закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1801, 1802, 1803, 1804, 1805, 1806, 1807 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

05 окт 2017, 14:09

Эльчик, что это за домик сказочный?
Пенелопа писал(а):
effi писал(а):Инн тут врачей нет .... но реанимация хорошая :ok:
.

:scratch_one-s_head:
Это в целях улучшения генофонда? Кто до реанимации дожил, тот и молодечик ?

:mosking: Умрёшь с вами :girl_haha:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

05 окт 2017, 14:56

Этот домик - привратная сторожка в Университетский парк ( центральный вход ) , но я вхожу-выхожу обычно в другие калиточки.

Ну тут как бы да - спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
И вообще в нас самих заложены очень большие возможности и потенциалы , главное не забывать их извлекать.

Ну и генофонд тут да .... английский - многие дети зимой , даже когда редкий снег ходят в шортах. Мой понт так и ходил в 10-11 лет , типа школьная форма серые брюки или шорты ..... ходил в шортах , благо они были из тонкой шерстяной брючной материи, но с подклаткой ( ну и в тот период он сильно толстый был - тюленЬчик :pooh_honey: ).


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

05 окт 2017, 16:19

Элечка, фото очень милое :tender:
Осени и не видно ещё.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

05 окт 2017, 16:23

ой, ржу, нимагу) я со своей стройкой совсем уже))) сижу в уме смету по ремонту фасада составляю, чокнусь скоро, наверное) все таки английский стиль ни с чем не перепутаешь- вроде домик как домик, а сразу понимаешь, что Англия.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

05 окт 2017, 18:51

Ой, какой домик! :acute:
effi писал(а):А весну , я тоже больше всего люблю.
1 Весна
2 Осень
3 Лето
4 Зима - вот её совсем совсем не люблю
.

Зиму вообще можно вычеркнуть :pardon: По моему скромному мнению :beach:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

06 окт 2017, 00:26

Пошла я за чаем .... вернулась с кофточкой :mosking: и даже с двумя ( розовая пЭрсик, и голубая в холодную бледную сирень)
...на башку не глядим , я после йоги, из бани и бассейна - лечилась! )
На кофточку глядим..... такая прям девичья нежность... и всего за 9 фунтов! Из Н&М...50% скидка....
а вообще я полнолунную £20 тратить ходила...
2 кофточки и чай ... уложилась :boast:
IMG_8593.JPG

IMG_8594.JPG

IMG_8595.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

06 окт 2017, 01:12

effi писал(а):Этот домик - привратная сторожка в Университетский парк ( центральный вход ) , но я вхожу-выхожу обычно в другие калиточки.

Ну тут как бы да - спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
И вообще в нас самих заложены очень большие возможности и потенциалы , главное не забывать их извлекать.

Ну и генофонд тут да .... английский - многие дети зимой , даже когда редкий снег ходят в шортах. Мой понт так и ходил в 10-11 лет , типа школьная форма серые брюки или шорты ..... ходил в шортах , благо они были из тонкой шерстяной брючной материи, но с подклаткой ( ну и в тот период он сильно толстый был - тюленЬчик :pooh_honey: ).

Эльчик, коврик у тебя мягкий и комфортный :tender: , цветы великолепные :ok: ! С новыми кофточками тебя :Rose: . насмотрелась на них, я тоже пойду покупать.
Эль, мы тоже всей семьей дряхлые какие-то ходим. Сын в школе вирус схватил а муж привез его из самолета. Я сопротивлялась как могла, но тело ломит вот уже который день и слабость во всех мышцах. Куда ни пойдешь, все кашляют, Я вообще удивляюсь, почему здесь люди не умеют прикрывать нос и рот, когда кашляют и чихают :dntknw: . Ведь могут же просить прощения каждый раз, когда обольют тебя слюной :x . Вобщем, кругом одни вирусы!
Эльчик, а рядом с этим домиком есть лавровое дерево :unsure: ? Насколько помню, я там лавровый лист собирала.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

06 окт 2017, 03:09

Эльчик, привет красотка! :friends:

Вычеркнуть зиму... 8) наших детей спросишь, дак они именно ее и любят))) сугробы по колено, минус 30... но никаких тебе комаров, пота и санки/лыжи/коньки)))

У нас в прошлом году с 9 октября снег лег окончательно, а в этом осень вялая)) теплая. Дак надоела, снега ждем! :mosking:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

06 окт 2017, 06:21

Какая же ты красоточка!


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

06 окт 2017, 08:37

Эль, ты даже после бани и больная - прехорошенькая дюймовочка!
А я на полнолунную купюру купила тренировку персональную :mosking: Оплачено вчера, тренироваться буду сегодня


Ответить

1 ... 1801, 1802, 1803, 1804, 1805, 1806, 1807 ... 2422