закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 941, 942, 943, 944, 945, 946, 947 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

05 май 2015, 11:46

Эффик, супер!!! Спасибо за рецепт и крамбла и печенек одюканенных)))На огороде ревень выклюнулся, еще несколько дней и можно будет рвать :connie_21:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

05 май 2015, 14:21

mamaptica писал(а):Ну раз аппетит,значит выздоровел :Yahoo!: :Yahoo!: Слава богу, что все обошлось! :Rose: :Rose: :Rose:

Да, у меня сынуля маленький после дрысьинфекции- у нас так инфекционную больничку называют- оклемался, тоже сразу и пельменей, и мант, и мяса потребовал!Хорошо кормишь, у меня слюнки потекли! Восстанавливайтесь :Rose: :air_kiss: :good:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

05 май 2015, 15:52

привет, Эфик!
ну раз сынуля уже пылесосит, значит всё хорошо :heat: я с флюидами не успела, но вижу и без меня всё обошлось! :good:
скорейшего окончательного выздоровления мальчику! :Rose:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

05 май 2015, 19:36

Эфичееек.... а я не знала.... :(
Не представляла, что такая напасть может вообще случиться с человеком,
и не представляла, что такое "душевное" мед.обслуживание в цивилизованной стране...
Надеюсь, вы оба приходите в норму :friends:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

05 май 2015, 19:52

Спасибо.... Но что то ему опять сегодня не фантан....
Опять покатались на скорой.... Живот болит а от чего не знают.....


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

05 май 2015, 19:57

effi писал(а):Спасибо.... Но что то ему опять сегодня не фантан....
Опять покатались на скорой.... Живот болит а от чего не знают.....

Да блинннн............................


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

05 май 2015, 19:59

Эффулик, да что же это за напасть такая :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible: Держитесь и выздоравливайте :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :kiss3:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

05 май 2015, 20:21

Ну вот, кишечная инфекция какая стойкая :scratch_one-s_head: Скорейшего выздоровления!!!!!! :yes4: :yes4: :yes4:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

05 май 2015, 20:29

Почитала ленту событий ... :girl_impossible: проверяет тебя дите на прочность, причем почти постоянно и еще и собой рискуя... :derisive: В Англии бабки-колдуньи есть ? :mosking: Надо ему его звездочку...подвинуть как-то и куда-то в более позитивное расположение ... :girl_wink: ДИКОСТЬ, но что еще -то ПРИдумать в такой хронической ситуации с проишествиями ?
Хорошо,что с юмором у вас все в порядке... :victory:
А как он сам все это вопринимает и принимает ли меры ...предосторожности ...ко всему ...уже .. :wink3:
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ...во здравие жжж :Bravo: !!!


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

05 май 2015, 20:33

Эльчик, переживаю за твоего сыночка. Видимо ты рано его забрала из клиники, надо было понаблюдать еще. А ты его постаралась повкуснее покормить. Мы вот ругаем свое больничное нищебродское питание, а наверное оно такое и должно быть в первые дни болезни, организм же сам постарался очиститься от всего лишнего. Обычно выходишь на нормальное питание постепенно, начинаешь с белых сухариков и зеленого чая, постепенно вводишь разные продукты и смотришь на реакцию организма. Так мне врач говорил. Выздоравливайте!


Ответить

1 ... 941, 942, 943, 944, 945, 946, 947 ... 2422