закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15789 ]  На страницу Пред.  1 ... 486, 487, 488, 489, 490, 491, 492 ... 1579  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 19:40 

tilena писал(а):
Это не на Куин-стрит магазин? Как я поняла, это основная шоппинговая улица у вас. Я там тоже хотела зайти, да пока на архитектуру любовалась, в 5 часов вечера все и закрылось. Я бы никогда не отважилась покупать на другого человека. Эля, а эти наряды ведь сын повезет? Ты сама не поедешь?

Деточка повезёт...
Мы еще с ним вместе перетрясём мешок с покупками , может он что сразу отбракует , зная мамин вкус лучше меня - что она оденет, а что даже мерить не станет... Хотя когда я покупаю - мне то всё нравится из того что покупаю.... но я - это я , а мама- мама....

Неее, я в Дебенхаме сегодня , да впрочем и обычно отавариваюсь... У нас в городе с магазинами не шибко хорошо .... выбор очень маленький .... обычно все модницы в Лондон или еще куда ездят.....

Если будет время в четверг или пятницу в обед , может еще и завтра в обед... ну и во вторник на следующей неделе с утра тоже еще время будет , самолёт то вечером... пойду на Хай стрит , по мелким магазинам дизайнеровским ходить.... может быть поподётся мне ОДНО чудо платье , очень красивое .... чтоб очень очень понравилось..... но это не просто найти подходяшую вещь на другого человека.... для себя то сложно .....

Мне еще 2 вечера рабочих праздничных организовывать..... :scratch_one-s_head:

С парикмахерской сама пролетела сегодня... :girl_witch: по понедельникам оказалось - закрыта :meeting: ..... завтра пойду записываться , так как к понедельнику надо быть красивой!!!! :connie_1: :spruce_up: :curtsey:

viewtopic.php?f=18&t=3964
PS -A BMI of 18.5 to 24.9 suggests a normal healthy weight.
Изображение

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 19:43 

А почему позвонить нельзя в парикмахерскую? Или это для лишней ходьбы?
Как у вас погода? У нас морозит и уже начинает быть скользко.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 01:02 

Эх не могу заснять идиллию во всей красе...
Отдыхаю на кровати... Прилегла , наевшись куриного холодца..
Девки усатые , тоже наевшись холодца с одной тарелки - окружили... Типпи как подушка... Эффи грелкой для ног , а Марни поясницеОбогревателем.... Не зря кормлю :mosking:

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 04:39 

effi писал(а):
Купила много.... (почти как Натин курьер.... )

:laugh3: :laugh3: :laugh3:

effi писал(а):
НО , что понравится и что подойдёт по размеру...... и что вернётся назад .... этого я вам пока сказать не могу....

Будем надеяться, что угодишь с подарками! :Implication:

А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 06:28 

чё то все про платья рассказывают, ... но не показывают. :girl_sigh:
Хочу хлеба мяса куры и зрелищ :popcorm1:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 10:13 

effi писал(а):
Отчитываться буду позже , я ведь не себе покупала..... Купила много.... (почти как Натин курьер.... ) а подойдёт или нет .....

Пока была в 1 магазине , самом большом в нашей деревне.....

ничего себе у вас в деревне выбор...тут в столице одного из самых больших государств пойдешь по торговым центрам...5 часов проходишь и фиг что купишь :girl_cray2: и как всегда по закону подлости, когда что-то определенное ищешь - его и нету :(

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 10:17 

55.0
-500 от селедки :pardon:

:friends: :Rose: :Rose: :Rose: :air_kiss:

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 10:24 

effi писал(а):
55.0
-500 от селедки :pardon:

:Yahoo!: :good:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 14:41 

Такс .... Сашундра , мне нужна твоя сообразительность , на изобретение велосипеда...... на изобретение ПМСного Батончика ...

Я и сама думаю , но при обсуждении лучше думается и изобретается...

Так как у меня 21ый день календаря .... а цыкл как правило меньше 28 дней... 24-28 ... то зубы на сникерс цыкают....ъ
Сникерсов я уже давно не покупаю , но нашла магазинные батончики глютен фри , органические и всякие типа здоровые и полезные ..... ну полезные не полезные , но менее вредные чем сникерсы и баунти....

Думаю , что нам нонче по Дюкану то можно - из семечко-орехово-злаковых?

Отруби О
Оптруби П
кунджут
льняное семя
чиа

годжи

какао
сухое обезжиренное молоко
агавовый сироп - заместо жидкого сах зама ( нет в англии жидкого милфорда)

Вопрос - Можно ли нам Глицерин? он тоже сладкий.... но не сахар... а липкий , и склеивать должен хорошо...небольшим количеством.

Пока идея (но требует доработки)

Смешать все сухие ингридиенты - отруби, чиа, кунджут, лён, годжи и сушёную клюкву

сухое молоко с какао + немного молока жидкого + сироп (агава/глицерин) - чтоб получилось что то похожее на сгущенку , по тягучести и липкости.

