закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 2206, 2207, 2208, 2209, 2210, 2211, 2212 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Эля, а какая нагрузка тебе больше удовольствия доставляет?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Мне никакая нагрузка удовольствия не доставляет :mosking: :yes4:
Удовольствие я получаю от прекрасного - длинные длинные предлинные прогулки очень быстрым шагом , но с остановками на общение с красотами природы - цветочки , бабочки, овечки , коровки .... вон с лошадкой познакомилась , он или она ( под пальто не видно) со всей прыти бежит ко мне на обнимашки ....
Йога любая с правильным дыханием (это важно) и супер активная и мега пассивная - в шавасане полежать это ж тоже кайф какой , помедитировать !!!! Особенно если это после большой нагрузки - то вот оно блаженство !!!!!

Ну секс понятно дело , приятное общение с разными людьми ..... да я если честно от всего удовольствие получаю :girl_crazy: даже от беженского пайка :taunt:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
effi писал(а):
Мне никакая нагрузка удовольствия не доставляет :mosking: :yes4:
Удовольствие я получаю от прекрасного - длинные длинные предлинные прогулки очень быстрым шагом , но с остановками на общение с красотами природы - цветочки , бабочки, овечки , коровки .... вон с лошадкой познакомилась , он или она ( под пальто не видно) со всей прыти бежит ко мне на обнимашки ....
Йога любая с правильным дыханием (это важно) и супер активная и мега пассивная - в шавасане полежать это ж тоже кайф какой , помедитировать !!!! Особенно если это после большой нагрузки - то вот оно блаженство !!!!!

Ну секс понятно дело , приятное общение с разными людьми ..... да я если честно от всего удовольствие получаю :girl_crazy: даже от беженского пайка :taunt:


Ну ты же противоречишь сама себе) И прогулки, и йога, это же нагрузка! И раз они тебе удовольствие приносят, их и надо делать :tender: И полезно, и приятно, великолепно!

И я обожаю прогулки. Хотя вот мне еще нужно про преодоление себя что-то. Если гулять, то забираться в гору, например, или километраж большой накрутить, чтобы потом усталость такая, волной накатившая, в кроватку уложившая. Когда кроватка любимая воспринимается манной небесной :tender:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 20:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Эля, привет! Прекрасный вес) я не взвешивалась, но я сейчас, думаю, больше)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Всем привет :friends:
У меня все хорошо , так бурно жизнь идёт , что на форум времени не остаётся :mosking:
Живу и радуюсь , работаю , гуляю , йожу, грибов вчера шикарных набрала на прогулке , вечером же шикарнейший суп из них сварила - на уровне дорогого ресторана.
Вяжу , читаю , даже телевизор иногда смотрю :girl_crazy:
Красота в общем !!!!
Работаю над красотой и здоровьем души и тела !!!!! Живу и радуюсь жизни !!!! И все при этом замечательно !!!! Чего и вам друзья желаю :party: :girl_dance:
Пошла творить чудеса и подвиги :girl_witch:

Про вес и питание
Весом пока довольна , так как начинаются кд и 56.9 вполне приемлемый для этого времени вес . К концу неделе отек надеюсь пройдёт . Питаюсь вкусно , но хлеб убрала с сегодняшнего дня совсем , заменив на сельдерей :boast: и немного горького черного шоколада . Полезнее , и вкусно , я их люблю не меньше хлеба :girl_crazy: на завтрак для кишечника - пару ложек овсянки с отрубями , чиа и малиной , хлеб при этом уже как бы лишний .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 15:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
:tender:
Тонкая и звонкая
Отличного настроения!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ага ! Спасибо :Rose: Люблю быть тонкой и звонкой :girl_dance: сразу такой прилив сил и куча энергии :party:
И ещё стала последнее время ещё больше позитивно мыслить ! Сразу стало намного лучше :ok: и мне лучше , и окружающих я лучше воспринимаю и меня тоже лучше воспринимают !!!!!
Ситуация с короновирусом никуда не делась , как была эпидемия так и продолжается , но моя депрессия благополучно по этому поводу закончилась .
Научилась жить со своей глухотой - врачи оказались правы как всегда , что со временем привыкаешь ко всему , и снова радуешься что живой и по большому счету здоровый . Даже йогу могу делать и на одной ноге стоять не теряя равновесия . :tender:

И иду к заветному весу , и уверена , что дойду . Временных рамок не ставлю , так как знаю , чувствую что дойду , а организм у меня умничка :yes4:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Эля, звучит отлично! Звучит как гармония с собой, а это лучшее, наверное, что может случиться с человеком :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 18:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Эля, это так классно когда такое состояние души и тела :tender:

Пусть оно не проходит :air_kiss: а вес сам подтянется к желаемой цифре :victory:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Оля и Оля :friends: Спасибо :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 2206, 2207, 2208, 2209, 2210, 2211, 2212 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: