закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Вау! Какие куличи... :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Обалдеть.... ты сделала это! Потрясающе, ну ты умничка, Эффик! Я даже знаю, где можно камедей взять.... :girl_dance: Обязательно прикуплю - надо-надо будет попробовать с ними готовить.
Элличка, а по вкусу с ксантаном кулич от дю-кексов сильно отличается?

Да, и что там в кошкоцарстве творится? А то прямо беспокоюсь: вдруг переворот, а нас в неведеньи держат, бо летописец занят очень :scare:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
gattta писал(а):
Вау! Какие куличи... :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Обалдеть.... ты сделала это! Потрясающе, ну ты умничка, Эффик! Я даже знаю, где можно камедей взять.... :girl_dance: Обязательно прикуплю - надо-надо будет попробовать с ними готовить.
Элличка, а по вкусу с камедью кулич от дю-кексов отличается?
Да, и что там кошкоцарстве творится? А то прямо беспокоюсь: вдруг переворот, а нас в неведеньи держат, бо летописец занят очень :scare:


Натуль, приветуль.

И все девченки, милые дорогушечки душечки, подружечки- дюканюшечки - и вам каждой по привету!!!!!

Ну вопервых строках письма....
Кулич из отрубей отличался конечно от обычного, но аромат кардамона, ванили , имбиря и цукатов явно приблежали его к прототипу.
От Дю Кекса да отличается , так как структура теста в общем то , как у дрожжевого - такая тягучая , но влажная, пупырчатая - как губка получился. Совсем не крошашееся , как просто кекс. В общем больше как самодельный сладкий хлеб, не кекс.

Работа над ошибками - я положила большую столовую ложку на 8 ложек отрубей и 4 ложки другой "муки" - семя льняное и чиа.
В принципе думаю и чайной с небольшой горочкой было бы достаточно на 12 ложек отрубей.
Камедь эта явно реактивненько так запустила дрожжи , что поднялись выше и лучше чем из муки.
Еще работа над ошибками - тот что побольше внутри остался сыроват ( ну у меня и с обычными куличами такое непотребство бывало- когда поднимается резво , шапкой-грибом , а потом внутри тесто опадает - и получается такой полый кулич- корка красивая, а мякиш - фигигиш...
Тот , что поменьше , так супер кулич был (уже съеден)

Наташ, а у тебя ребенок совсем муку (глютен) не переносит?

Ах, да еще рекомендавали в дополнение к камеди льняное семя добавлять ( для вязкозти и резинистости теста).
И смотрела несколько рецептов - везде ложку уксуса добавляли и ложку оливкового масла.

То , что овсяные отруби - друг совсем не понял, пирожок-кекс-кулич-кейк - главное вкусно.
Но я конечно вкус овсянных отрубей чуствовала.

Возни конечно много, больше чем с обычным кексом, но изредка почему бы не поразвлекаться.


во вторых строках письма уважаемая катерина матвевна...

...бо летописец занят очень ... летописец не писал , бо был кошкопасцем....., а вчера деточко кошкопасцем подрабатывал...

В понедельник выпустила - ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ - погулять в садик.... Эффи партизанка от меня к соседу через дырку в заборе улезла... довела меня до нЭрвной дрожи... но на зов игрушки-погремушке на верёвочки-палочке-удочки вернулась, поймалась....
Типпи выходила на порожек, боязно...
а Мрнюсенька душенька , напрочь за порог выходить отказалась.... сказала , знаю 3 дня и 3 ночи гуляла , теперь пускай другие гуляют , а я лучше дома посижу, меня и тут не плохо кормят....

Но вчера , вечером с 8 до 9 я сама быстрым шагом гулять ходила , а сын тем временем выгулял всех трех ... возвращаюсь я с прогулки .... открываю дверь - меня Марни лапушка очумелыми глазами встречает, и мчится на кухню... прохожу на кухню , и что я вижу в окошко -
Арена цырка - газон , почти круглый - по середке деть стоит , а вокруг очумело носятся в припрыжку 12 лап и 3 хвоста, 2 нормальных морды и 1 в чепчике.... и мельтишат, мельтишат - порыв вечернего бешенства ( Нат, типа как твоя через кровать перелетала, так и эти скакали козочками горными)
В конце концов загнали домой по очереди - Типпи, закрыли в комнате, потом Марни, а напоследок сын и Эффи отловил , так как она сама возврощаться не хотела, у нее подростковый возраст начинается (4 месяца в воскресенье) и манит ее улица не по детски.
Весь вечер орала, гулять просилась, ага так мы ее и выпустили на ночь глядя.
Сегодня нам некогда кошкопаствовать , так что дома сидят.

Типпи вчера к вету восила , с утра пораньше...
( денег с меня не взяли за приём , главный доктор Андрей Бартоломеев денег с меня берётЬ через раз уже...)
Дырка ее так и не заростает ... Некросис жировой ткани... Ходит пока в чепчике , так как только снимишь она за 20 секунд все разлизывает...
В общем комбинация - плохо заживает раз, и два на голову проблемы- овергрумминг - нервное мытьё - моет себя , моет , остановиться не может..., в общем и суперактивная - когда нападает на Типпи буйство , то носится и прыгает , как уроган.
Разговорчивая тоже , с утра и вечером пока не накормишь ее , мявкать и на жизнь жаловаться будет непереставая.
Марни тихая , практически не мявкает , но зато мурлычет- децебелы зашкаливают... на ручки просится , об ноги трется....
Кратина еще та, кухня, я перед раковиной мою тарелки - Типпи мяучит жалостливо так , как бyдто 2 недели крошки сухарика во рту не держала , Эффи мелкая пытается взабраться по ноге , как по дереву(но уже меньше)- и орет ХОЧУ ГУЛЯТ@Ь... Марни сама нежность треться об ноги мырлыкая ... Эффи, которая я , моет тарелки , руки заняты, стоит как аист на одной ноге, второй гладит Mарни и разговаривает с ноющей Типпи..... Уржаться картина....

... а , и таки да, ребенок окно свое держит закрытым
( я тихонько проверяла , без слов :mosking: :secret: )....

щас фотки причпандорю...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Вложение:
4detochki pervomai13.jpg

На следующий день после возвращения блудного попугая - по правую руку Типпи , ее плохо видно, Эффи на ручках по центру и Марни заблудшая , но дорогу нашедшая с лева на переднем плане , в новом ошейнике.
Дожила с перепугу трехдневного до того , что на диван рядом с деточкой улеглась.
Но это редкий кадр, обычно рядом с сыном только Типпи и Эффи тусуются. Марни только со мной.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Вложение:
3devici pod oknom 035.jpg

Три девицы под окном , пряли поздно вечерком....


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Вложение:
Marnie ne xochu gulyat 032.jpg
Вложение:
Effie pervyj den' svobodi 6 maya 13.jpg
Вложение:
svoboda 6 maya 13 030.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Вложение:
Effie gollivudskaya ulybka 021.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
... Кумася , ты конечно в отъезде... но спец для тебя, общaщнный свадебный косюмчик, правда только половина... :blush2: , юбку не нашла :meeting: -

...та , та!!!!.... Эффи в свадебном пинджаке с пЫрламутрЫвЫмЫ пуговками.... юбку , я кажись того.... :scratch_one-s_head: сдала в благотворительность, а а пЫнджак спрятался и не успел :taunt: ....
НО - серая юбка :ok: сшита моей тётушкой по точному образу и подобию (выкройка была снята) с юбки от костюма....и подогнана под мою талию.... пошита в тот же периуд , ровно 20 лет назад в 1993 годЕ....

Вложение:
svadebnyj pidzhak 028.jpg


Вложение:
svadpid027.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Натик, Иришка, для вас, любительниц цветоводов-
Обещанные 100 лет тому назад орхидейки , есть еще желтенькая новая , но еще не отфотканная.

Вложение:
opxsmall 13 005.jpg
Вложение:
opxApr13 003.jpg
Вложение:
opxApr13.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Какие все-таки твои пантерки стильные!... Фигурки точеные, глазки зеленые... А Эффи махонькая - ну звезда, ей-богу :yes4:
Вот прямо попой чуяла: что-то у вас дееется. Не ошиблась :mosking: Марнюшечка-душечка, ай умница, прямо мудра не по годам: вот надо, чтоб она Эффи научила хорошему. Хотя... деточки они такие бывают, настырные... учи - не учи... пока сами шишек не набьют, как об стенку горох :don-t_mention:

Слушай, перспектива заиметь сладкий хлеб оченно вдохновляет :yes4: :connie_21: Обязательно сделаю, как камеди получу.
У сынища моего кишечник слабоват, и на время всяких недомоганий врач нам пшеницу запретил. А в нормальном состоянии понемногу можно, особливо ежели цельнозерновая - так я всякие муки-крахмалы смешиваю и пеку ему :yes4: А с камедями вообще красота будет :good:

Ооооой, Элличка, какая ж ты тоненькая и хорошенькая! :girl_in_love: изящненькая какая :tender:
А, ну пинжак-то да... хорош пинжак :yes4: особливо хорошо, что так легко застегивается, еще и на свободу облегания столько места остается :ok:
Ндаааа... Я в свадебное не влезу. Попа потихоньку приближается к свадебным размерам, а хрудь с талией что-то не торопятся, там еще топить и топить жиринки :training1: :training1: :training1:
:whistle2:
Ой, ну классненькая же ж ты, Эффичка! :air_kiss:

:mosking: :mosking: :mosking: Только жму на кнопку "отправить", а там новые фоточки. Здорово, когда у человека хватает усердия цветочки растить :good: Моя орхидейка пока вроде выживает :mosking: Но я стараюсь :yes4:
Твои - загляденье, как цветут.
Обалдеть, сколько радостей сразу :party:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:30
Сообщений: 1593
Откуда: Алматы

Не в сети
:taunt: :taunt: :taunt: :taunt: мне понравилась та, что похожа на маленькую спутниковую тарелку :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник
9 января - 9 февраля 2013г. = минус 6,800 кг
9 февраля - 9 марта = минус 2,100 кг
9 марта - 9 апреля = минус 1,600 кг
9 апреля - 9 мая = минус .... кг
9 мая - 6 июня = минус ...... кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron