закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1881, 1882, 1883, 1884, 1885, 1886, 1887 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

22 фев 2018, 13:21

Мир не без добрых людей ))))))))
Мне сегодня на работе русский мальчик Амиксинчик подарил !!!!!!!!! Вот его то я еще не пила :mosking:


Всем привет :friends: :Rose: .


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

22 фев 2018, 13:58

ООО, вот я тебе про него писала. мне хорошо помогает и мужу, но его конечно лучше с самого начала, тогда и мучений таких нет. но все ж лучше поздно, чем никогда. выздоравливай!


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

22 фев 2018, 14:20

Galina0311 писал(а):ООО, вот я тебе про него писала. мне хорошо помогает и мужу, но его конечно лучше с самого начала, тогда и мучений таких нет. но все ж лучше поздно, чем никогда. выздоравливай!


Спасибо Галюня :friends: :friends: :friends:
( былО бы - я бы сразу ..... так нету тут :meeting: , не продают у нас- закажу из России , что б впрок лежал :girl_hospital: ...... он у меня раньше был..... а тут что не приготовила сани то заранее..... сына попрошу , что б привез , когда в отпуск поедет )


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

22 фев 2018, 15:28

effi писал(а):
Galina0311 писал(а):ООО, вот я тебе про него писала. мне хорошо помогает и мужу, но его конечно лучше с самого начала, тогда и мучений таких нет. но все ж лучше поздно, чем никогда. выздоравливай!


Спасибо Галюня :friends: :friends: :friends:
( былО бы - я бы сразу ..... так нету тут :meeting: , не продают у нас- закажу из России , что б впрок лежал :girl_hospital: ...... он у меня раньше был..... а тут что не приготовила сани то заранее..... сына попрошу , что б привез , когда в отпуск поедет )


Девчонки, а что за волшебное средство? Ко мне папа летом собирается, может мне тоже надо?
Эльчик, я за тебя переживаю как болячки на тебя накинулись, поправляйся!


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

23 фев 2018, 00:12

Тань ты погугли , в интернете полно информации - как позитивной так и негативной .
Это интерферон синтетический. Как всегда - кому то помогает , кому то нет ....
Я пью и надеюсь на лучшее .


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

23 фев 2018, 17:07

effi писал(а):Тань ты погугли , в интернете полно информации - как позитивной так и негативной .
Это интерферон синтетический. Как всегда - кому то помогает , кому то нет ....
Я пью и надеюсь на лучшее .

Все ясно, закажу - интерферон пригодится


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

24 фев 2018, 19:52

Эльчик, привет! Как здоровье? Амексин говорят лучше при первых признаках начинать принимать. А вообще у всех свои способы и каждому что то свое помогает при гриппе. Мне в свое время очень помог немецкий препарат гриппостад.Держу его теперь как нз на самый сложный случай .
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

26 фев 2018, 07:19

Привет, красавица! Изображение
Как твое здоровье, полегчало? :girl_hospital:
Я и для профилактики гриппа, и для лечения обычно принимаю Римантадин. :ok:
Последний раз редактировалось Nатали 26 фев 2018, 10:41, всего редактировалось 1 раз.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

26 фев 2018, 09:00

Эльчик, ты как ?
Хорошей недельки и здоровьица.....
Надеюсь вирусы ты таки одолела.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

26 фев 2018, 09:27

Эля, надеюсь, тебе уже лучше!!!! Не болей)


Ответить

1 ... 1881, 1882, 1883, 1884, 1885, 1886, 1887 ... 2422