Смешать "семечки" и "сухоягоды" со склеевающей субстанцией , застелить какую мелкую стеклянную коробочку бумагой для выпечки , выложить смесь и запечь в духовке .... порезать на батончики и жевать в приступы ПМСа.... два дня в месяц.. по 1-2 батончика в день.

Вопрос 2

Сколько по норме

Отруби О- 2 столовых ложки в день
Отруби П - 1 столовая ложка в день

льняне семя ?
кунджут ?
чиа

годжи - 1 ложка или 2 ложки ?

Может еще что то можно из подобных продуктов подходящих к Батончику, про которые я не в курсе.....

Опять таки - это не на каждый день , а на 2 дня в месяц.... как более диетическая замена Сникерсу.

Написала у Саши.... скопирую ка и к себе тоже :pardon: .... чтоб не потерять...... и дальше думать... готовить и усовершенствовать....

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 18:22 

Написала раньше , но не отправила ....
Сейчас обстановка наладилась , отправлю , написаное 4мя часами ранее.... выговориться надо...

Ох как я зол..... ох как я зол......

Очень цивильное тестирование шотландского скотча может накрыться завтра консервной банкой пива......

Секретарша натрещала другим секретаршам , что у нас вместо пива , по случаю Рождества - Виски......
Уж чего и как она трещала , я не в курсе - но приходит тут и заявляет , что крепкие алкагольные напитки в здании не то что пить , а даже хранить не положено......

Типа если у начальника в кабинете , что то есть , то срочно надо убрать....
Самого начальника в данный момент на месте нет - он в универе , в колледже собеседования с абитурьентами проводит... типа устных экзаменов...

Пивом и вином значится хоть упейся до зюзиков - можно , никого не волнует колличество...... а тем , что на спирту НИЗЗЯ..... при том что самого спирту в здании - цестерны.......

Вот пускай она начальству об этом сама и сообщает......если не успеет до этого всё уладить ... мне как то быть первым вестником таких новостей ....э... вот спасибо .... мне моя голова самой нужна .... я ей в данный момент крапивный чай пью и яйцо жую.....

Провела с секретаршей палит воспитательную работу..... объяснила , что никого мы спаивать не собираемся ... там того виски на душу грамм по 60 ... ну максимум 80 из шести разных бутылок- если народу будет не много ... а если много , так вообще грамм по 30-40 . Не больше чем пол литра пива на человека .... ну максимум 2 кружки пива..... в перерасчёте

... и отправила назад к тем другим секретаршам, типа главы департамента и еще какой администраторше , с кеми она за чаем пиздела о нашем меро- в меру- приятии завтрашнем....

Разговоров о Виски , больше , чем самого напитка ..... Планируется Сначало стандартная научная презентация , 2 докладчика , а потом -семинар - доклад - презентация с картинками на большом экране, о разных регионах Шотландии, о том как производят, дистиллируют национальный напиток .....
Причём сам докладчик - знает много информации, и цену хорошему напитку знает , для химиков ведь тоже интересно , как химичУт...... а пьёт очень мало, и вообще за рулём...

Вот слов нет , как любят люди бюрократию , и чтоб на празник подгадить..... и нервы потрепать... и еще какие бабы идиотки ... с длинными языками ..... Вот спрашивается , зачем из мухи был слон раздут ?

Ну и еще нуууу очень любит народ , пардоньте мой хранцузский , нассать на вашу ёлку......

Уже все куплено - и сам Скотч в спец магазине , хороший качественный , дорогой,...... и вода миниральная в бутылочках, и мелкие фужеры 60 штук, и печенье-кракеры овсянные ..... сыр только еще не купила на потом...

Надеюсь , что всё таки всё уладится .... но психанула я, да ....пмс-но.... хорошо было с собой 2 яйца .... не было б , то купила б сникерс..

А так дирябнула крапивки , закусила яичком.... двумя....

.... по прошествии трёх часов .... получила емаил от начальства .... что может отмениться наше мероприятие по причинам Техники Безопасности..... б@ЬЬ ... а у меня яйца закончились..... пошла в столовке купила себе бутерброд с коричневым тонюсеньким хлебом ..... с яйцом :girl_crazy: ... гы... ну хоть не сникерс...

Всё таки Эффи стресс-заедун.... :connie_21: :popcorm1: ..

Сейчас получила от секретарши , что всё она уладила (а кто трепался то с утра? ) , что можно , но чтоб не больше 60-80г на душу населения.....

Во жизнь,..... хорошо я вчера в город за подарками сходила ... хоть за частью....

Сегодня сходила в парикмахерскую записалась... ну хоть нервы выгуляла....
И организовала меню в колледже на понедельник .... там хоть не гадютЬ под нашу Рождественскую Ёлку...

ухх ... выговорилась....

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15789 ]  На страницу Пред.  1 ... 486, 487, 488, 489, 490, 491, 492 ... 1579  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа