часто не с сего ( вирусная инфекция без симптомов с сразу осложнением и потерей слуха )
1 на 10000, каждый день обращается к врачу.

Буду жить дальше , как есть . Со временем мозг должен одоптироваться . Качает меня уже реально меньше . Вернусь из Подмосковья , возобновлю йогу.

Эль, привыкнешь конечно, но как это не комфортно.Сейчас только смотрела передачу, там точно такой диагноз у женщины был и врач подробно объяснил отчего и почему и что делать. Пока ссылку не могу вставить, передача еще не выставлена на ютуб. Чуть позже. Может сама посмотришь Канал Россия, "О самом главном" за 23 января 2019.
http://osglavnom.ru/novosti/o-samom-gla ... -2019.html

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


Последний раз редактировалось irisha 23 янв 2019, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
black_fiancee писал(а):
Эльчик, доброе утро!
А ты ж говоришь, что приедешь в подмосковье паспорт менять в скором будущем, может совместить это с походом к стоматологу? У нас, говорят, дешевле. Подруга моя, что в Германии живет, сюда ездит лечить зубки. Да и знакомых врачей, что не обдерут, как липку, тоже найдем!

Поддерживаю! Хорошая идея :good: пяти дней хватит, чтобы поставить имплант, а через пару -тройку месяцев на него надеть коронку, обычно так и делают.
Элик, на паспортной фото сейчас ты интересней, чем 18 лет назад. Благородное лицо. И платье мне очень понравилось. Тебе в нем хорошо.

Ириш, девочки, не всё так просто с имплантами. За пять дней не управишься и это если нет осложнений в виде наращивания десны и прочих непредсказуемых дел. А еще такой случай у нас был. Мы всей семьей много лет у одного доктора лечимся и всех знакомых уже туда привели. Так вот моя подруга из Германии сделала несколько имплантов и приходилось несколько раз к нам летать,хотя и всё равно это намного дешевле вышло даже с перелётами. Но после операции по вживлению доктор ей запретил лететь на самолете сразу. Так как она ждать не могла решила ехать на поезде.Купили билет ей до Берлина, отправили, а ее в Белоруссии сняли с поезда, так как не было Белорусской визы на пересечение границы с евросоюзом. При покупке билета нас не предупредили. Это жесть была, два дня в Бресте она суетилась, получала визу. Такие дела. Лучше бы в Москве эти дни с нами провела, а потом бы полетела. Так что, всегда надо дни на всякие такие непредкзуемости добавлять.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 12:26 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Ого, Эльчик, какая у тебя эпопея с ухом! Надеюсь, все еще вернется в норму. или ты адаптируешься и не будешь этого замечать)

Хорошо тебе слетать к нам)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
нет, надежда на адаптацию дело хорошее, конечно, но ведь у тебя, Эльчик,не просто снижение слуха, а еще и различные шумовые эффекты, головокружение и проч, и гормоны тут вовсе не при чем. Хорошей тебе поездки, милая! Душевных встреч.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 2035, 2036, 2037, 2038, 2039, 2040, 2041 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AllaSha, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: