закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 678, 679, 680, 681, 682, 683, 684 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 19:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
У меня тоже глючит по полной...с работы вообще по 10 мин загружается...дома чуть лучше...но тугодум :negative:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 20:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
.... завтра Блондиницца пойду , а то шЫбко Вумная стала..... особенно после 2х разовых касторовых масок на всю ночь на волосья то .... вообще потемнела стала из тёмно-русой натуральной, - светло каштановой с небольшим медным отливом, ... пора блондиницца....
Так , что если вдруг кто надумает касторковые масски делать - учтите, волосы темнеют. .... сама то я не очень замечаю , а окружающие отмечают, что прям совсем брУнЭтка.... :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
effi писал(а):
.... завтра Блондиницца пойду , а то шЫбко Вумная стала..... особенно после 2х разовых касторовых масок на всю ночь на волосья то .... вообще потемнела стала из тёмно-русой натуральной, - светло каштановой с небольшим медным отливом, ... пора блондиницца....
Так , что если вдруг кто надумает касторковые масски делать - учтите, волосы темнеют. .... сама то я не очень замечаю , а окружающие отмечают, что прям совсем брУнЭтка.... :girl_crazy:

Удачно поблондиницццца :derisive:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
effi писал(а):
..
.... еще б вот не жрать бы...... жрун на меня напал.... добрый такой пофигистский , и уже который день...жру и даже без угрызений... жрю, а пофигу... - сплошной дзень........ и ведь даже без уважительной отмазки.... хотя чего , чего а отмазку для Эффи придумать , как маффин соЖдрать... припишим , как пост-стресс позапрошлой недели....

Изображение

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 06:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
Приветик! :friends: :air_kiss:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Эличек, :blush2: а фото выложишь :Rose: ну где ты уже просветленная-осветленная будешь? :girl_pinkglassesf:
Хорошего дня :spruce_up: :kiss2:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 13:37 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
жру и даже без угрызений... жрю, а пофигу... - сплошной дзень........ и ведь даже без уважительной отмазки.... хотя чего , чего а отмазку для Эффи придумать , как маффин соЖдрать... припишим , как пост-стресс позапрошлой недели....

:yes4: ага, это ты расслабилась, успокоилась, что мама с сынулей пережили тот отпуск...
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет Красавици и Красавцы!!!!!

Что то , о чём писать даже и не знаю..... Вес стабилен между 55 и 56 ....с сентября месяца.... и ни й-ога , ни ходьба , ни пироги из отрубей.. ни@на этот вес не берёт.... правельный по анкете расчёту с сайта Дю , у меня 57.

В общем год - Стабильности , гы.....

Через неделю еду в отпуск , в Америку..... ммммм..... надеюсь , ну хочу надеяться , что стабильность останется и сохранится ... хотя после поездок и питания в общепите у меня всегда привесы ..... ну будет с чем бороться по возвращении.... ветреные мельницы в жизни неизбежны....

Ну и в качестве оздоровительно-похудительной профилактики у меня ж еще будет неделя й-оги , на Крите , с ёгой и утром и вечером.... как раз на приведение себя в порядок... на морском бережку .....


.... из смешного .... про кошечек... Эффи, мелочь усатая умудрилась влезть в окно на второй этаж по почти отвесной стене , по тонкой плетущейся розе...- с Мордой - Здрассте :meeting: , Не ждали , а вот и Я :girl_crazy: !!!!!.... я ловкий акробат , могу не только из окна вылезти, но и влезть! :i-m_so_happy: .... а другим то слабо :taunt: !!!!

Пока детка в отпуске , все три красотки ходят в гости в Закалитычье....и за лаской-общением-обнимашечками , и по столоваться вкусненьким..., а потом вернуться к себе , и сделать вид , что не ела 3 дня.....
... кто через переднюю дверь, кто через заднюю.... , а кто и в окно на второй этаж шастает...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 15:50 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Вес стабилен между 55 и 56
и это хорошо!
effi писал(а):
и ни й-ога , ни ходьба , ни пироги из отрубей.. ни@на этот вес не берёт....
зато ёга и ходьба по-любому хорошо сказываются на фигуре и здоровье!
effi писал(а):
Через неделю еду в отпуск , в Америку..... ммммм.....
мммммммм ээээээээ завиднааааа

effi писал(а):
.... из смешного .... про кошечек...
:laugh3:
а у меня Тёмка вчера папу чуть до 2-го инфаркта не довел...папа его замучил своей любовью то...соскучился ж по Тёме пока в больнице был - вот и тискает теперь. А Тёмка это не очень любит. Сначала рычал типа "отстань" - не помогло. И вдруг кааак гавкнет. Он дома то вапще не подает голос никогда. И мы все от неожиданности испугались :mosking: сначала лая...а потом за папу :mosking: но ттт обошлось лёгким испугом...а Тёма свой косяк понял и прощения у всех попросил Изображение

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 17:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Сходила подстриглась и покрасилась...... фоток только пока не будет, потом уже в конце августа постараюсь что нибудь вставить, если получится.
Стрижка и покраска очень сдерженные, классическое ровное длинное каре, и блондинистость -хайлайтс - смесь моих натуральных бюнетистых, седых серебристых и 2-3 вида различной блондинистости от очень светлой блич голубой, до светло-карамелистой ... на пол головы + несколько прядок по две за каждым ухом , чтоб гармонично смешивалось.....

Можно сказать - ничего особенного - ни тебе ассиметрии, ни выбритости или яркой платиновой белезны или рыживизновых прядей ...... аккуратненько так, весьма сдерженно , очень качественно .... Как я и хотела и как я просила- объясняла ... мне ж к ноябрю "длинные волосы " нужны , чтоб в пучочек сзади собирались, для спектакля ... ну никак короткая стрижка для француженки 1875 года не подходит.... парик я не хочу.... а волосы мои растут очень медленно ...

2.5 часа меня красили, краску проявляли, журнальчиками забавляли...мыли, бальзамами-муссами смазывали.... голову массажировали... стригли, укладывали.... кофем поили.... разговорами бодрили... Дааааавольная........ :yes4: :spruce_up:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 678, 679, 680, 681, 682, 683, 684 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron