закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У всех все получится! Я верю.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 19:03 

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 15:19
Сообщений: 53
Откуда: Свердловская область

Не в сети
Меня зовут Ольга. Мне 8 декабря будет 44, и насчитали мне к этому времени быть 59,300 (сейчас 68,2). Второй день атаки подходит к концу, отвес за первый день 800 гр., но думаю, что это вода уходит. Почему тема у меня такая? Потому что не выдержу я на курице, яйцах и кефире. А готовить не люблю. Совсем не люблю. Времени жаль, тарелки мыть не люблю........А вы молодцы! Такие результаты! А меню- это вообще что-то для меня недостижимое! Как только так можно приготовить! А красивой-то быть как хочется.........Даже в зеркало не смотрюсь. И мама каждый день твердит какая я толстуха стала. :help:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


Последний раз редактировалось БОА 17 окт 2012, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я вам всем завидую белой завистью. А у меня не получится
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
БОА писал(а):
Меня зовут Ольга. Мне 8 декабря будет 44, и насчитали мне к этому времени быть 59,300 (сейчас 68,2). Второй день атаки подходит к концу, отвес за первый день 800 гр., но думаю, что это вода уходит. Почему тема у меня такая? Потому что не выдержу я на курице, яйцах и кефире. А готовить не люблю. Совсем не люблю. Времени жаль, тарелки мыть не люблю........А вы молодцы! Такие результаты! А меню- это вообще что-то для меня недостижимое! Как только так можно приготовить! А красивой-то быть как хочется.........Даже в зеркало не смотрюсь. И мама каждый день твердит какая я толстуха стала. :help:

оля, привет! ты наверное небольшого роста? а ты этот пост сейчас зачем написала? чтобы тебя кинулись разубеждать и уговаривать - "ну давай, подюкань с нами, олечка, у тебя получится, это легко!". я не буду. если мотивации нет, это ни фига не легко.
на атаке уходит вода, да, а что же еще? скажи, а как ты умудряешься в 44 года не готовить? семьи нет? питаетесь в ресторанах? или кто-то, специально обученный готовит? я без подколки, просто тоже хочу так жить, поделись опытом.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вам всем завидую белой завистью. А у меня не получится
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 05:28 

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 15:19
Сообщений: 53
Откуда: Свердловская область

Не в сети
Привет всем! Да не знала, как тему назвать........Коротко о себе и о своей фигуре. Мне 44, рост 159. Замужем (скоро серебряная свадьба), дочери 21 год. По ресторанам мы не ходим, и дома всегда есть, что поесть, но, в основном, это приготовленные полуфабрикаты. В 2004 году после жестокого стресса я с 87 похудела до 60. Вес держался 6 лет. С моей помощью, конечно! Картошку, масло, макароны и т.д. я уже и забыла, когда ела. Беда у меня- конфеты и булочки, но и это позволяла оооочень редко. В 2010 году решила сменить работу. Все у виска крутили: работа в солидном банке, должность- руководящая. Но те нервы, которые я тратила ежедневно, мне стали дороже. Два месяца сидела дома, искала работу. Нервничала и ела плюшки. Ем, встаю на весы, а там все те же 60! И так в течение 2-х месяцев! Красота! Потом нашла работу, все нормализовалось, и эти плюшки прицепились ко мне в виде 10 кг!!!!!!!! Прошел год. С большим с трудом я скинула 2 кг, поменяла мой громадный гардероб, истратив кучу денег. Короче, вроде смирилась. НО настроение становится все хуже и хуже, каждое утро начинается с переодевания раз по 10, потому что во всех одеждах, как корова. Фу! И писать не хочется. Вообщем, два дня атаки прошли. Минус 1 кг. Из еды только яйца и кефир. Но сегодня буду готовить семье и себе отварю грудку. Потом в Ашан поеду за нужными продуктами.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вам всем завидую белой завистью. А у меня не получится
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 05:29 

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 15:19
Сообщений: 53
Откуда: Свердловская область

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вам всем завидую белой завистью. А у меня не получится
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 05:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:49
Сообщений: 1556
Откуда: Челябинск

Не в сети
Оль , как оказалось ну не так уж это напряжно готовить для СЕБЯ.
Мы так все живем семья дети и в соновном готовим для них чтоб им было вкусно, а тут уже другая цель чтоб было ВКУСНО и гланвое ПОЛЕЗНО,от чего ты будешь худеть и видеть этот результат на весах.
Но конечно если не настроить себя -то и не получится ничего,т.к. этот процесс длительный и очень трудный и эмоционально и физичекси.
Так что нужно решить начинать или даже не стоит.
А готовка поверь мне становиться потом даже увлекательной :Yahoo!:
да и девочки всегда поддержат

