закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

16 окт 2018, 12:52

С 2000 страницами тебя, Эффь)

Страусы прикольные.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

16 окт 2018, 21:26

17 октября — ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ЧЁРНЫХ КОТОВ, также известный как ДЕНЬ ЧЁРНЫХ КОШЕК, который был учрежден по инициативе активистов итальянской Ассоциации по защите окружающей среды и животных (AIDAA) и впервые отмечался в 2007 году. Известно, что у многих народов черные коты считаются символом несчастья. Издавна им приписывались магические свойства, их называли воплощением нечистой силы и первыми помощниками ведьм и колдунов. И хотя Средневековье осталось позади, темные суеверия живы до сих пор — и страдают от них, в первую очередь, черные кошки. Ежегодно в мире гибнет и пропадает (вероятно, не без помощи недоброжелателей) несколько десятков, а то и сотен тысяч черных котов. В одном лишь Риме хозяева ежегодно теряют 15 тысяч черных кошек. Кроме того, есть данные, что черных котят реже других забирают из приютов.
Тем не менее, для некоторых стран черный кот является символом добра и счастья. Например, в Британии принято дарить открытки с изображением черного кота. В Америке в 19 веке считалось, что если к двери дома подошел бродячий черный кот, его нужно впустить внутрь, проявив гостеприимство. Если незваный гость останется доволен оказанным приемом, к хозяевам обязательно придет большая удача.

В Шотландии до сих пор говорят: "Черный кот на крыльце - к достатку в доме". А в Англии, например, существует такая примета: если недалеко от невесты чихнет черный кот, значит, замужество будет долгим и счастливым. В некоторых районах Англии верят, что хозяйка черного кота никогда не останется без поклонников.
У моряков принято считать, что присутствие на корабле черной кошки сулит удачное плавание.
Существует легенда, что на корабль Колумба, когда он отправился покорять Америку, моряки взяли черного кота, который мог предсказывать погоду, предвещал приближение штормов и помог им избежать еще многих опасностей.

Рассказывают, что английский король Карл Первый обожал свою черную кошку и считал ее своим счастливым талисманом. Царственный чудак даже приказал приставить к своей любимице постоянную охрану, чтобы с ней не случилось ничего дурного. Когда кошка все-таки умерла, вероятно просто от старости, король решил что удача навсегда покинула его. Так это или нет, но через несколько дней его взяли под стражу, он был предан суду парламента, а затем казнен.

Эльчик,поздравь от меня твоих кисок! :connie_girl_pet_kitty:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

16 окт 2018, 23:11

Ух ты как интересно!!!!! Я и не знала всей этой информации. Ириш спасибо большое :friends: ты настоящий друг!!!!
Обязательно поздравлю :yes4: и средушным меню поделюсь , праздник у них или как :connie_girl_pet_kitty: :connie_girl_pet_kitty: и Эффи тоже :connie_girl_pet_kitty:

.....чихают да :girl_haha: и поклонники говоришь всегда непереводятся :connie_1: :spruce_up:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

16 окт 2018, 23:13

К среде готов :take_example: и к празднованию Дня Чёрных Кошек :yes4:
8818E82F-885E-42C2-9F0D-C1D7CA3D0617.jpeg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

16 окт 2018, 23:18

Талви спасибо , уже правдо 2001 начался... 21 век ... о настрочили....

И Типпи тут нарисовалась , телепатка.... с заявлениями , что праздник у неё или не праздник , но канун праздника :girl_crazy: :girl_prepare_fish:

8E5C82D0-5E9C-4874-B79C-06AEE5462D33.jpeg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

16 окт 2018, 23:58

Привет) вкусная такая среда будет :smile3:
Рыбка красивая :girl_prepare_fish:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

17 окт 2018, 12:29

Изображение Изображение Изображение Изображение :friends: :Rose: Изображение

Изображение


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

17 окт 2018, 13:14

Ой какие Букашки в Ромашках !!!! :tender:
Натуля Спасибо :friends: :tender: :Rose: :kiss3:
На моих очень очень похожи сестрички пантерки :connie_girl_pet_kitty: :connie_girl_pet_kitty:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

18 окт 2018, 10:16

63E98760-4356-4F97-9829-C9DE04D6D514.jpeg

Я тоже так хочу ..... а нужно идти на работу :mosking:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

18 окт 2018, 10:24

Я с тобой, сестра. Держись


Ответить

1 ... 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 ... 2422