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! Моя диета: диета Дюкана
41 лет и двое детей (22 и 4 года)
ВЕРЮ В СЕБЯ!!![/url]

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вам всем завидую белой завистью. А у меня не получится
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 05:48 

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 15:19
Сообщений: 53
Откуда: Свердловская область

Не в сети
Я вчера даже Мультиварку купила. Сегодня хочу опробовать. Написала список продуктов, которые нужно купить. Вчера пыталась коврижку себе сделать из отрубей. Получилась подошва какая-то! Но съела, чуть не сломав зубы. Муж как-то не очень относится к моей затее....... Не верит. Мама поддерживает, а то она меня изругала всю за нынешнюю мою форму.
Дочь сказала: ну-ну. У меня атака в четверг последний день, а в пятницу свекру 70! Будет стол и только вредные продукты! Вот думаю, что делать? Или уж поклевать немного вредностей, а следующих два дня снова на Атаку.........А потом день рождения дочери и племянника через неделю! В октябре у нас ПЯТЬ застолий..Не выживу.Изображение

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вам всем завидую белой завистью. А у меня не получится
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 05:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 07:31
Сообщений: 161

Не в сети
У меня тоже проблемы с готовкой но не потому что я не люблю а потомучто нет временино так как я жестко настроилась худеть то я выбираю рецепты быстрые по приготовлению. А выбирать поверь есть из чего у девочек вднеыничках на сайте огромное количество самых разнообразных рецептов да и так можно попросить девочки накидают самые простые изтех что они готовят. Главное желание и в еполучится удачи!

_________________
Изображение
Мои похуделки!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вам всем завидую белой завистью. А у меня не получится
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 05:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:49
Сообщений: 1556
Откуда: Челябинск

Не в сети
БОА писал(а):
Я вчера даже Мультиварку купила. Сегодня хочу опробовать. Написала список продуктов, которые нужно купить. Вчера пыталась коврижку себе сделать из отрубей. Получилась подошва какая-то! Но съела, чуть не сломав зубы. Муж как-то не очень относится к моей затее....... Не верит. Мама поддерживает, а то она меня изругала всю за нынешнюю мою форму.
Дочь сказала: ну-ну. У меня атака в четверг последний день, а в пятницу свекру 70! Будет стол и только вредные продукты! Вот думаю, что делать? Или уж поклевать немного вредностей, а следующих два дня снова на Атаку.........А потом день рождения дочери и племянника через неделю! В октябре у нас ПЯТЬ застолий..Не выживу.Изображение

а потом НГ а потом рождество и еще и еще....
Нет так нельзя !!!!! и после жора делать опять аттку тоже не нужно.
А в застолье я думаю можно найти что то подходящее
съеште курицу ( я думаю она на столе будет,ну или попросить чтоб сделали)
рыбу ту же слюсоленй
овощи тоже я думаю будут нарезкой,в крайнем случае -выберите попостнее мясо,колбасы
ну не ешьте этих буземных гарниров тортов и каких нибудь блюд в кляре :x

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! Моя диета: диета Дюкана
41 лет и двое детей (22 и 4 года)
ВЕРЮ В СЕБЯ!!![/url]

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вам всем завидую белой завистью. А у меня не получится
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 05:58 

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 15:19
Сообщений: 53
Откуда: Свердловская область

Не в сети
Да я уже рецептов накопировала!!!! Прям не уходи из кухни! Но хочу книгу купить. Открыл и посмотрел. Сейчас нужно книгу эту поискать. Не знаю, как Вас зовут-Роковая, но у нас с Вами почти один вес. У Вас уже круиз? И как?
Грудь- 104
Талия-80
Бедра-102
Изображение

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я вам всем завидую белой завистью. А у меня не получится
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 06:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:49
Сообщений: 1556
Откуда: Челябинск

Не в сети
Я купила книгу и очень рада,закладочек из стикеров уже понаклеила на понравившихся рецептиках
Мы все таки из того поколения что любят книжки в руках держать ...... :mosking:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! Моя диета: диета Дюкана
41 лет и двое детей (22 и 4 года)
ВЕРЮ В СЕБЯ!!![/url]

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: